python — вопросы с ответами

2 ответа
Я хочу отформатировать файл.py (который генерирует случайное лицо каждый раз, когда страница обновляется) с использованием HTML в терминале, который может запускаться в браузере. У меня есть chmod'ed, поэтому он должен работать, но всякий раз, когда я запускаю его в браузере, я получаю внутреннюю с...
terminal
05 май 2014, в 21:40
2 ответа
Я смотрел в API Pyramid и не смог найти метод, который позволяет мне извлекать url в адресной строке пользователя, в частности, включая строки запроса. Есть ли способ, с помощью которого я продолжаю сгибать? http://docs.pylonsproject.org/projects/pyramid/dev/api/request.html...
pyramid
06 нояб. 2011, в 08:50
3 ответа
Как загрузить zipped файлы, содержащие исходный код python, в Android-версию SL4A? Я попытался перейти на веб-сайт и загрузить его, но загрузка всегда терпит неудачу. Также можно установить python-urwid в android?
06 нояб. 2011, в 08:18
1 ответ
Я использую пакет wikitools для анализа википедии. Я просто копирую этот пример из документации. Но это не работает. Когда я запускаю этот код. Я получаю следующую ошибку. Invalid JSON,trying requesting again. Не могли бы вы мне помочь? благодаря from wikitools import wiki from wikitools import api...
mediawiki
06 нояб. 2011, в 07:33
1 ответ
Я использую последний Eclipse (3.7.0) с Pydev. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что когда я использую интерактивный режим, мое местоположение курсора совершенно странно и очень расстраивает. Курсор никогда не находится после >>>, и иногда мне нужно нажать Enter, чтобы...
cursor
pydev
06 нояб. 2011, в 06:16
3 ответа
Я делаю webapp в python, используя web.py, я настроил таблицы и могу войти в систему как пользователь и все, но инициализатор для сеансов не работает. В моем коде есть следующее: store = web.session.DBStore(db, 'sessions') session = web.session.Session(app, store, initializer={'logged_in': 0, 'use...
web.py
06 нояб. 2011, в 05:13
1 ответ
Я пытаюсь построить мое расширение phisrt python, используя Cython. Мои C файлы разделены логически, и функциональность "вложенная" - в этом модуле C зависит от функций, определенных в модуле B, которые затем зависят от модуля A. Мне трудно понять, как разделить мои файлы.pxd и.pyx, чтобы я мог п...
cython
python-extensions
06 нояб. 2011, в 05:09
2 ответа
Я пытаюсь прочитать источник веб-сайта со следующим: import urllib2 from BeautifulSoup import BeautifulSoup url = 'http://www.myurl.com/' headers = {'User-Agent' : 'Mozilla/5.0'} request = urllib2.Request(url,None,headers) soup = BeautifulSoup(urllib2.urlopen(request).read()) Я еще script...
beautifulsoup
05 нояб. 2011, в 16:14
2 ответа
Я пытаюсь проанализировать файл fasta в Biopython, используя следующий код. Как я могу решить эту ошибку? from Bio import SeqIO handle = open("C:/Users/Desktop/kk.fasta", "rU") File "<pyshell#19>", line 1, in <module> IOError: [Errno 2] No such file or directory: 'kk.fasta' Я получ...
biopython
05 нояб. 2011, в 08:17
1 ответ
Когда я запускаю следующие строки из оболочки Python, код зависает: from pymongo import Connection c = Connection('localhost', 27017) Я предполагаю, что он ждет ответа с сервера монго. Когда я прерываю вызов, я получаю трассировку: ^CTraceback (most recent call last): File "<stdin>", line...
pymongo
05 нояб. 2011, в 07:30
3 ответа
У меня есть эта структура: <table> <tbody> <tr id="1_2011_11_11_07_45_00" class="on"> </tr> <tr id="1_2011_11_11_09_25_00"> </tr> <tr id="1_2011_11_11_11_05_00"> </tr> <tr id="1_2011_11_11_14_50_00"> </tr> ...
selenium
html-table
count
lines
05 нояб. 2011, в 07:03
1 ответ
Я пытаюсь получить веб-страницу https (например, https://github.com/twitter/bootstrap) с помощью urlopen(), она возвращает страницу без каких-либо проблем. Но мы оцениваем Twisted для нового проекта и пытаемся использовать getPage() для получения одной и той же страницы. Но, похоже, для этого требу...
twisted
urlopen
05 нояб. 2011, в 05:23
1 ответ
Существуют ли известные уязвимости безопасности в отношении Python или его библиотек? Благодаря,
security
05 нояб. 2011, в 04:54
1 ответ
Как я могу указать произвольный набор файлов (не обязательно.py файлов), чтобы они были распределены и установлены так же, как и обычные модули Python? Некоторые предпосылки Я использую distutils для распространения и установки моей библиотеки Python. Один из модулей этой библиотеки импортирует с...
distutils
04 нояб. 2011, в 23:48
3 ответа
Я пытаюсь grep некоторые страницы результатов для работы, а затем в конечном итоге распечатать их на веб-сайт html, поэтому кому-то не нужно вручную просматривать каждый раздел. Как я в конечном итоге буду использовать: я подаю эту функцию на страницу результатов, она проходит через 5 различных ра...
list
variables
04 нояб. 2011, в 23:09
Наверх
Меню