php — вопросы с ответами

1 ответ
Я запускаю проект NetBeans на своей машине Windows с сервером Glassfish с сервером MySQL 5.6. Теперь я установил wamp 3.1.3 (64bit), но MySQL-сервис не запускается в wamp. Я знаю, это потому, что MySQL уже работает на port 3306. Я попытался изменить номер порта для MySQL wamp в файлах my.ini и php....
mysql-workbench
wamp
07 авг. 2018, в 06:41
1 ответ
Я пытаюсь вставить этот флажок в базу данных, используя WHERE. Код перенаправляется без каких-либо ошибок. Но он не обновляется в базе данных. Когда я сниму флажок, строка будет удалена без каких-либо проблем для идентификатора. У меня только проблема с INSERT. Кажется, я не могу найти здесь пробле...
07 авг. 2018, в 06:18
1 ответ
У меня есть несколько функций в файле PHP, которые должны писать и запрашивать данные из базы данных сервера. Запросы на эти функции php поступают из js файла. Моя первая функция для записи на сервер работает, но я нахожусь на контрольном блоке без ошибок в моей консоли, чтобы продолжить для получе...
31 дек. 2015, в 18:18
1 ответ
Как загрузить несколько изображений на одно нажатие одной кнопки, нажав клавишу CTRL. Я пытаюсь многократно загружать за один раз в html и php, нажав клавишу CTRL, когда вы нажимаете файлы для загрузки? html-код: <table width="500" border="0" align="center" cellpadding="0" cellspacing="1" bgcolo...
07 март 2015, в 11:48
1 ответ
как установить дату истечения срока действия в конкретной папке. я попробовал следующий код, но он дает мне внутреннюю ошибку сервера <IfModule mod_expires.c> ExpiresActive on ExpiresByType text/css "access plus 1 week" ExpiresByType application/javascript "access ...
.htaccess
07 март 2015, в 11:25
1 ответ
Я получил массив, который я сначала заполнил датой и количеством = 0. Эта сумма должна быть предоставлена нескольким людям. Этим людям я хочу добавить в качестве дополнительных полей массива, чтобы получить: date | количество | user-1 | user-2 |.... | Пользователь-н Из другого массива ($ user) я п...
arrays
07 март 2015, в 11:15
3 ответа
У меня есть данные материалов (14 строк, 6 столбцов) и вставка HTML-формы веб-сайта. Я проектирую с помощью JavaScript, а также PHP. Каким-нибудь интимным, какой из них будет лучше (JavaScript или PHP) с точки зрения быстрой загрузки страниц? Есть ли лучшая модель для этого? Я предоставляю необраб...
multidimensional-array
07 март 2015, в 10:06
1 ответ
Я пытаюсь удалить часть из запроса SQL WHERE. Хотя в Regexpal у меня нет проблем с моим шаблоном, когда я preg_replace выражение в preg_replace он НЕ работает. Пример оригинального не измененного запроса. Часть WHERE: WHERE 1=1 AND ( wp_term_relationships.term_taxonomy_id IN (800,801) ) AND wp_pos...
preg-replace
07 март 2015, в 09:29
1 ответ
У меня есть массив в php от recursiveiteratoriterator, он загружается отлично, когда я дамп файла. Когда я пытаюсь выполнить json_encode и передаю его в браузер, я получаю 2 сценария: Я повторяю кодировку json_ и получаю следующее: ["\/var\/www\/html\/dev\/workspace\/ftpscript\/test\/10MB.zip", "\...
07 март 2015, в 09:23
3 ответа
У меня есть массив $ roomResponse: Array ( [0] => Array ( [0] => stdClass Object ( [roomCategory] => Standard Room - Double [paxes] => Array ( [0] => st...
arrays
07 март 2015, в 08:55
2 ответа
У меня такой массив: // array of moderator code Array ( [0] => M1 [1] => M2 [2] => M3 [3] => M1 ) // array of commission amount and status based on the above array Array ( [10] => Paid [20] => Due [30] => Cancelled [40] => Paid ) Если какой...
arrays
07 март 2015, в 08:50
1 ответ
Я хочу запустить Phirehose, php Twitter streaming API на Amazon EC2, чтобы работать непрерывно. Я использовал следующий код <?php // TweetStream.php require_once "OauthPhirehose.php"; require_once "../ajax/common.php"; const table_name = "tweets"; set_time_limit(0); class Consumer extends Oau...
amazon-ec2
background-process
twitter-streaming-api
phirehose
07 март 2015, в 08:44
1 ответ
Server.MapPath используется в asp для определения реального пути к серверу или каталогу. Кто-нибудь знает эквивалентность в php? У меня есть папка с именем pdfdownloads, которая находится внутри другой папки под названием Boards. Полный путь выглядит так: C:\Inetpub\wwwroo\Staging\Boards Затем...
07 март 2015, в 02:12
1 ответ
Я работаю с основным строчным графическим строком, и у меня есть строка json, передаваемая php. Я хочу передать эту строку в highchart, но она не работает для меня. Я не знаю, где я ошибаюсь. Мой код выглядит следующим образом: // data['SeriesData'] = [{"name":"Support Help Desk","data":[0,0,0,30...
highcharts
07 янв. 2014, в 00:34
1 ответ
У меня есть простой небольшой скрипт, который позволит члену клуба, не являющемуся администратором, редактировать текст на веб-сайте. У меня он работает отлично, за пределами CMS, который я использую. Из-за присущего мне отсутствия безопасности я теперь пытаюсь переместить его в папку в структуре C...
forms
submit
04 янв. 2014, в 21:17
Наверх
Меню