php — вопросы с ответами

3 ответа
Имею одно значение в базе данных как "123-456-789". Мой запрос SELECT * FROM table_name WHERE phone LIKE "% 123456789%" Но это не дает результата. Любая идея
sql-like
07 авг. 2018, в 10:12
4 ответа
if (mysqli_num_rows($res) > 0) { while ($row = mysqli_fetch_assoc($res)) { echo "<tr>"; echo "<td>" . $row['id'] . "</td>"; echo "<td>" . $row['first_name'] . "</td>"; echo "<td>" . $row['second_name'] . "</td>"; ...
07 авг. 2018, в 09:34
1 ответ
Я создал класс с почти статическими функциями. Теперь я хочу установить некоторые настройки по умолчанию в моем классе, но я хочу использовать свой класс, не создавая его экземпляр. Вызывается ли вызов __constructor при использовании вашего класса без создания его экземпляра?...
07 март 2015, в 14:26
1 ответ
У меня возникают проблемы с загрузкой ресурсов с помощью sf2, сценарий следующий: #app/config/routing_rest.yml rest_api : type : rest resource: "@AppBundle/Resources/config/routing_rest.yml" В rounting_rest.yml на данный момент я просто хочу загрузить все контроллеры в папку @AppBundle/UserI...
07 март 2015, в 14:15
1 ответ
У меня есть страница с формой поиска (поля: марка, модель, год, пробег, цена) на странице формы отправки: http://www.example.com/buy-car.php?make=xxx&model=xxx&mileage=100;10000&year=2000;2015&price=20000;60000&sort=date;DESC Я хочу переписать, чтобы выглядеть так: http://www....
.htaccess
mod-rewrite
07 март 2015, в 14:03
2 ответа
$message содержит два разных видео Youtube. Приведенный ниже код работает, но проблема в том, что конечный результат создает два фрейма с одинаковым идентификатором видео (первое видео). Как я могу решить эту проблему? $message = 'This is a text with 2 Youtube videos: https://www.youtube.com/watch?...
preg-match
07 март 2015, в 13:50
1 ответ
Я создаю таблицу данных, которая имеет сортируемые ссылки, но когда я нажимаю на ссылку, скажу "имя пользователя", если я нажму на это несколько раз, это заставит URL-адрес иметь пример asc: http://localhost/riwakawebsitedesigns-website/admin/users/status/ascascascascascascasc это должно быть прост...
codeigniter
07 март 2015, в 12:10
1 ответ
Я пытаюсь выполнить описанную ниже маршрутизацию, но у меня много проблем (документация похожа на иностранный язык). Должна ли маршрутизация для каждого модуля храниться отдельно в этом файле конфигурации модуля? "маршрут": модуль/контроллер/действие "/": Приложение/индекс/индекс "/: example": A...
routes
zend-framework2
07 март 2015, в 11:52
1 ответ
Это моя форма, которая динамически генерируется: <form action='index.php?direction=saveUserPreferences' method='post'> <label>Office space<input type='checkbox' name='userInterest[]' value='1' id='1'></label> <label>Grants<input type='checkbox' name='userInterest[]'...
forms
07 март 2015, в 11:43
2 ответа
учитывая, что строка $opStr = "1 + 2 - 3 * 4 / 5"; preg_match('/[\+\-\*\/]/', $strOp, $matches); $ матчи array (size=1) 0 => string '+' (length=1) в основном это соответствует первому операнду, есть ли способ узнать, содержит ли строка больше операнда, как в этом примере? благодаря ожи...
07 март 2015, в 11:31
1 ответ
Мне нужно установить текущую дату и время в статической переменной. I need to insert the 50 records into database table. Here,I need to insert the current date and time. Then, I need to set the current date and time of the 50 records are same. I used this date('Y-m-d H:i:s'); format. This format w...
07 март 2015, в 11:20
2 ответа
У меня есть сайт в zend framework. Теперь я делаю сайт на нескольких языках. Для этого мне нужно изменить URL. Например, если sitename - www.example.com, то я хочу сделать это как www.example.com/ch www.example.com/fr Там может быть какая-то работа, чтобы вы могли попросить меня создать имя пап...
zend-framework
07 март 2015, в 11:20
2 ответа
Пожалуйста, обратитесь к www.granjacreativa.com/damepaleta после того, как вы перетащите изображение в окно, мы покажем доминирующий цвет, а также цветовую палитру. Как отобразить значение HEX для каждого отображаемого цвета? Я хочу отображать их под каждым цветом. Спасибо...
colors
palette
07 янв. 2014, в 08:02
1 ответ
Привет, я пытаюсь сделать функцию count count, основанную на структуре codeigniter, и то, что я сделал до сих пор, отлично смотрится на моей стороне. Функция завершена, и все работает нормально. Но у меня есть вопрос от некоторых экспертов, чтобы сказать мне, что это правильное использование функц...
codeigniter
count
views
07 янв. 2014, в 03:37
2 ответа
Я получаю внешние табличные данные, которые я вбрасываю в таблицу HTML. Их система запускает каждую строку заголовка таблицы с тире, например "-Lorem ipsum". Я написал следующий фрагмент, чтобы обмануть заголовки, но он не работает - я должен что-то упустить! $(".csvTable td").each(function () { ...
jquery-selectors
05 янв. 2014, в 01:37
Наверх
Меню