php — вопросы с ответами

1 ответ
Ранее сегодня я задал вопрос о том, что я делаю неправильно, я получил эту работу, но теперь у меня возникает другая проблема с этим скриптом. предварительно Код дал предупреждение(), которое исправлено сейчас. Вы можете прочитать сообщение здесь В чем проблема? Код автоматически пуст сам. Когд...
06 янв. 2015, в 03:26
1 ответ
В настоящее время я использовал этот код, чтобы получить 1 день от текущего времени и плюс 24 часа: $daysago = date("Y-m-d H:i:s",strtotime(date('Y-m-j H:i:s')) + (1 * 24 * 60 * 60)); //Today + 1 day Как я могу установить $daysago метку, например, $daysago должен начинаться с 9 утра до 9:00 толь...
datetime
06 янв. 2015, в 02:55
1 ответ
Я строй приложения PHP с Laravel, где у меня есть Comment модель и много других моделей, к которым Comment может быть присоединен к. Например, в Profile может быть много Comment но также в Post может быть много Comment. Должен ли я разделять Comment в двух моделях (ProfileComment и PostComment), ...
model-view-controller
orm
database-design
laravel-4
06 янв. 2015, в 00:50
1 ответ
Я защитил методы (Set_SelectedElementStyle и Set_SelectedElementAttribute), которые принимают некоторые (ровно 4 - но последние не требуются) аргументы. Этими аргументами являются: order - number, который означает индекс элемента, который получит некоторые атрибуты или стили элемент - элемент n...
oop
06 янв. 2015, в 00:31
1 ответ
Я некоторое время искал поисковые запросы, пытаясь найти несколько советов, как добавить экспорт/импорт в настройки плагина Joomla 3.x, но не повезло. Я хочу добавить в системный плагин возможность экспорта/импорта его настроек. Может ли кто-нибудь дать мне некоторое руководство?...
joomla3.0
06 янв. 2015, в 00:05
1 ответ
Я новичок в Cake, и я хочу опубликовать значение querystring в методе контроллера, но всегда перезагружаю представление с неповрежденным querystring. В настоящее время у меня есть следующий фрагмент. public function something() { if($this->request->query !=null ) $date = $this-&g...
cakephp
cakephp-2.3
05 янв. 2015, в 23:13
1 ответ
У меня есть простое приложение, которое отправляет запрос в веб-db и возвращает набор результатов. Приложение работало нормально, пока я не добавил строку кода для защиты от дубликатов в многомерном массиве до формирования ответа json. Единственный код, который я изменил, находится в файле php на с...
multidimensional-array
xcode
05 янв. 2015, в 23:11
1 ответ
Я немного зациклился на том, как показать записи анджеллистского API на странице с разбиением на страницы. Я успешно получил первые 50 записей Angellist API, отображаемых на странице. Когда я меняю число $ page на 2 и печатаю $ data, я получаю 50 записей страницы 2. Но теперь я не знаю, как я могу...
pagination
05 янв. 2015, в 22:57
1 ответ
У меня проблема. Я использую метод uri-> segment() codeigniter, чтобы поймать переменную get с этим строковым значением: "Введение и стандартная норма ISO 9001: 2008" Это на испанском языке, и когда я отправляю его по URL-адресу, я получаю сообщение об ошибке: "Представленный вами URI имеет з...
codeigniter
05 янв. 2015, в 22:56
2 ответа
Я написал config.php, head.php в моем public_html, теперь мне они нужны в новой папке (public_html/test/gallery), где test является поддоменом, используя require и include соответственно. <?php require_once"../config.php"; require_once"../func.php"; include_once"../head.php"; echo "are u mad"; ?...
05 янв. 2015, в 22:45
1 ответ
Я использую следующий сценарий, который я изменил, чтобы разделить большую строку на числа. Однако у меня возникают проблемы с тем, чтобы он также переходил на даты. Исходный рабочий код: $re = '/# Split sentences on whitespace between them. (?<= # Begin positive lookbehind. [....
05 янв. 2015, в 22:29
3 ответа
У меня есть файл PHP, где я отображаю таблицу html (HTML) с данными из таблицы mysql. <?php include 'connexion.php'; session_start(); $idfirm = $_REQUEST['idfirm']; $namefirm = $_REQUEST['namefirm']; Строки в таблице имеют <tr class="clickableRow"... Затем в строке click (javascript) я хо...
10 нояб. 2013, в 17:54
1 ответ
Я пытался сделать reg_match для пользователя к принимать только az, AZ, 0-9, -, и _, к сожалению, все мои попытки не увенчались успехом. function usernameValidation($username){ $re = "/[\w_-]/g"; return preg_match($re, $username); } $username = "skjdasASD345-_adadasda"; if(usernameValidati...
09 нояб. 2013, в 06:24
2 ответа
Я разработал форму для заполнения на простом php-сайте, как я могу настроить скрипт для размещения этой информации в файле html/php и, наконец, сохранить ее на сервере (имя файла должно совпадать с именем $ name ) $ name = $ email = $ friendcode = ""; if ($_SERVER["REQUEST_METHOD"] == "POST") { ...
09 нояб. 2013, в 03:10
2 ответа
В настоящее время я работаю над формой, которая использует jQuery (чтобы скрыть и показать формы), а PHP - обработать форму и отправить значения по электронной почте. JQuery работает нормально, и PHP успешно отправляет электронное письмо. Тем не менее, мне нужны только те опции, которые выбраны для...
09 нояб. 2013, в 02:57
Наверх
Меню