php — вопросы с ответами

1 ответ
После выяснения PhpMailer сейчас я сосредоточен на том, как перемещать файлы из базы данных и добавлять их в виде вложения в электронное письмо. На сайте phpMailer указано, что для прикрепления вложение должно быть 4 спецификаций, то есть: $mail-> addAttachment ($ path, $ name, $ encoding, $ typ...
phpmailer
25 фев. 2018, в 03:25
4 ответа
У меня возникли проблемы с добавлением моей формы в мою базу данных. Я создал форму и скрипт, но мне трудно их реализовать. Есть идеи? Таблица: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Вот HTML-форма: <form method="post" id="form2" action="home.php?id=<?php echo "$user_id";?>"> </br> ...
25 фев. 2018, в 03:11
2 ответа
У меня есть таблица: // [IMG_OUR_ID=174551.site] и я хочу отобразить его как этот id_pasien kunjungan 193 2018-02-23 193 2018-02-24 Я сделал этот код, но я не знаю, как его группировать по времени и отображать его, как то, что я хочу выше public function record_Odontogram($id_pas...
codeigniter
25 фев. 2018, в 03:06
1 ответ
Получение *ErrorException' with message 'Undefined variable: textareaBBCode* Я назначаю значение в контроллере до цикла foreach $textareaBBCode = ""; $textareaHtmlCode = ""; foreach($results as $result){ $textareaBBCode .= $result->bbCode.' '; $textareaHtmlCode .= $result->ht...
laravel-4
09 дек. 2014, в 09:08
1 ответ
У меня есть сущность, представляющая пользователя в моей системе, и каждый пользователь связан с объектом комментариев (один-ко-многим), я добавил объект комментариев в последнее время, и теперь я заметил, что когда я обновляю пользовательский объект, а пользователь имеет комментарии Я получаю сооб...
doctrine2
09 дек. 2014, в 08:34
1 ответ
У меня есть много URL-адресов, таких как domain.com/something/<-notice конечная косая черта, индексированная с помощью google, благодаря предыдущему разработчику, реализующему wordpress, который теперь означает, что я застрял, пытаясь сделать много высокоразвитых страниц в SEO перенаправление на...
mod-rewrite
09 дек. 2014, в 08:03
1 ответ
Привет, я смог получить значения из двух таблиц, теперь я хочу, чтобы эти два значения были вычтены. Как я могу сделать это здесь, в laravel? public function displayBalance() { $results= DB::table('accountspayable') ->selectRaw('sum(accountspayable.amount) as sum') ...
database
eloquent
laravel-4
09 дек. 2014, в 07:16
1 ответ
Ссылаясь на эту ссылку, откройте URL-адрес кнопки ok в android Я хочу вызвать функцию php на моем сервере xampp кнопкой builder, нажмите "ok",
09 дек. 2014, в 07:13
1 ответ
Я хотел бы генерировать файлы из xml, я пробую это, но он не работает: <?php $file0 = "fle0.php"; $file1 = "fle1.php"; $file2 = "fle2.php"; $file3 = "fle3.php"; $file4 = "fle4.php"; $file5 = "fle5.php"; $file6 = "fle6.php"; $file7 = "fle7.php"; $file8 = "fle8.php"; $file9 = "fle9.php"; $html = "...
file
09 дек. 2014, в 07:10
1 ответ
Я использую Yii2 Framework. С чистой Yii2 Framework она иногда показывает эту ошибку в нижней части страницы PHP Core Warning 'yii\base\ErrorException' with message 'PHP Startup: Unable to load dynamic library '/Applications/MAMP/bin/php/php5.4.10/lib/php/extensions/no-debug-non-zts-20100525/in...
yii2
09 дек. 2014, в 07:09
1 ответ
У меня есть PDF, который выдается как размер Letter, используя TCPDF. У меня есть изображение, которое покрывает фон и отображается правильно при просмотре PDF, однако, когда я иду на печать PDF, он добавляет примерно половину дюйма границы для моих полей принтера. Это также уменьшает все содержани...
pdf
tcpdf
09 дек. 2014, в 06:26
1 ответ
То, что я пытаюсь создать, - это страница администратора для редактирования таблицы в базе данных. Эта страница администратора позволяет мне редактировать элементы на отдельной веб-странице с именем index.php. Я настроил структуру для страницы администрирования, но я потерял информацию о том, где н...
pdo
admin
updating
09 дек. 2014, в 06:08
1 ответ
Я пытаюсь интегрировать First Data e4 Gateway с помощью PHP. Я загрузил API API First Data Service VinceG/php-first-data-api. Код содержит несколько примеров. У меня есть ID терминала (API_LOGIN) и Пароль (32 символьная строка). Меня смущает то, что, когда я использую один из примеров, я не знаю,...
firstdata
09 дек. 2014, в 03:15
5 ответов
Здесь я хочу проверить мой раскрывающийся список, чтобы, если выбрано... выбрано, оно будет ошибкой. Я сделал это, но когда форма отправлена, ошибка не поймана, и она просто отправляет. ## JUST TO CLARIFY Я ВСЕГДА УСТАЛОСЬ, ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ 0 И ЭТО ВСЕ ЕЩЕ НЕ РАБОТАЕТ. ## Вот мой HTML <html...
validation
error-handling
22 окт. 2013, в 14:05
1 ответ
я отправляю xml с моего javascript на php-сервер, javascript отправить это на php ------WebKitFormBoundaryFfB4YR7FJLBRkPEY Content-Disposition: form-data; name="file"; filename="prova_Fld.xml" Content-Type: text/xml <Node> <NodeId>001</NodeId> <HwVers>1</HwVers...
forms
file-upload
22 окт. 2013, в 10:59
Наверх
Меню