php — вопросы с ответами

1 ответ
я в основном пытаюсь обновить информацию о пользователе динамическим запросом. Все хорошо, но когда я пытаюсь выполнить запрос, его возвращение всегда ложно. function updateUser($username, $email, $pass){ $arr = []; $values = []; $params = []; if(isset($username)) { ar...
prepared-statement
pdo
07 авг. 2018, в 11:29
2 ответа
это мой код: <?php $sss = "SELECT tanggal_awal FROM libur_nasional GROUP BY tanggal_awal ASC"; $qqq = mysqli_query($konek,$sss); $arr = array(); while ( $tam = mysqli_fetch_array($qqq)) { $date = $tam['tanggal_awal']; $reformat_date = date("n-j-Y", strtotime($date)); $arr[] = $r...
07 авг. 2018, в 11:26
1 ответ
Я знаю, что эта тема была решена здесь, но я сделал свой метод, и я не понимаю, почему он не работает. У меня есть следующий код: $string1 = "sandisk-mobilemate-duo"; $str_length1 = strlen($string1); for($i = 0; $i < $str_length1; $i++){ echo $string1[$i]." = ".ord($string1[$i])."<BR /...
string
symbols
07 март 2015, в 16:06
2 ответа
Мои строки таблицы - это данные (время даты), имя (var char), адрес (var char) $command=Yii::app()->db->createCommand(); $command->from('news_hamkar'); $command->where(date('Y-m-d').' < DATE_ADD(data, INTERVAL -2 DAY)'); $command->order('news_hamkar.data desc'); $command...
yii
07 март 2015, в 15:37
2 ответа
Я уже проделал большую часть работы с ногами. Я подключился к API и возвратил массив объектов-клиентов, я просто борюсь с тем, как перебирать каждый объект клиента. Вот как возвращается структура, возвращаемая вызовом API: stdClass Object ( [Customer] => Array ( [0] => stdClass O...
arrays
07 март 2015, в 15:36
1 ответ
Я новичок в Zend Framework 2 и пытаюсь настроить свой первый проект. Я настроил приложение skelleton, и теперь я пытаюсь создать "заголовок" и "нижний колонтитул", который можно использовать в каждом модуле. В качестве верхнего и нижнего колонтитула я имею в виду нормальный html-текст, который вкл...
header
zend-framework2
footer
07 март 2015, в 15:24
1 ответ
У нас есть скрипт PHP на стороне сервера для обработки загрузки файлов из приложения для Android. Этот скрипт идентифицирует тип MIMM AMR файлов как application/octet-stream. У нас есть массив, содержащий некоторые типы MIME, используемые сценарием для проверки того, безопасен ли файл. Я не уверен,...
file-upload
mime-types
07 март 2015, в 14:57
1 ответ
Я изменил конфигурацию одного атрибута "Проверка ввода" для владельца магазина "none" до "decimal". Теперь все существующие продукты не сохраняют новое значение, они показывают предыдущее значение для этого атрибута, однако я проиндексировал свою систему и попытался сохранить, но только получил ран...
magento
magento-1.8
07 март 2015, в 14:23
1 ответ
Я создал php-скрипт после учебника, но у него есть ошибка. Он отображает в последней странице информацию, которая находится на предыдущей странице - это потому, что $ perpage. Как я могу отображать только те данные, которые пока не отображаются. ПРИМЕР. Если я установил $ perpage в 3, и у меня ест...
pagination
07 март 2015, в 13:41
1 ответ
Я просмотрел сеть в течение трех дней, и я все еще не могу решить свою проблему... Вот почему я прошу вашей помощи :) Я пытаюсь вызвать веб-службу через https с самонастраиваемым сертификатом, и я получаю следующую ошибку: SOAP-ERROR: Разбор WSDL: Не удалось загрузить с 'https://... Мой код: $str...
soap
https
certificate
self-signed
07 март 2015, в 13:22
1 ответ
Я разрабатываю Api в CakePHP. Мне нужно обработать исключение, если приложение android вызывает неправильную функцию или неправильный контроллер. Мне нужно знать, как я могу справиться с этим и вернуть ответ в json в приложение для Android. Я имею в виду, я знаю, что могу написать что-то в своей фу...
exception-handling
cakephp-2.0
cakephp-2.3
07 март 2015, в 12:48
3 ответа
Мне нужен сценарий. Чтобы скрыть div, щелкнув в любом месте страницы Чтобы скрыть div, нажав кнопку, изображения или конкретный сценарий Чтобы скрыть div, щелкнув в любом месте страницы (когда div содержит любой другой скрипт) В настоящее время я использую <script> $(document).ready...
07 март 2015, в 12:20
2 ответа
У меня есть форма с выбранным объектом. Параметры создаются с использованием PHP из базы данных mySQL. У меня также есть "новая" доступность. если пользователь выбирает "новый", я использую функцию jQuery - replaceWith, чтобы изменить объект select на объект типа ввода = "текст". Все это отлично р...
07 янв. 2014, в 09:28
1 ответ
Я передаю массив jquery под названием "selected", полный идентификаторов вместе с открытием мода ajax. $('#dtDelete').on('click', function () { $('#modal-ajax').load('/modals/m__delete.php?selected='+selected); $('#modal-ajax').modal('show'); }); На счет модерации...
arrays
07 янв. 2014, в 09:02
1 ответ
Хорошо, поэтому у меня есть моя навигация для всего моего сайта в одном файле, который называется: navigation-sidebar со следующим кодом прямо сейчас, <ul class="sidebar-nav"> <li class="sidebar-brand"><a href="#">Candy Kingdom</a></li> </ul> Затем у меня ест...
05 янв. 2014, в 05:25
Наверх
Меню