python — вопросы с ответами

1 ответ
Я новичок в концепциях Tkinter, поэтому я пытаюсь создать простой графический интерфейс, в котором я хочу передать свою веб-камеру. В дополнение к этому я пытаюсь сделать снимки и с помощью кнопки обзора выбрать видеофайл с моего жесткого диска и отобразить на панели, если кому-то нужно. вот мой к...
tkinter
filedialog
15 окт. 2018, в 08:00
1 ответ
Я получаю эту ошибку при попытке переопределить конструктор StructuredNode, в то время как это почти точный код из документа. Traceback (most recent call last): File "/Users/xiao/PycharmProjects/Fooga_New/test/tmp.py", line 48, in <module> tmp_node = Item(test='test_test_test') File "...
neo4j
15 окт. 2018, в 06:36
1 ответ
import tkinter as tk request_help_button = tk.Button(text='Request Help', font=('Arial Hebrew', 14), width=25, fg='white', highlightbackground='green', borderwidth=5, highlightthickness=2) request_help_button.pack(ipady=10, anchor=tk.CENTER) root=tk.Tk() root.mainloop() Как я могу получить текст...
tkinter
15 окт. 2018, в 05:47
1 ответ
Я пытаюсь масштабировать и сохранять тысячи изображений в каталоге. Мне удалось изменить размеры изображений. Однако при сохранении ошибок возникают ошибки. Код ниже. Помогите мне. import cv2 import numpy as np import os def scaling_shirink(addr): img = cv2.imread(addr) height, width = i...
opencv
image-processing
scale
attributeerror
15 окт. 2018, в 05:44
2 ответа
Как я могу добавить новый столбец к существующему фреймворку данных, сравнив его с другим, который короче по длине и имеет другой индекс. Например, если у меня есть: df1 = country code year 0 Armenia a 2016 1 Brazil b 2017 2 Turkey c 2016 3 Armenia ...
pandas
15 окт. 2018, в 05:32
1 ответ
Я пытаюсь перевести 100 000 английских слов на корейский, используя модуль googletrans. Но после некоторой итерации он поднимает 'JSONDecodeError: Ожидающее значение: строка 1 столбец 1 (char 0)'. Я попытался понять это, но решения в Интернете не помогли мне. То, что я пробовал, - это Повторная...
google-translation-api
15 окт. 2018, в 05:28
1 ответ
Я не нашел реализацию такого алгоритма на Python Что-то вроде этого: Есть два входных аргумента: n - размерность пространства. m - количество точек на сфере n-1. Мне нужно приблизительно равномерно расположить их на поверхности n-сферы. Координатные оси расположены в центре сферы n-1. Например...
math
15 окт. 2018, в 05:04
2 ответа
Попытка создать новый столбец для моего набора данных с использованием pandas, который является продуктом двух столбцов, умноженных вместе. Один набор - это значение в долларах, называемое ценой, а другое - числом, называемым установками. Запуск кода умножения сам по себе дает мне ошибку 'не может ...
pandas
15 окт. 2018, в 04:12
1 ответ
Я пытаюсь использовать цикл for следующим образом: addresses = [0x30, 0x31, 0x32, 0x33] for address in addresses: print(address) chirp = chirp.Chirp(address=address, read_moist=True, read_temp=True, read_light=True, ...
15 окт. 2018, в 04:03
2 ответа
У меня есть кадр данных, который выглядит следующим образом. Я хочу построить график чисел против даты для каждого из столбцов (Android, angularjs и т.д.). Я попытался использовать series.unstack().plot, но он дает мне линейный сюжет, который выглядит как рисунок 2. Вместо строчного сюжета я ищу то...
pandas
dataframe
15 окт. 2018, в 03:59
1 ответ
Numba & CUDA noob здесь. Я бы хотел, чтобы одна функция numba.cuda программным numba.cuda другую из устройства, не передавая данные на хост. Например, учитывая настройку from numba import cuda @cuda.jit('int32(int32)', device=True) def a(x): return x+1 @cuda.jit('int32(int32)', device=Tru...
cuda
numba
15 окт. 2018, в 00:43
1 ответ
Я пишу тестовый пример в Python для DynamoDB, используя библиотеку moto, и у меня есть код, как показано ниже: import boto3 import pytest from moto import mock_dynamodb2 from myapp import save_contact @mock_dynamodb2 def test_contact_save_to_dynamo(): assert save_contact( '[email protected]'...
python-3.x
amazon-dynamodb
boto3
moto
15 окт. 2018, в 00:30
1 ответ
Когда я показываю новый счет, используя font.render, а затем screen.blit, новый счет перекрывает старый, и я не мог найти решение даже после поиска похожих проблем. Может быть, есть хорошее решение? Спасибо за любой совет. // [IMG_OUR_ID=174551.site] import pygame import sys WIDTH = 400 HEIGHT...
python-3.x
pygame
15 окт. 2018, в 00:15
2 ответа
Я знаю, что это неверно, потому что "input()" может принимать только один аргумент, но я хочу включить эти переменные во входные данные, попросив пользователя ввести больше чисел: n = 5 average = 0 for i in range(n): numbers = eval(input('Please enter number ', (i+1) ,' of ', n ,' to average:',...
python-3.x
input
formatting
15 окт. 2018, в 00:06
2 ответа
Я только начал использовать Pyodbc, и я пытаюсь запустить запрос, который, как я знаю, отлично работает с помощью Sequel Pro. Запрос должен возвращать несколько строк, однако я могу получить только один. Вот мой запрос: with connection.cursor() as cursor: # Read a single record sql...
pyodbc
29 июнь 2018, в 16:08
Наверх
Меню