perl — вопросы с ответами

1 ответ
На какое-то время я искал адекватное решение моих проблем с разбивкой по страницам, мой следующий скрипт perl действительно работает, но он создает ссылки на страницы в сотнях, которые выглядят очень странно, мне нужен компактный, и для этого я столкнулся с сайтом, который обеспечивает решение, кот...
pagination
31 июль 2014, в 11:47
1 ответ
Я пытаюсь создать PDF из HTML с PDF::FromHTML пакета PDF::FromHTML. Он отлично работает, если я использую load_file (html файл). Как мне изменить, если я хочу написать текст вместо html файла. Например: use PDF::FromHTML; my $pdf = PDF::FromHTML->new( encoding => 'utf-8' ); $pdf->load_f...
pdf
08 июль 2014, в 12:11
3 ответа
use HTML::HTMLDoc; my $htmldoc = new HTML::HTMLDoc(); $htmldoc->set_html_content(qq~<html><body>A PDF file</body></html>~); # $htmldoc->set_input_file($filename); # alternative to use a present file from your fs my $pdf = $htmldoc->generate_pdf(); print $pdf->...
cpan
ppm
08 июль 2014, в 06:29
1 ответ
Это сценарий, в котором есть Perl, jQuery и HTML: my %data = ( 1 => "http://www.google.com" , 2 => "http://www.yahoo.com" ); foreach my $website (values %data) { <a href="javascript:void(0)" data-content="$data->{$website}" class="website">Website</a> } <script type="t...
01 июль 2014, в 20:13
3 ответа
Мой HTML-код <html> <head> <title>hello</title> </head> <body bgcolor = pink> <form action ="hai.pl" method=post> <label>enter your name</label> <input type = "text" name ="fname"> <input type = "submit" value = "go"> </form> &...
27 июнь 2014, в 20:40
2 ответа
Мне предоставляются текстовые файлы, содержащие данные, которые мне нужно загрузить в базу данных postgres. Файлы структурированы в записях (по одной в строке) с полями, разделенными тильдой (~). К сожалению, случается так, что время от времени полевое содержимое будет включать тильду. Поскольку ...
language-agnostic
23 сен. 2012, в 17:03
1 ответ
У меня есть скрипт python, который должен вызывать perl-скрипт для получения данных с удаленного сервера. Perl-скрипт должен оставаться perl, это третья сторона, и у меня нет никаких опций. Я пытаюсь удалить все устаревшие и устаревшие вещи, которые предыдущий разработчик придерживался вокруг кода,...
subprocess
command
popen
19 сен. 2012, в 16:03
7 ответов
У меня есть файл из 2000 строк и 1 столбец 1007_s_at1 1007_s_at2 1007_s_at3 1007_s_at4 1007_s_at5 1007_s_at6 1007_s_at7 1007_s_at8 1007_s_at9 1007_s_at10 выглядит как выше, я хочу удалить последнее числовое значение после "at". В принципе, любое число в последнем случае должно быть усечено. Я пр...
18 сен. 2012, в 17:29
5 ответов
Я сталкиваюсь с проблемой при попытке применить следующее регулярное выражение: (1234).*?(abcd)? Для строки ниже: 1234567abcd Мое предположение состоит в том, что в приведенном выше примере должно быть два совпадения: 1234 ABCD Однако это не работает. Вы могли бы предложить "хорошо, просто уд...
31 авг. 2012, в 04:15
2 ответа
Я новичок в Perl и пытаюсь написать сценарий в поле RHEL, которое будет автоматически настраивать базу данных ванили для новых сайтов, которые мы создаем на нашем хосте. У меня уже есть оператор connect, и я могу подключиться и создать БД из сценария (используется $dbh-> do (qq (CREATE DATABASE ...
03 авг. 2011, в 18:07
1 ответ
Мне сложно провести время, чтобы понять, почему следующий код не работает: test.cgi: #!/usr/bin/perl -w use CGI; $cgi = new CGI; $cgi->autoEscape(undef); %ptype = ("0","","1","Pennsylvania","2","New York","3","Ohio"); print $cgi->header('text/html'), $cgi->start_html(-ti...
05 авг. 2010, в 16:07
1 ответ
Пример API Google показывает, что вы должны иметь javascript внутри основного тега, но я использую Perl-модуль CGI, и там они предлагают использовать "заголовок печати"; вместо того, чтобы прямо писать ваши заголовки. Итак, если я хочу использовать Perl CGI-модуль и javascript API Google, каков прав...
cgi
google-api
12 июнь 2010, в 00:01
3 ответа
Я хочу разработать решение для управления и администрирования вокруг наших скриптов perl для веб-поиска. В принципе, прямо сейчас наши скрипты сохраняются в SVN и вручную запускаются SysAdmin/dev и т.д. Каждый раз, когда нам нужно извлекать данные из новых источников, нам нужно создать билет с бизне...
hadoop
web-crawler
nutch
22 дек. 2009, в 08:21
1 ответ
Xampp поставляется с аккуратным исполняемым файлом, называемым xampp-portcheck.exe. Это отвечает, если требуемые порты бесплатны, а если нет, то какие приложения работают на этих портах. Я могу проверить, работает ли что-то на порту, путем доступа к данным netstat, но как узнать, что приложение рабо...
networking
26 авг. 2009, в 15:43
4 ответа
Я работаю над преобразованием программы из Perl в Java. Я столкнулся с линией my ($title) = ($info{$host} =~ /^\s*\(([^\)]+)\)\s*$/); Я не очень хорошо разбираюсь в регулярных выражениях, но из того, что могу сказать, это сопоставление чего-то в строке $info {$ host} с регулярным выражением ^\s * (...
25 авг. 2009, в 12:22
Наверх
Меню