php — вопросы с ответами

1 ответ
Я создаю приложение, которое показывает определенные местоположения в списке, который вставлен в базу данных. Прямо сейчас у меня есть php-сервер, который публикует результаты как json, и все работает нормально. Теперь я собираюсь добавить эту часть места в нее. Предполагается (при запуске приложе...
database
location
05 апр. 2018, в 21:26
1 ответ
Я относительно новичок в перемотке mysql/php. Я выполняю запрос, и после того, как я пометить текущий набор данных и перезапустить его, мне нужно запустить тот же набор, чтобы запускать сценарии оболочки, которые занимают очень много времени. Я запустил один и тот же скрипт как cron за несколько ми...
05 апр. 2018, в 20:37
1 ответ
У меня есть форма с несколькими полями, используемыми для функции поиска в моем приложении. Может быть любая комбинация для параметров поиска, все могут быть заполнены или просто 1 (или любой другой). На данный момент соответствующая часть PHP-кода выглядит так (что на самом деле работает, но я бо...
conditional
05 апр. 2018, в 19:43
1 ответ
Я написал сценарий php, где я возвращаю имя ресторана, адрес, номер телефона, таблицу часов магазина и ссылку на пользовательское меню. Однако, даже если в базе данных есть запись в течение понедельника, она не появляется, когда я делаю цикл while в mysqli_fetch_assoc. Вот мой код: <?php session...
mysqli
fetch
associative-array
05 апр. 2018, в 19:34
2 ответа
Недавно у нас был проект из-за того, что я не очень хорошо работал. Я знаю, что это не поможет моему текущему классу, но я думаю, что понимание концепций будет очень полезно для меня в долгосрочной перспективе. Задача состояла в том, чтобы создать обзор фильмов. Это то, что у меня есть до сих пор ...
database
arrays
05 апр. 2018, в 18:01
1 ответ
После установки Yosemite MAMP 2 работала неправильно. Поэтому я установил MAMP 3. Внезапно ImageMagick больше не работал. После переустановки и тестирования всех других исправлений, которые я нашел в Интернете, он по-прежнему не работает. Я попробую: в php.ini: extension="/usr/local/Cellar/php53-...
imagemagick
mamp-pro
imagick
06 янв. 2015, в 10:17
4 ответа
Я хочу сделать страницу, и на этой странице можно открыть только одного пользователя. Я хочу сделать что-то вроде этого: если user id = 1, то его открытие еще раз забрасывает ошибку. Я уже пробовал это: if (in_array($this->action, array('controller' => 'users', 'action' => 'admin'))) { ...
cakephp
06 янв. 2015, в 09:52
1 ответ
Я пробовал использовать телефонную трубку, но скрипты php не работают? Любые другие альтернативы того, как приложения php jqm развертываются на планшете для тестирования?
deployment
jquery-mobile
06 янв. 2015, в 08:24
4 ответа
При обновлении моей таблицы она работает нормально. но единственная проблема заключается в том, что я, похоже, не эхо-полях полей ввода. и показывая ошибку, неопределенный индекс. я не понимаю, я все испробовал. но он не будет эхом. Например: Неопределенный индекс: имя_файла в /Applications/XAMPP...
echo
undefined-index
06 янв. 2015, в 08:08
2 ответа
Уже добавлено: [COM_DOT_NET] расширение = php_com_dotnet.dll в конце файла php.inI Это код, который я использую: if (!defined("olMailItem")) define("olMailItem",0); $objApp = new COM ( "Outlook.Application" ) or die ( "Cannot Load Outlook.Application" ); $namespace = $objApp->G...
outlook
06 янв. 2015, в 08:07
1 ответ
следующий мой код. После полной остановки я хочу сделать предложение в следующей строке. как я могу? помогите мне, пожалуйста, любым методом? Yii::app()->user->setFlash("OrderInfo","Thank you for placing this order. Our executive will be on touch with you soon."); ...
yii
06 янв. 2015, в 07:48
1 ответ
Это мой рабочий код, который извлекает данные id_no в базе данных. Теперь, я хочу, когда я выбрал определенное id_no имя человека, которому принадлежит id_no, будет автоматически распечатано. : <?php $sql = "SELECT id_no from employee ORDER BY id_no asc"; $result = $conn->query($sql...
06 янв. 2015, в 07:45
1 ответ
Я объединил два изображения. Первое изображение всегда будет белого цвета, расширение PNG и размер - 1200 пикселей x 628 пикселей. Размер второго изображения - 1000 пикселей x 495 пикселей. Но когда я объединяю эти изображения, тогда белое изображение преобразуется в черное изображение. и показываю...
image
06 янв. 2015, в 07:08
2 ответа
У меня есть эта проблема с моим кодом jquery: <?php //I oppen a text document, read the text inside of it and write it inside my html page. //When someone clicks on a line, I want to take that very same line and send it via select(String) function. $handle = fopen($_POST['lien'], 'r'); if ($...
10 нояб. 2013, в 21:16
3 ответа
Я создаю динамический csv для форматирования массива, а часть его отображает отформатированный массив, а другая часть должна отображать код для него. Я не могу заставить его отображать код, чтобы он просто не показывал массив снова, что мне делать? -Javascript $.post('csv.php', {names : names, fp ...
10 нояб. 2013, в 20:46
Наверх
Меню