python — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь запустить программу Python на Hadoop. Программа включает библиотеку NLTK. Программа также использует API Hadoop Streaming, как описано здесь. mapper.py: #!/usr/bin/env python import sys import nltk from nltk.corpus import stopwords #print stopwords.words('english') for line in sys.stdi...
hadoop
cluster-analysis
mapreduce
27 сен. 2013, в 20:56
2 ответа
Я пытаюсь использовать python-rest-client (http://code.google.com/p/python-rest-client/wiki/Using_Connection) для тестирования некоторых веб-сервисов RESTful. Поскольку я только учился, я указывал свои тесты на примерах услуг, предоставляемых по адресу http://www.predic8.com/rest-demo.htm. У меня ...
rest
httplib2
07 нояб. 2011, в 02:36
1 ответ
Я использую os.listdir и файл для создания словаря. Я получаю от них ключи и значения. os.listdir дает мне: EVENT3180 EVENT2894 EVENT2996 и из файла, который я получаю: 3.1253 -32.8828 138.2464 11.2087 -33.2371 138.3230 15.8663 -33.1403 138.3051 Основная проблема заключается в том,...
file
for-loop
dictionary
07 нояб. 2011, в 01:11
2 ответа
Чтобы получить данные, которые мне нужны с веб-сайта с помощью scrapy, мне сначала нужно создать объект ответа, чтобы я мог использовать HtmlXpathSelector на нем. HtmlXpathSelector не принимает строку url в качестве аргумента. В следующем примере кода переменная "response2" пуста, потому что я не з...
scrapy
06 нояб. 2011, в 23:44
1 ответ
У меня возникают некоторые проблемы при попытке перекрасить ячейку даты после ее выбора, используя календарь, созданный в QT Designer и преобразованный через pyuic 4. До сих пор я видел несколько похожих вопросов о перекрашивании ячеек или строк таблиц/виджетов дерева - но эти примеры проистекают ...
pyqt4
pyqt
qpainter
06 нояб. 2011, в 22:40
1 ответ
Идея здесь заключается в логине (верхний кадр, называемый LoginFrame). Откройте дочерний кадр (MainFrame) с помощью 2-х опций (a или b). Каждый параметр открывает другой дочерний фрейм (с MainFrame как родительский). Внутри каждой из них есть кнопка, чтобы вернуться к MainFrame. Я использовал Logi...
wxpython
06 нояб. 2011, в 22:00
1 ответ
Прежде всего, это вопрос с окнами. Позвольте мне познакомить вас с Linux-партнером. В Linux, когда я выбираю текст в любом месте в X Windows System, его копирует в буфер обмена PRIMARY. Выбор буфера обмена и его явное копирование с помощью Ctrl + C заставляет его копировать на вторичную клавиат...
winapi
pywin32
06 нояб. 2011, в 20:27
1 ответ
У меня проблема с конструктором массива numpy. Я хочу инициализировать двухмерный массив с помощью кортежей, но он не работает как с целыми числами: >>> A = array([[0, 0], [3, 5]]) >>> print(A) [[0 0] [3 5]] >>> A[1, 1] = 7 >>> print(A) [[0 0] [3 7]] >>>...
numpy
06 нояб. 2011, в 03:45
1 ответ
У меня есть скрипт на python, в котором у меня есть все мои продукты, описания, изображения и т.д. Теперь я хочу вставить всю эту информацию в мою тему Opencart. Я пытаюсь выяснить, как сохранить все это в базе данных MySQl. Я знаю, что мне нужно использовать MySQLdb для python, но я не знаю, в как...
csv
module
opencart
mysql-python
06 нояб. 2011, в 02:32
4 ответа
Я пытаюсь очистить сайт. Я смог получить содержимое на веб-сайте в строку/файл. Теперь я хотел бы найти определенную строку, которая имеет что-то вроде: <li><span class="abc">Key 1:</span>&nbsp;<span class="aom_pb">Value 1</span></li> Существует только оди...
scrape
06 нояб. 2011, в 02:20
2 ответа
У меня есть источник библиотеки C с C API. Я хочу показать функции и структуры данных C на python, чтобы я мог использовать библиотеку в своих сценариях python. Существуют более 200+ функции и около 50 структур данных, поэтому было бы предпочтительнее, если бы я мог автоматизировать генерацию кода...
swig
06 нояб. 2011, в 01:05
2 ответа
Объекты-счетчики являются подклассами dict, поэтому они имеют метод setdefault. >>> from collections import Counter >>> c = Counter(houses=5) >>> print(c.setdefault.__doc__) D.setdefault(k[,d]) -> D.get(k,d), also set D[k]=d if k not in D Если я сделаю: >>> ...
python-3.x
05 нояб. 2011, в 20:17
2 ответа
Когда я установил Python setuptools я отсутствовал в --prefix пути --prefix я использовал на другой машине: sh setuptools-0.6c11-py2.7.egg --prefix=/opt/python2.7.2 Теперь после этой ошибки, когда я пытаюсь установить pip я получаю следующую ошибку: [root@kkdev src]# easy_install pip Searching ...
pip
setuptools
05 нояб. 2011, в 19:53
2 ответа
Мне нужна ваша помощь. Я разбираю статью в википедии и использую Wikimedia api. Я хочу прочитать текст между {{ }}. Вот мой запрос wikimedia api. Я пытался, но не нашел удачи. Кто-нибудь может мне помочь, пожалуйста? Спасибо большое. def getCategory(title): paramsd = {'action': 'query', 'prop': 're...
mediawiki
05 нояб. 2011, в 19:52
2 ответа
То, что я хочу сделать, довольно просто: у меня есть модель, на которой я запускаю цикл перегруппировки. Теперь я хочу показать первые 4 элемента цикла рядом друг с другом, а затем продолжить на следующей строке со следующими 4 пунктами, пока список не будет выполнен. Если предметов больше нет, дру...
loops
django-templates
google-app-engine
05 нояб. 2011, в 19:46
Наверх
Меню