php — вопросы с ответами

1 ответ
Используя PHP, я отправляю массив входных данных формы в базу данных, а затем отправляю эти данные по электронной почте. Переменная $mac_address_array = $_POST['MacAddress'] - это индексированный массив. В print_r($_POST) отображается следующее: [MacAddress] => Array ( [0] => 33...
arrays
email
06 авг. 2018, в 16:01
1 ответ
У меня есть одна таблица со следующим контентом stat_id|stat_type|stat_value 1 |likes |100 1 |reposts |150 Можно ли клонировать эти строки для другого stat_id в одном запросе? Очень важно, чтобы мы хотели получить копии для нескольких новых stat_id....
database
06 авг. 2018, в 15:45
2 ответа
Я хочу, чтобы отключить парсинг PHP файлов в определенном каталоге, и выяснил, как сделать это здесь. Проблема в том, что мой сервер использует PHP-FPM, и я получаю Invalid command 'php_flag', perhaps misspelled or defined by a module not included in the server configuration когда я пытаюсь использ...
.htaccess
07 март 2015, в 01:46
2 ответа
Я ОЧЕНЬ новичок в PHP/PDO, поэтому, пожалуйста, будьте осторожны... Я пытаюсь ввести код в свою базу данных, а затем вынести его на веб-страницу. Я могу сделать первый, но мне трудно его отобразить. Мне интересно, потому что я пытаюсь объединить $ stmt и $ handler вместе? Это мой код для ввода ин...
pdo
07 март 2015, в 01:45
2 ответа
Кажется, я не хочу, чтобы моя голова удаляла элементы из dynamo db в php. Я хотел бы удалить все элементы с определенным user_id. Во-первых, я получаю все элементы пользователей, например: $users = $this->ddb->getIterator('Query', array( 'TableName' => 'users', 'Ke...
amazon-dynamodb
06 март 2015, в 23:11
3 ответа
Я читаю данные из базы данных mysql, и я сохраняю их в массив, который выглядит так: Array ( [0] => aargau [1] => appenzell_au [2] => appenzell_in [3] => basel-land [4] => basel-stadt [5] => bern [6] => freiburg [7] => genf [8] => glaru...
arrays
06 март 2015, в 23:10
3 ответа
У меня есть массив, который я хотел бы передать функции как параметр. Эти значения массива будут использоваться для вытягивания значений из другого массива и их отображения. Моя функция: function showTreadmills($listbrands) { global $treadmills; foreach( $treadmills as $brand=>&$fea...
arrays
06 март 2015, в 22:50
1 ответ
Мой url похож на page.php?path=content/x/y/z/aaa.md Является ли следующий код php XSS безопасным? include "Parsedown.php"; function path_purifier($path) { if(substr($path, 0, 8) !== "content/") return null; if (strpos($path,'..') !== false) return null; return "./" . $path; } $parse...
file-get-contents
xss
06 март 2015, в 22:39
2 ответа
мое приложение имеет библиотеку журналов с подписью: final class Logger { public static method debug($msg); public static method warn($msg); public static method error($msg); } класс, который я хочу проверить, другой глобальный статический помощник, используйте его как final class TestMe { ...
unit-testing
testing
phpunit
06 март 2015, в 22:34
2 ответа
Я использую slim php framework для разработки REST API. Я успешно выполняю запросы POST и GET. Я использую промежуточное ПО ContentTypes, а также для разбора тела JSON в сообщениях POST и PUT, однако мой запрос PUT всегда дает пустую строку на сервере. POST просто отлично работает, и я могу получит...
slim
put
06 март 2015, в 21:59
1 ответ
У меня есть раскрывающийся список имен драйверов, когда диспетчер выбирает имя драйвера, ему необходимо обновить БД, а затем отобразить содержимое этого столбца в базе данных вместо раскрывающегося списка. Это то, что я до сих пор и не знаю, куда идти отсюда. $sql = "SELECT * FROM dispatch WHERE ...
database
forms
06 янв. 2014, в 22:55
3 ответа
Я пытаюсь создать органайзер категорий для своего сайта. Радиокнопки могут быстро выйти из-под контроля, а кнопки выбора/выбора не так легко увидеть. Поэтому я нашел такой тип организатора категорий, и мне было интересно, на каких языках кодирования это происходит. Это почти как если бы они помест...
04 янв. 2014, в 21:23
3 ответа
У меня есть ссылка рядом с моим продуктом на данный момент, ссылка приведет пользователя к странице с дополнительной информацией о продукте, хранящемся в базе данных. Я не хочу иметь другую ссылку, поэтому сам продукт является ссылкой. это код, который у меня есть в тот момент, когда ссылка находи...
while-loop
04 янв. 2014, в 20:29
2 ответа
В моем проекте я застрял со скребковой задачей. Я хочу захватить данные из ссылки в $ html, все содержимое таблицы tr и td, здесь я пытаюсь захватить ссылку, но она показывает только javascript: self.close() <?php include("simple_html_dom.php"); $html = file_get_html('http://www.areacodelocati...
web-scraping
04 янв. 2014, в 20:26
1 ответ
JavaScript <script> function readURL(input) { if (input.files && input.files[0]) { var reader = new FileReader(); reader.onload = function (e) { $('#blah').attr('src', e.target.result) .width(150) .height(200); }; ...
04 янв. 2014, в 20:17
Наверх
Меню