python — вопросы с ответами

1 ответ
Я научный ученый. Я наткнулся на титанический набор данных. Я попытался использовать логистическую регрессию для проблемы. Однако я застреваю, пытаясь подогнать модель логистической регрессии на тренировочный набор. Вот мой код ниже: #importing the libraries import numpy as np import matplotlib.pyp...
pandas
machine-learning
numpy
scikit-learn
24 сен. 2018, в 19:40
1 ответ
Я застрял в проблеме: У меня есть текстовый файл с именем id_numbers.txt, который содержит эту информацию: 325255, Jan Jansen 334343, Erik Materus 235434, Ali Ahson 645345, Eva Versteeg 534545, Jan de Wilde 345355, Henk de Vries Мне нужно, чтобы python разделил информацию в запятой и написал...
24 сен. 2018, в 18:56
1 ответ
Я создал и заполнил греческие имена в наборе(), и затем передаю этот набор значений функции просмотра. Когда я пытаюсь напечатать этот набор, греческие имена отображаются как смешные. Я считаю, что это имеет некоторое значение, чтобы сделать это Apache mod_wsgi или Bottle doens't начать с поддержк...
24 сен. 2018, в 18:55
1 ответ
Я пытаюсь использовать Dask для чтения и записи из Google ковша. Использование кучи файлов csv работает, но неудобно (медленнее, не может сжиматься, не может читать только несколько столбцов), поэтому я попытался использовать формат apache parquet. Написание, похоже, отлично работает: import dask....
google-cloud-storage
dask
parquet
pyarrow
24 сен. 2018, в 18:40
1 ответ
В настоящее время я работаю над чуть более крупным проектом TensorFlow и пытаюсь визуализировать определенные переменные моей сети, как обычно, т.е. выполнять этот рабочий процесс объявить, какие переменные я хочу отслеживать через tf.summary.scalar('loss', loss) собирать их через summary_op = tf...
tensorflow
tensorboard
24 сен. 2018, в 18:21
1 ответ
Я работаю над созданием загрузчика данных, подобным: https://github.com/tensorflow/models/blob/master/research/deeplab/datasets/build_cityscapes_data.py В этом скрипте считывается семантическая карта ярлыков, содержащая метки uint8, закодированные как изображение PNG в градациях серого, и затем се...
tensorflow
24 сен. 2018, в 18:11
2 ответа
напишите функцию python так, чтобы слова в нечетном положении: отменить его слова в четном положении: перегруппируйте символы так, чтобы все согласные отображались перед гласными, и их порядок не должен меняться вход: солнце растет на восточном выходе: eht snu sesir ni eht stea Я изменил строку...
string
24 сен. 2018, в 17:46
2 ответа
Я немного играл с функциями map() и filter() на python 3. Я попытался взять список и отфильтровать его, а затем на объект фильтра, чтобы выполнить функцию карты: f = list(range(10)) print(f) print('-----------') y = filter(lambda a: a > 5, f) print(list(y)) print(y) print(type(y)) print('-------...
list
python-3.x
dictionary
filter
24 сен. 2018, в 17:41
1 ответ
Я хочу настроить свой CI в Azure-трубопроводах для запуска моих тестов в: Python 3.6/Linux Python 3.7/Linux Python 3.6/Windows Python 3.7/Windows Я вижу, что я могу легко тестировать различные версии Python, используя matrix, но я предполагаю, что есть простой способ сделать то же самое с изобр...
azure
azure-pipelines
24 сен. 2018, в 17:38
1 ответ
в попытке отправить файл пользователю iam, используя следующее: return static_file( filename, root='/home/nikos/public_html/static/files' ) Но когда дело доходит до.pdf файлов, они открывают их браузеру, а не просто отправляют файл и все другие файлы, такие как.docx, он отправляет их с именем фай...
bottle
24 сен. 2018, в 17:16
2 ответа
Я извлек pdf файл в фреймворк данных и хотел бы объединить строки, если столбец B является одним и тем же динамиком: От: Index Column B Column C 1 'I am going' Speaker A 2 'to the zoo' Speaker A 3 'I am going' Speaker B 4 'home ' Sp...
string
dataframe
pandas-groupby
join
24 сен. 2018, в 17:11
3 ответа
У меня есть эта проблема: cons(a, b) создает пару, а car(pair) и cdr(pair) возвращает первый и последний элементы этой пары. Например, car(cons(3, 4)) возвращает 3, а cdr(cons(3, 4)) возвращает 4. Учитывая эту реализацию минусов: def cons(a, b): def pair(f): return f(a, b) return...
function
parameters
24 сен. 2018, в 17:02
1 ответ
Я использую tweepy для извлечения твитов, и я сохраняю кадр данных pandas, но я не смог сохранить dataframe в файле csv. Я получаю indent error. Мои данные на языке урду может ли кто-нибудь помочь мне в этом? auth = tweepy.OAuthHandler(consumer_key, consumer_secret) auth.set_access_token(access_to...
pandas
24 сен. 2018, в 16:59
3 ответа
У меня есть файл с несколькими линиями JSON, как показано ниже. {"status str":null,"id":563221, "filter":"low","text" : "Grass is green"} {"status str":null,"id":612835, "filter":"high","text" : "Textual blue"} Мой желаемый результат должен показывать только идентификационный номер, а "Трава зеле...
dictionary
objectpath
24 сен. 2018, в 16:36
2 ответа
Я написал простой код линейной алгебры в Python Numpy для вычисления диагонали собственных значений путем вычисления $M ^ {- 1}.A.M $(M - модальная матрица) и работает странно. Здесь код: import numpy as np array = np.arange(16) array = array.reshape(4, -1) print(array) [[ 0 1 2 3] [ 4 5 6 ...
numpy
linear-algebra
eigenvalue
eigenvector
03 апр. 2016, в 23:42
Наверх
Меню