php — вопросы с ответами

1 ответ
поэтому я хочу сделать небольшой блог в php и mysql, используя mvc arhitecture.i, чтобы добавить функцию, в которой вы можете сообщить комментарий (все прошло хорошо, но я не могу понять, как оставаться на одной странице после сообщения) для показа страницы с сообщением и комментариями для этого с...
02 июль 2018, в 13:26
1 ответ
Можете ли вы использовать хранимую переменную сеанса для вызова SSRS. Например, $ _SESSION ['UserId'] Чтобы вызвать SSRS в Aspx? Спасибо за любую помощь, которую вы можете предоставить
reporting-services
mysqli
19 фев. 2015, в 18:06
2 ответа
У меня есть Служба в Bundle, которая ведет себя по-разному на основе целочисленной переменной (допустимые значения: 0/1). Когда я использую службу, например, в Symfony Command, используя следующую функцию "get" $handle = $this->get('test.serve'); Как передать простую целочисленную переменную ...
19 фев. 2015, в 18:01
1 ответ
Я использую PHPMailer для прикрепления файлов Excel и отправки их по почте. Созданные файлы находятся в форме "адрес улицы" - "месяц" в греческих символах. Первая проблема, с которой я столкнулся, заключалась в том, что прикрепленные имена файлов файлов не читались, поэтому я изменил класс $CharS...
phpmailer
19 фев. 2015, в 17:53
1 ответ
В Symfony 2.5.10 у меня есть несколько типов форм, каждый со своими собственными группами проверки, вызывающий различные ограничения класса. Каждый тип представляет собой конкретный шаг в рабочем процессе. Последний шаг выполняет итерацию по всем другим этапам, выполняет необходимую проверку и отоб...
forms
19 фев. 2015, в 17:37
2 ответа
Я получил техническую поддержку от людей за API, которые я пытаюсь использовать, но они не хорошо разбираются в PHP и были менее полезными. Я подумал, что, возможно, я смогу помочь. Я пытаюсь сделать запрос CURL через PHP. Технический парень говорит, что он использует следующую команду CURL через ...
curl
19 фев. 2015, в 17:03
1 ответ
Форма входа в систему работает нормально, но параметр выхода из системы не существует. Вот код, который я использую $app->register(new Silex\Provider\SecurityServiceProvider(), array( 'security.firewalls' => array( 'admin' => array( 'pattern' => '^/admin', 'form' => array( ...
security
silex
19 фев. 2015, в 16:42
1 ответ
Я решаю некоторые проблемы с хакерством в сети от natas overthewire. На уровне 12 я должен загрузить изображение на сервер, а затем сервер дает мне точную ссылку, в которой он загрузил изображение. Я использую это, написав простой скрипт php, повторяющий содержимое пароля. Это работает, потому что ...
image
19 фев. 2015, в 16:25
1 ответ
Я использую свою собственную сущность, которая расширяет fos_user. Я расширяю объект User фактически в 2 разных таблицах (инвестор, который расширяет пользователя таблицы). Некоторые данные, такие как пароль и электронная почта, хранятся у пользователя. Инвестор может получить доступ к этим метода...
fosuserbundle
doctrine2
19 фев. 2015, в 16:18
2 ответа
Как вы можете проверить, сколько раз слово происходит в файле txt/log? Например: 110.90.252.35 - [2007-05-01 10:10:55] "GET articles/learn_PHP_basics HTTP/1.0" 200 11178 "MSIE 7.0" 23.18.147.37 - [2007-05-01 10:54:33] "GET about/contact.php HTTP/1.0" 200 4326 "Mozilla/4.0" 250.69.170.251 - [200...
logfile
19 фев. 2015, в 16:11
1 ответ
Так что его снова, я столкнулся с проводной проблемой, вызывая внешний XML файл в свой PHP-код. Вещь - это тот же способ объединения переменной с URL-адресом, а затем вызов URL-адреса, поскольку json работает нормально, но когда я пытаюсь объединить переменную в URL-адресе XML, она возвращает ошибк...
19 фев. 2015, в 15:59
3 ответа
Позвольте мне объяснить далее. У меня есть выбранная форма на моей первой php-странице (позволяет вызывать эту страницу first.php). У меня есть кнопка отправки. Я улавливаю массив на второй странице (дайте ссылку на эту страницу sec.php) с помощью $ _POST, а затем установив его в переменную PHP. Од...
forms
17 дек. 2013, в 21:31
2 ответа
Я использую JQuery и PHP для отображения вопросов и ответов в таблицах. Я использую FOREACH LOOP для печати результатов, но я не знаю, как показывать только один вопрос в клике, это мой код: <script type="text/javascript"> $(document).ready(function(){ $('$#answer').click(function(){ ...
17 дек. 2013, в 21:23
1 ответ
Эта проблема меня озадачила: Я переместил свои локальные файлы с моего Xampp в стек LAMP битмы на Ubuntu AWS. Я загрузил все, используя Filezilla. После загрузки мой javascript не работал. Я не понимал, почему, пока я не посмотрел на HTML, поступающий с сервера. Вместо обычных путей... <link h...
amazon-web-services
17 дек. 2013, в 21:15
2 ответа
Я хотел бы создать динамическое раскрывающееся меню для продуктов в моем интернет-магазине, но у меня есть некоторые проблемы с циклическими данными. Я хочу скопировать данные с PHP. Мой вывод - это массив данных, и он выглядит так: array (size=6) 0 => object(stdClass)[34] public 'i...
select
if-statement
foreach
17 дек. 2013, в 19:41
Наверх
Меню