php — вопросы с ответами

1 ответ
Я случайно удалил учетную запись администратора, знаю, что я не могу войти в систему, как добавить администратора через phpmyadmin? это веб-приложение
web-applications
06 авг. 2018, в 14:09
2 ответа
Мой код просто запрашивает базу данных и выводит на таблицу HTML: <?php include("incl\dbcon.php"); $sql = "SELECT * FROM attendanceRecord"; $result = $db_con->query($sql); echo "<table> <tr> <th>Date</th> <th>Building Name</th> <th>...
06 авг. 2018, в 14:05
1 ответ
Используя PHP, я собрал все записи в таблице, и пользователь может выбрать определенные записи из него с помощью флажков. Выбранные записи просматриваются на другой странице. Но проблема заключается в перезагрузке страницы, результаты не отображаются. Этот код используется для извлечения всех запи...
06 авг. 2018, в 13:52
1 ответ
Я хочу изменить цвет строки в соответствии с запросом MySQL, где дата истечения превышает текущую дату и меньше, чем в течение месяца. 'rowOptions'=>function($model) { if($model['expirydate'] >= '2018-08-10') { return ['class' => 'danger']; } }, Как я могу использовать условие ни...
yii2
06 авг. 2018, в 12:56
1 ответ
Я пишу сценарий, где он будет заполнять серию дат, основанную на критериях, установленных между временем начала и окончания. В основном я использую относительные форматы в функции php date (http://php.net/manual/en/datetime.formats.relative.php). Мой скрипт сначала получает интервалы, основанные ...
date
06 март 2015, в 23:32
1 ответ
Это файл журнала, содержащий строки, подобные этому ... Mar 1 03:34:24 domain sshd[19178]: Failed password for root from 222.186.55.230 port 3005 ssh2 ... Я хотел бы поместить в массив каждую строку, где пользователь терпит неудачу, и в других строках массива, где пользователь преуспевает. Линии...
preg-match-all
06 март 2015, в 23:14
1 ответ
Я работаю в Windows и пытаюсь уничтожить мой проект в prod на сервере Debian. Я использую svn. Я изменил свой config.yml, чтобы обрабатывать путь узла и меньше. Когда я пытаюсь сделать: php app/console assetic:dump --env=prod на сервере, я получаю сообщение об ошибке: PHP Catchable fatal error: Ar...
less
dump
assetic
06 март 2015, в 23:03
1 ответ
Мне нужно показывать модули только на страницах, в которых url содержит "saucony". Например, покажите слайдер продукта только на таких страницах, как:/кроссовки/женские кроссовки-saucony-dxn-trainer-black-orange-detail или/кроссовки/женские тапочки-saucony-jazz-low-pro-vegan. Существует много URL-а...
joomla
query-string
request-uri
06 март 2015, в 22:26
1 ответ
Я создал корзину покупок, где продукты хранятся в файлах cookie, и я показываю все файлы cookie, используя этот цикл: foreach($_COOKIE['products'] as $productId => $productQuantity) { Проблема в том, что каждый раз добавляйте 1 к количеству (поэтому, когда я изменяю значение cookie), этот файл...
cookies
06 март 2015, в 22:13
1 ответ
Я пытаюсь выяснить простой способ удалить/удалить значения повторяющихся массивов, основанные на более высоком вторичном значении в массиве в php. Вот простой пример исходного массива. $ar = array( array('pid'=>'544', 'discount'=>'26.00','promo_id'=>'9807'), array('pid'=>'544',...
arrays
06 март 2015, в 22:09
1 ответ
Я получил почту от Google о времени выполнения PHP 5.5 и списке новых функций. Один из них указан как поддержка прямой загрузки файлов. Может ли кто-нибудь объяснить, что это значит. Означает ли это, что я могу загружать файлы в каталог temp, извлекать данные и затем уничтожать файл?...
google-app-engine
php-5.5
06 март 2015, в 22:03
2 ответа
Возможно ли сделать оператор if/else или switch внутри массива? Например, у меня есть этот массив 'images' => array( array( 'link' => 'http://graphics.edc-internet.nl/500/' . (string)$product->artikelnummer .'.jpg' ), ), Теперь я хочу проверить,...
06 март 2015, в 21:50
3 ответа
У меня есть цикл while/for с тысячами результатов. Поскольку он содержит несколько полей, я использую таблицу для ее отображения. Тем не менее, при одновременном отображении тысяч результатов, это определенно замедлит работу. Как я могу отображать его в разбивке на страницы? <table> &...
06 март 2015, в 20:52
1 ответ
Пока этот скрипт работает очень хорошо. Однако это не совсем то, что я ищу. У меня есть эхо эхо формы, и для каждого изображения, которое он находит, он перекликается с div и другой добротой, связанной с изображением. В настоящее время он перекликается со всеми найденными изображениями в хорошем дл...
image
04 янв. 2014, в 21:19
2 ответа
С помощью этого кода идентификатор всегда равен 1. Я хочу, чтобы он добавлял +1 для каждого раза, когда он перебирает сообщения. Как и ex1, ex2 ex3 и т.д. И т.д. Я не могу понять, что случилось. Может ли кто-нибудь помочь? foreach ($message['attachment'] as $attachment) { if ($attachment['is_...
list
loops
foreach
04 янв. 2014, в 17:47
Наверх
Меню