php — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую цикл while для отображения всех данных в моей таблице MYSQL. проблема в том, что он не показывает самую новую запись. после добавления записи она не отображает запись в моем браузере, но она была бы добавлена в базу данных. он будет отображаться после добавления другого. У меня есть фот...
06 авг. 2018, в 22:40
1 ответ
Я переношу код из php 5.x в php 7 и кажется, что альтернативы для mysql_tablename и mysql_list_dbs. У меня проблемы с заменой. Ниже описано, как я использовал его, прежде чем он устарел. { $qid = mysql_list_dbs($this->_connectionID); $arr = array(); $i = 0; $max =...
mysqli
06 авг. 2018, в 19:39
1 ответ
Я пытаюсь добавить csrf в моем веб-приложении laravel в качестве метатега - <meta name="csrf-token" content="{{ csrf_token() }}"> но значение пусто, когда я просматриваю его - <meta name="csrf-token" content=""> Я также попытался добавить в форму входа также - как {!! csrf_filed() !...
laravel-5.1
31 дек. 2015, в 06:09
1 ответ
Я хочу рассчитать рентабельность кампании, и это мой сценарий. Пользователь приходит из Google Adwords на мою веб-страницу, а затем загружает программное обеспечение. Программное обеспечение закодировано в С#. Я знаю, что есть опция конвертации из Google, которая регистрирует действие при нажатии к...
cookies
google-adwords
07 март 2015, в 06:10
1 ответ
$conn = new mysqli($servername, $username, $password, $dbname); if ($conn->connect_error) { die("Connection failed: " . $conn->connect_error); } $com_name=$_POST['com_name']; $industry_ID=$_POST["industry"]; $email=$_POST["email"]; $con_num=$_POST["con_num"]; $ori_comname=$_POST["ori_com"]...
mysqli
07 март 2015, в 06:07
1 ответ
Сегодня я получил следующую ошибку php: Неустранимая ошибка: использование $this если не в контексте объекта. Довольно прямо. Я пытался получить доступ к объекту, не входящему в сферу действия. Пример кода: class foo{ function bar(){ array_walk($this->array, function (&...
scope
07 март 2015, в 06:01
2 ответа
Проблема: у меня проблема при вводе значений dept_no в таблицу emp. Значения не могут быть вставлены, в то время как в таблице dept_no успешно вставлена Emp (emp_no, emp_name, адрес, телефон, зарплата, dept_no) Dept (dept_no, dept_name, location) Dept-Emp связаны с отношениями один-много. Создай...
database
07 март 2015, в 05:19
1 ответ
У меня таблица mysql "catagory". столбец типа catagory_id,catagory_name и некоторые значения. catagory_id,catagory_name хочу видеть идентификатор серийно и продукт с главной страницы. Пример: **Product Catagory** Hardware Software Others
07 март 2015, в 04:36
1 ответ
У меня есть файл file.magicExt который является только текстовым файлом (utf-8), например: hello У меня есть index.php: <?php echo '<a href="file.magicExt">file</a>'; Я хотел бы показать диалог "открыть с", когда пользователь нажимает на ссылку "файл". Вместо этого браузер (Fir...
file-type
open-with
07 март 2015, в 02:39
1 ответ
Я пытаюсь найти среднюю дату и угадать следующую. Ввод - это список дат, который выглядит так: $completeDate = array( '2015-04-13T00:00:00-0800', '2015-03-20T00:00:00-0800', '2015-02-17T00:00:00-0800', '2015-01-10T00:00:00-0800' ); Я пытаюсь отсканировать список х количеств...
date
average
07 март 2015, в 00:57
1 ответ
Я пытаюсь использовать cURL для загрузки внешнего файла изображения. При использовании из командной строки cURL корректно устанавливает заголовки ответов с content-type=image/png. Когда я пытаюсь использовать cURL в PHP, он возвращает content-type=text/html. При попытке сохранить файл с использова...
curl
fopen
fwrite
07 март 2015, в 00:53
2 ответа
Я создаю тесты для приложения с тремя средами: dev, staging и production. Я хочу запустить тест, который программным образом вытаскивает владельца и группу apache по умолчанию (из httpd.conf) и проверяет, принадлежит ли к каталогу uploads тот же комманд владельца/группы. Есть ли функция PHP, спос...
07 март 2015, в 00:14
1 ответ
Несколько недель назад мы перевели веб-сайт в EB. С момента перехода не все электронные письма покидают сайт. У нас есть сценарии, которые отправляют единый адрес электронной почты и скрипты, которые охватывают и отправляют несколько электронных писем. Мы отправляем электронные письма через SMTP, ...
email
elastic-beanstalk
07 март 2015, в 00:09
2 ответа
Я использую Magento, и у меня есть form.html, который запрашивает данные клиента. Когда клиент входит в систему, я хочу предварительно заполнить соответствующие поля известными данными. Я использовал следующие конструкции, но никто не работает. Список начинается с строки (прокомментированной), кото...
magento
04 янв. 2014, в 22:32
2 ответа
У меня есть простая php-страница, и я пытаюсь включить стиль в меню боковой панели usinf div, а затем включить файл css наверху. может кто-то, пожалуйста, дайте мне знать, где я ошибся, поскольку я очень новичок в php. Код <?php echo '<link rel="stylesheet" href="script/style.css" type="text...
04 янв. 2014, в 22:14
Наверх
Меню