python — вопросы с ответами

1 ответ
Я пишу в файл, и я вызываю flush() после того, как я закончил. Безопасно ли принудительно выйти из программы, скажем, вытащить вилку питания, не вызвав функцию close() в файле? Является вызовом flush(), достаточным для того, чтобы файл не стал поврежденным....
file
25 сен. 2018, в 01:16
1 ответ
Я отлаживал часами, почему мой код случайно разбивается с этой ошибкой: JSONDecodeError: Expecting value: line 1 column 1 (char 0) Это код, который у меня есть: while True: try: submissions = requests.get('http://reymisterio.net/data-dump/api.php/submission?filter[]=form,cs,'+client+'&...
python-requests
jsondecoder
25 сен. 2018, в 00:44
1 ответ
Я знаю, что это кажется хромым, но я хотел бы иметь функцию получить доступ к ее собственному имени для печати ошибок или отладки сообщений. Тогда было бы легко стандартным способом начать распечатку: print(__myname__,"is reporting the following..." Я предпочитаю, чтобы это нужно было явно вводит...
python-3.x
debugging
25 сен. 2018, в 00:37
2 ответа
Это очень простой вопрос. У меня есть ось x лет и ось оси чисел, линейно возрастающая на 100. При построении графика с помощью pandas и matplotlib мне присваивается граф, который не представляет данные вообще. Мне нужна помощь, чтобы понять это, потому что это такой небольшой код: CSV выглядит сле...
pandas
matplotlib
25 сен. 2018, в 00:35
1 ответ
У меня есть функция в моей программе, которая перечисляет все файлы в заданном пути, и я пытаюсь написать тест, который проходит, когда в пути нет файлов (пустой вывод, т.е. []). Я узнаю о меховом устройстве pytest чтобы сделать это. Вот что я написал, def test_no_dirs(mocker): mocker.patch('os...
pytest
25 сен. 2018, в 00:14
1 ответ
Я пытался выяснить, как изменить цену на завод "Греческий Валериан", используя процентное изменение и в диапазоне -90 < percentChange < 100. Я могу найти и вручную изменить имена и номера, я просто не могу понять, как использовать процентное изменение, и использую редакцию сообщества Py Char...
parsing
24 сен. 2018, в 23:56
1 ответ
Я пытаюсь применить одну и всю логистическую регрессию: Я использую один vs весь метод (class1 vs class2+ class3, c2 vs c1 + c3, c3 vs c1 + c2), чтобы вычислить весы w1, w2, w3: for n1 in range(0,50000): s1 = np.dot(dt, w1) p1 = (1 / (1 + np.exp(-s1))) gr1 = (np.dot(dt....
24 сен. 2018, в 23:36
1 ответ
Я попытался использовать общий Scrapy.spider, чтобы следить за ссылками, но это не сработало - поэтому я попытался упростить процесс, обратившись к файлу sitemap.txt, но это тоже не сработало! Я написал простой пример (чтобы помочь мне понять алгоритм) паука, чтобы следить за сайтом, указанным на ...
scrapy
sitemap
24 сен. 2018, в 23:09
1 ответ
У меня есть список z, пытающийся преобразовать все 1s в 0s только в том случае, если им предшествовало или сопровождалось 0. 2s и 4s действуют как разрывы в последовательности, а 1s, не привязанные к 0, должны оставаться 1s. Список y - это то, что я хотел бы иметь. z=[2,1,2,0,1,1,1,2,1,1,2,1,1,1,0,...
24 сен. 2018, в 22:51
1 ответ
Я использую Python 3.5 с дистрибутивом Anaconda. tabula-py версии 1.1.1. Когда я запускаю следующую простую программу: import tabula df = tabula.read_pdf("sample.pdf", pages=1, encoding="ISO-8859-1") df.columns = df.iloc[0] df.drop(0, inplace=True) Появляется следующее сообщение об ошибке: Att...
tabula
24 сен. 2018, в 22:48
2 ответа
У меня есть функция, которую я буду называть "rgb2something", которая преобразует данные RGB [1x1x3] в одно значение (вероятность), зацикливание по каждому пикселю во входных данных RGB оказывается довольно медленным. Я попробовал следующий подход, чтобы ускорить преобразование. Чтобы создать LUT ...
opencv
numpy
performance
lookup-tables
24 сен. 2018, в 22:45
1 ответ
Из различных примеров, которые я нашел в Интернете, я все еще не совсем понимаю, как создавать слои внедрения из моих категориальных данных для моделей нейронных сетей, особенно когда у меня есть сочетание числовых и категориальных данных. Например, взяв данные, как показано ниже: numerical_df = pd...
data-science
keras
neural-network
24 сен. 2018, в 22:06
2 ответа
Пытаясь нарисовать эту картину с помощью черепахи, просто застрял на последнем куске рисования квадрата в круг. квадраты, чтобы сделать круг до сих пор, я пробовал просто вычерчивать точки каждой отдельной линии, но укладывается в путь с некоторыми несоответствиями. То, что я до сих пор def square(...
drawing
draw
24 сен. 2018, в 22:04
1 ответ
Я пытаюсь переустановить окончательный слой предварительно обработанной модели, используя тот же набор данных (набор данных рукописных цифр MNIST), но точность пересмотренной модели намного хуже, чем исходная модель. Моя первоначальная модель получает точность ~ 98%, в то время как пересмотренная т...
tensorflow
machine-learning
24 сен. 2018, в 21:11
1 ответ
Я соскабливаю manulife Я хочу перейти на следующую страницу, когда я проверяю "следующий", я получаю: <span class="pagerlink"> <a href="#" id="next" title="Go to the next page">Next</a> </span> Каким может быть правильный подход? # -*- coding: utf-8 -*- import scrapy ...
web-scraping
scrapy
scrapy-splash
28 окт. 2017, в 12:05
Наверх
Меню