python — вопросы с ответами

1 ответ
Можно ли прочитать ErrorStream из клипов с помощью clipspy? С помощью pyclips он работал следующим образом: clips.ErrorStream.Read(). Имеет ли смысл делать это с помощью clipspy, или все ошибки выбрасываются как исключения и могут быть захвачены с помощью clips.CLIPSError?...
clips
clipspy
16 окт. 2018, в 11:13
2 ответа
То, что я пытаюсь сделать, - добавить постоянный тензор к выходу из сети: inputs = Input(shape=(config.N_FRAMES_IN_SEQUENCE, config.IMAGE_H, config.IMAGE_W, config.N_CHANNELS)) cnn = VGG16(include_top=False, weights='imagenet', input_shape=(config.IMAGE_H, config.IMAGE_W, config.N_CHANNELS)) x = Ti...
tensorflow
keras
deep-learning
16 окт. 2018, в 11:02
3 ответа
Предположим, я хочу разбить следующий список на один символ. mylist = [('dog', 'camel'), ('horse'), ('List_of_people_saved_by_Oskar'), 'mouse_bear', 'lion tiger rabbit', 'ant'] Это то, что я пробовал до сих пор: L1 = [animal for word in mylist for animal in word.split('_')] print(L1) Результат ...
string
list
python-3.x
nltk
16 окт. 2018, в 10:26
2 ответа
Вот пример в Pytorch: optimizer = optim.Adam([modifier_var], lr=0.0005) И вот в Tensorflow: self.train = self.optimizer.minimize(self.loss, var_list=[self.modifier]) Но оптимизаторы Chainer могут использовать только "Link", как я могу применить Optimizer к переменной в Chainer?...
chainer
16 окт. 2018, в 10:14
2 ответа
предположим, что у меня есть этот 2d-массив A: [[0,0,0,0], [0,0,0,0], [0,0,0,0], [0,0,0,4]] и я хочу суммировать B: [[1,2,3] [4,5,6] [7,8,9]] с центром на A [0] [0], поэтому результатом будет: array_sum(A,B,0,0) = [[5,6,0,4], [8,9,0,0], [0,0,0,0], [2,0,0,5]] Я думал, что должен сделат...
numpy
16 окт. 2018, в 10:10
2 ответа
Я пытаюсь применить функцию, которая вычисляет баллы R2 до двух столбцов кадра данных pandas. Он работает, если сначала я группирую какой-либо другой столбец, но когда применяется ко всему кадру данных, он терпит неудачу. Это код, который работает: from sklearn.metrics import r2_score df = pd.Data...
pandas
apply
16 окт. 2018, в 09:59
1 ответ
У меня есть странная вещь, когда я делаю фиктивную модель в Keras. По причинам, которые сейчас не важны, я решил попытаться собрать набор весов, чтобы стать единичной матрицей. Мой код: import tensorflow as tf from tensorflow import keras import numpy as np tfe = tf.contrib.eager tf.enable_eager_e...
tensorflow
keras
16 окт. 2018, в 07:25
1 ответ
У меня есть сайт, который я хочу прокрутить, используя Selenium с Chrome и Python. Раньше, когда я хотел прокрутить вниз, я всегда приводил следующую команду: driver.execute_script("window.scrollTo(0, document.body.scrollHeight);") Однако этот сайт по причинам, которые я не понимаю, мешает мне пр...
selenium
selenium-chromedriver
16 окт. 2018, в 07:25
1 ответ
У меня есть существующий файл csv, я хочу вставить больше строк из верхней строки csv. Похоже, что нет возможности использовать pandas.to_csv, любую идею? например, существующий файл: Date lowprice openprice 2018-9-28 10 11 2018-9-27 12 11.5 Я хочу вставить этот файл данных 20...
pandas
csv
16 окт. 2018, в 07:24
1 ответ
У меня есть этот код python: import logging LOGGER = logging.getLogger(__name__) LOGGER.info('test') Он не записывается на консоль, и откуда это регистрируется?
logging
python-2.7
16 окт. 2018, в 06:22
1 ответ
У меня есть dataframe с индексом datetime и 100 столбцами. Я хочу иметь новую фреймворк с тем же индексом и столбцами datetime, но значения будут содержать сумму первых 10 часов каждого дня. Поэтому, если бы у меня был исходный dataframe: A B C -------------------------...
pandas
group-by
16 окт. 2018, в 05:58
2 ответа
Я пытаюсь построить массив, где каждая строка содержит k-mers (k длины нуклеотидных строк) из другой последовательности. Я читал, что у вас не может быть пустых массивов, и мне было трудно попробовать использовать append. bases = ['A', 'T', 'C', 'G'] self.profile = np.array([]) for x in range(...
arrays
python-3.x
bioinformatics
16 окт. 2018, в 05:55
1 ответ
Я использую QDialog с прозрачностью, чтобы выбрать область экрана для инструмента захвата экрана. Когда пользователь нажимает внутри прозрачного виджета, я хочу игнорировать событие мыши, чтобы система обрабатывала его. Это возможно? Я пытаюсь добиться этого в Linux. Некоторые вещи, которые я про...
pyside2
qmouseevent
16 окт. 2018, в 05:04
1 ответ
Я пытаюсь сделать CSV некоторых данных из базы данных, чтобы переместить его в облако в хранилище данных. Однако, когда я запускаю его, он всегда заканчивается после 36599 строк и дает мне UnicodeEncodeError: 'charmap' codec can't encode character '\x92' in position 62: character maps to <undefi...
csv
unicode
02 июль 2018, в 16:05
1 ответ
Я пытаюсь написать код python, который имеет те же функции, AES_ENCRYPT и AES_DECRYPT и AES_DECRYPT MySQL. https://dev.mysql.com/doc/refman/5.6/ja/encryption-functions.html Я хочу шифровать и расшифровывать данные между MySQL и Python. Например, я хочу расшифровать данные с помощью python, которы...
security
aes
02 июль 2018, в 13:29
Наверх
Меню