php — вопросы с ответами

1 ответ
интересно, может ли кто-нибудь пролить свет или, может быть, помочь, пожалуйста. Я делаю график, который работает отлично, но я пытаюсь сделать так, чтобы он добавлял картинки тоже... Борясь с тем, чтобы найти решение, я постараюсь быть настолько ясным, насколько могу... UNION ALL отлично работает...
24 июнь 2018, в 17:49
2 ответа
Я изменил запрос в своем коде, потому что я хотел, чтобы пользователи выбирали конкретное значение из раскрывающегося списка, а не свободный текстовый поиск. В этом случае я должен приспособиться к тому, что, если пользователь не выбирает определенное значение, я все же хочу получить все соответств...
24 июнь 2018, в 13:48
3 ответа
Я изменил пароль в phpmyadmin для root (на самом деле не было пароля), и теперь, когда я перехожу на phpmyadmin, я получаю эту ошибку: MySQL сказал: Документация Не удается подключиться: неверные настройки. mysqli_real_connect(): (HY000/1045): доступ запрещен для пользователя 'root' @'localhost'...
macos
phpmyadmin
xampp
24 июнь 2018, в 13:30
3 ответа
INSERT INTO 'abc'('info') VALUES ('\'); возможно ли в базе данных mysql вставить символ "\"? Я пытаюсь изменить тип сортировки UTF-8 General_ci, но не работает, любая другая идея
database
insert
24 июнь 2018, в 12:51
1 ответ
Я новичок в большей части этого, но я пытаюсь просто вставить некоторую информацию в свою новую базу данных в phpmyadmin через php-код. Вот код, который я использую для подключения (dbh.inc.php) <?php $user = 'root'; $password = 'root'; $db = 'test'; $host = 'localhost'; $port = 8889; $link = ...
mamp
23 июнь 2018, в 23:41
1 ответ
Я создаю веб-приложение с использованием php, и мне приходится подсчитывать слова загруженного файла.doc или.docx. Пока я использую вышеуказанные функции, чтобы подсчитать слова, но этот код не работает для греческих символов для.doc public static function docWordCount($file){ $fileHandle = fop...
unicode
doc
docx
16 фев. 2015, в 13:41
2 ответа
Я хочу реализовать симметричное шифрование в системе клиент-сервер. Мне нужно показать некоторые личные данные зарегистрированному пользователю в указанной системе. Я хочу отправить данные, зашифрованные ключом, принадлежащим только пользователю и серверу. Этот ключ никогда не будет изменяться меж...
encryption
16 фев. 2015, в 13:30
2 ответа
Я пытаюсь использовать каскадное удаление в doctrine2, следующие мои классы объектов, но каскадное удаление вообще не работает. Когда я выполняю удаление, запись удаляется из таблицы пользователя, но не из таблицы опыта. Я не получаю никаких ошибок, но удаление каскада не работает. Родительский к...
doctrine2
16 фев. 2015, в 13:19
1 ответ
Мне нужно создать тег в марке Google map. У меня есть следующий код для отображения маркера карты Google. Мне нужно щелкнуть маркер, чтобы перейти на другую страницу. function bindInfoWindow(marker, map, infoWindow, html) { google.maps.event.addListener(marker, 'click', function() { i...
16 фев. 2015, в 12:02
4 ответа
Я очищаю части веб-страницы, а затем вставляю результаты в mySQL. Исходный код проблемной области: <span class="profilelastlogin"> 31, Kiev, Ukraine </span> Я хочу выбрать 3 объекта, возраст, город, страну, а затем назначить их кажд...
16 фев. 2015, в 11:40
2 ответа
Я работаю над веб-библиотекой для личного использования. Я думал, что буду умным и использовать переменные переменные, чтобы моя библиотека легко поддерживала все методы запросов. Я имел: $request = '_' . $_SERVER['REQUEST_METHOD']; $request = $$request; Но я понимаю: Неопределенная переменная...
request
variable-variables
16 фев. 2015, в 11:33
1 ответ
Поэтому некоторое время назад я использовал поиск twitter json в одном из моих приложений, но, похоже, с момента изменения версий API произошли некоторые существенные изменения, которые даже после прочтения документации я до сих пор не могу опустить голову, и это действительно не очень легко понять...
search
twitter
14 дек. 2013, в 22:11
2 ответа
Я использую следующий код формы html, чтобы позволить пользователю выбирать несколько файлов для загрузки. <form action="uploadFiles.php" method="post" enctype="multipart/form-data"> <label for="file">Filename:</label> <input type="file" name="file[]" multiple /><...
13 дек. 2013, в 17:33
2 ответа
Я хочу скрыть идентификатор записи, которую я хочу отредактировать от своих пользователей, поэтому, чтобы перейти к форме виджетов редактирования (например), я заставляю пользователей щелкать ссылку, которая отправляет форму, которая помещает идентификатор в мое действие редактирования, вместо того...
forms
cakephp
13 дек. 2013, в 16:54
4 ответа
EDIT: У меня есть 400 "входов" на странице, используя тот же класс: .oDiv Есть ли способ показать на странице nth позицию этого класса (то есть его индекс) - так ли это 1-й, 2-й, 40-й, 100-й и т.д. У меня есть серия классов на странице: .oDiv На странице более 400 из них - то, что я делаю, ис...
class
list
13 дек. 2013, в 16:44
Наверх
Меню