php — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу написать команду sql в PHP, в которой я хочу вставить данные в конкретный столбец, имеющий определенные данные, уже присутствующие в этой строке. Вот образ, где я хочу вставить 1_day_device в конкретный 1_day_id // [IMG_OUR_ID=174551.site] Кроме того, как я могу автоопределить строку че...
03 июль 2018, в 06:37
2 ответа
Я пытаюсь выбрать группу списков и получить результаты с измененным порядковым номером. например Идентификатор Джек Джек Павел боб боб Павел боб Скажем, я выбрал имя = 'bob', таким образом, получил его идентификационные номера 4,5,7 Теперь я хочу, чтобы результаты были в этом порядке 1, ...
03 июль 2018, в 06:26
1 ответ
У mysqli_stmt нет функции query_params(), я должен был написать свой собственный. Параметр arry связан с оператором bind_param(). Мне нужно указать типы переменных динамически. Я мог бы сделать это с чем-то вроде: $sType = ''; foreach ($aParameters as $iIndex => $mParameter) { if (is_st...
mysqli
bindparam
02 июль 2018, в 17:05
1 ответ
Я фактически использую это (например) в моем.htaccess: ErrorDocument 404 /404.php И я повторяю строку для каждого кода ошибки. Мне было интересно, есть ли способ автоматически перенаправить любой код ошибки http и уловить эту ошибку, чтобы повторно использовать ее динамически....
http-headers
.htaccess
19 фев. 2015, в 20:04
1 ответ
В следующем коде у меня есть две проблемы с кодом: Сначала я вызываю массив в функцию: function dateUpdate($key) { return $key; } Затем для проверки работы я использовал следующий оператор печати: echo ("<pre>"); print_r($key); echo ("</pre>"); Про...
arrays
function
19 фев. 2015, в 19:56
1 ответ
Я пытаюсь скопировать массив в таблицу в тестовой базе данных. Я получаю эту фатальную ошибку: вызовите неопределенную функцию pg_insert() в C:\wamp\www\Lessons\GMS-DB.php в строке 31. Можете ли вы, пожалуйста, помочь мне! Вот мой код: <?php $servername = "localhost"; $username = "root"; $passwo...
database
arrays
19 фев. 2015, в 19:36
1 ответ
Я пытаюсь переместить приложение на сервер, и я получаю эту ошибку и не знаю, как с этим бороться. [2015-02-19 18:32:28] request.CRITICAL: Uncaught PHP Exception PDOException: "SQLSTATE[28000] [1045] Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: YES)" at /home/dmad/domains/dmad.test2.i...
doctrine2
19 фев. 2015, в 19:32
1 ответ
Я новичок в ZF1. Я пытаюсь получить ответ JSON для определенного идентификатора. Я могу получить все значения из таблицы, используя следующий код. Как передать некоторый параметр из url? public function emailAction(){ $emailModel = new test_Model_DbTable_Email(); $results = $emailModel-&g...
zend-framework
19 фев. 2015, в 19:25
1 ответ
Поэтому я много чего пытаюсь... но они не работали, мне нужно знать, когда флажок установлен в его проверенной и обновленной базе данных Код var lfckv = document.getElementById("squaredThree3").checked; if (lfckv==false) { <?php $exist = mysql_fetch_assoc(mysql_query("SELECT * FROM set...
19 фев. 2015, в 19:11
2 ответа
Я создал функцию всплывающих окон для рассылки новостей, которая позволяет пользователю подписаться на рассылку, которая отправляется, появляется предупреждение, если пользователь пытается щелкнуть мышью по отправке без ввода адреса электронной почты сначала, однако мне нужно это сообщение /alert д...
18 дек. 2013, в 16:01
1 ответ
У меня есть php loop, который извлекает продукты из базы данных. каждый продукт содержит изображение и текст. Я сделал их перетаскиваемыми с помощью jQuery UI. У меня есть 2 коробки под списком продуктов. 1-я коробка (.dragMedia) - это то место, где я бросаю свои продукты, вторая коробка (#sequenc...
jquery-draggable
18 дек. 2013, в 15:18
1 ответ
В моем веб-приложении мне нужно создать кнопку iframe, используя quickdlgs для создания новых записей. Но когда я нажимаю кнопку я frame, я не получаю веб-страницу "create", но я получаю пустой Iframe. Мое действиеСоздать код для контроллера public function actionCreate() { $model=new Store...
yii
yii-extensions
18 дек. 2013, в 14:52
3 ответа
Я пытаюсь отправить переменную с jquery в php-скрипт, это моя первая попытка после прочтения документации, но она не будет работать. может ли кто-нибудь дать мне совет? Я не понял ошибку в коде. Переменная, которую я хочу отправить, равна $ id. Я определил его с '1' <?php $id = '1'; ?> част...
18 дек. 2013, в 14:26
1 ответ
Я хочу иметь возможность использовать PHP для отправки по электронной почте диаграммы, сгенерированной в JavaScript. Если я могу преобразовать его в HTML, я могу использовать его, <?php $Now = date("n/j/Y g:i:s A"); $to = "james@company.com"; $subject = "Test" . " - " . $Now; $message = '&...
18 дек. 2013, в 01:57
3 ответа
У меня есть контактная форма, которую я хотел бы скрыть после того, как кто-то завершил и представил их информацию. Ниже приведен код. В идеале я хотел бы скрыть все теги HTML-тегов. Я знаю, что это можно сделать с помощью jQuery, но возможно ли это с помощью PHP? <form id="contact" method="post...
forms
17 дек. 2013, в 22:44
Наверх
Меню