php — вопросы с ответами

1 ответ
Вам нужно предложение от вас, ребята. Я использую CI application и когда я загружаю тестовое приложение со 100 пользователями каждый раз, когда он открывает новое соединение, и после этого, когда я вижу мониторинг облаков, он показывает 100 открытых соединений и использования до 80%. Как я могу у...
codeigniter
performance-testing
07 авг. 2018, в 14:55
1 ответ
У меня есть задача создать существующий проект для многопользовательской аренды, так как у приложения много клиентов, поэтому мы решили это сделать. Мы объединили наш исходный код для работы с любой базой данных, все исходные тексты одинаковы для всех клиентов. Теперь, ранее соединение с базой да...
multi-tenant
07 авг. 2018, в 12:25
1 ответ
Пожалуйста, помогите мне в получении данных из базы данных с помощью Angular JS. Ошибка подсказки в консоли [ngRepeat: простофили] http://errors.angularjs.org/1.2.25/ngRepeat/dupes?p0=u%20in%20o&p1=string%3A%0D&p2=%22%5Cr%22 пожалуйста, ознакомьтесь с приведенным ниже снимком экрана для ...
01 янв. 2016, в 09:56
2 ответа
У меня есть сценарий (editablegrid), который загружает php файл (loaddata.php) внутри js файла (JSON) (demo.js). Когда я делаю предупреждение js на php файле: echo '<script language="javascript">'; echo 'alert("message successfully sent")'; echo '</script>'; Сценарий остановлен и пред...
07 март 2015, в 17:28
1 ответ
У меня есть XML-документ RDF + следующим образом: <?xml version="1.0"?> <rdf:RDF xmlns:rdf="http://www.w3.org/1999/02/22-rdf-syntax-ns#" xmlns:void="http://rdfs.org/ns/void#" xmlns:rdfs="http://www.w3.org/2000/01/rdf-schema#"> <void:linkset xmlns:void="void" xmlns:rdf="rdf" rdf:about...
07 март 2015, в 17:03
1 ответ
Im выборка объекта pdo с данными из базы данных. теперь, когда я использую эти данные, я хочу добавить дополнительные ключевые значения, но это самое главное. foreach ($deliveryCompanies as $k=>$v) { $k->test = 'test'; } this return Тип: ErrorException Код: 2...
object
foreach
pdo
07 март 2015, в 16:59
3 ответа
У меня есть эта функция PHP: function editDatas($datas, $got, $to_find, $to_replace) { foreach($datas['datas'] as $key => $rows) { foreach($rows as $number => $row) { if($row['id'] == $got) { $datas['datas'][$key][$number][$to_find] = $to_replace; ...
function
07 март 2015, в 16:51
1 ответ
Я поддерживаю установку магазина Magento, который я не устанавливал и не настраивал изначально, и я не очень хорошо знаком с программным обеспечением. Существуют файлы, такие как install.php, magento-check.php и т.д., Которые, похоже, не являются частью реального приложения... могут/должны быть уд...
magento
07 март 2015, в 16:46
1 ответ
Я пытаюсь пропустить XML файл, отформатированный так: <colors> ... </colors> <sets> <settype type="hr" paletteid="2" mand_m_0="0" mand_f_0="0" mand_m_1="0" mand_f_1="0"> <set id="175" gender="M" club="0" colorable="0" selectable="0" preselectable="0"> ...
xpath
simplexml
07 март 2015, в 16:32
2 ответа
Я пытаюсь проверить, есть ли доступные места для бронирования деятельности, и я использую инструкцию if для этого. Если инструкция проверяет, если зарезервированныеМатериалы меньше общего количества доступных мест, и если есть доступные места, это должно позволять заказывать и вставлять в clientEve...
07 март 2015, в 16:13
2 ответа
Я пытаюсь передать приложение несколько функций из приложения CodeIgniter в другое существующее приложение CodeIgniter. Оба приложения сами по себе работают очень хорошо, но когда я добавил эту вещь, она дает следующую ошибку: Неустранимая ошибка: вызовите функцию-член order_by() на null в... \ap...
codeigniter
compiler-errors
07 март 2015, в 15:08
1 ответ
Я просто познакомился с PHP-почтой, это здорово. Я могу прикрепить вещи и делать всевозможные вещи. Как я понимаю, мой вопрос в том, что, поскольку он дает нам свободу отправлять почту по любому имени или идентификатору электронной почты, так как убедитесь, что никто другой не использует их электро...
phpmailer
07 март 2015, в 14:30
2 ответа
Когда я получаю vars от url, я делаю строку. Но строка должна быть другой, если var существует или нет на url. Вот пример: У меня два URL: www.domain.com/list.php?cli=paris&resp=James&type=emp www.domain.com/list.php?type=emp Я могу получить vars от первого url с $_GET $var = "HAVING ".$...
07 март 2015, в 14:11
1 ответ
Я установил это расширение: TinyMCE Моя проблема в том, что когда я использую код, указанный в этой ссылке, эта ошибка показывает: Неизвестная форма переменной. Здесь код: use moonland\tinymce\TinyMCE; echo TinyMCE::widget(['name' => 'text-content']); $form->field($model, 'attribute')-&g...
yii
07 март 2015, в 14:03
1 ответ
Я использую список сортировки JQuery, который заменяет два элемента друг на друга. Каждый <li> имеет уникальный id и name а значения получаются из файла php. Образец HTML: <ul id="sections" class="ui-sortable"> <li id="one" name="one" value="<?php echo $forms[0]; ?>" class=...
jquery-ui-sortable
07 янв. 2014, в 11:03
Наверх
Меню