oracle — вопросы с ответами

3 ответа
Я пытаюсь получить данные blob из oracle в текстовый файл с помощью Python. Я не мог найти ответ ни на одну из других ссылок. Ниже мой код: sql_string = """select event_id ,blob_length ,blob field from table""" cur.execute(sql_string) path = "P:/Folders/" for row in cur: ...
16 авг. 2018, в 02:49
3 ответа
У меня есть данные в следующем формате даты. '27 -SEP-97 ', т.е. DD-MON-YY Теперь я хочу преобразовать это в YYYYMMDD. Для этого я использую следующий скрипт. TO_CHAR(TO_DATE(CHD_DATE_FIRST_ACT,'DD-MON-YY'),'YYYYMMDD') но это дает мне следующий результат. 20970927 Я хочу, чтобы эти данные был...
database
to-date
20 март 2018, в 08:50
3 ответа
Мне нужна помощь в фильтрации массива на дату. В следующем запросе будет напечатан стол со всеми входами. Но я не буду фильтровать по дате. Если, например, сегодня есть "30 -12-2014", я хочу показать все записи с 30-12-2014 года и "новее", а не с первой записи, которая старше, чем "30 -12-2014". ...
arrays
date
filter
30 дек. 2014, в 11:45
1 ответ
Я пишу приложение, которое запускает запрос оракула и экспортирует данные в формате Excel. Проблема, с которой я столкнулся, - это столбец с именем Tran_code в файле excel, который должен быть 00. Когда мой код запускается и генерирует Excel, он печатает один 0 вместо 00. Установка значения ячейки...
excel
php-5.3
27 дек. 2014, в 06:19
2 ответа
Я пишу PHP файл для чтения некоторых файлов журналов и записи содержимого в базу данных Oracle. Я пытаюсь создать соединение с базой данных следующим образом. $conn = oci_pconnect('myservice','oracle123','192.168.0.126:2483/XE'); if (!$conn) { $e = oci_error(); echo trigger_error(htmlentities(...
22 дек. 2014, в 09:45
1 ответ
На веб-сайте oracle говорится, что нам не нужно ссылаться на Oracle.ManagedDataAccessDTC.dll, Установка Oracle Data Provider для.NET, управляемый драйвер Для моего проекта он выдает исключение, когда я не помещал dll в свой каталог Bin. Could not load file or assembly 'Oracle.ManagedDataAccessDTC...
13 авг. 2014, в 11:29
1 ответ
Наше веб-приложение С# подключается к удаленной базе данных Oracle с использованием Oracle.DataAccess.Client. Я хотел бы узнать, зашифрованы ли результаты запроса в пути. Я ничего не вижу в строке подключения, которая указывает, что это опция. Возможно, это стандарт, но я не знаю. Мне нужно подгот...
security
client-server
08 авг. 2014, в 13:37
2 ответа
У меня есть следующее значение, хранящееся в столбце Oracle TIMESTAMP 05-JAN-18 12.00.00.000000000 AM. Я пытаюсь проанализировать значения и преобразовать их в нечто, DATETIME SQL Server DATETIME. Это то, что я пытаюсь сделать: DateTime result; DateTime.TryParseExact( "05-JAN-18 12.00.00.000000...
sql-server
datetime
datetime-format
07 авг. 2014, в 17:24
1 ответ
Я создал триггер, чтобы идентификаторы объектов были автоматически генерированы с последовательностью каждый раз, когда они были вставлены в мою базу данных Oracle. Проблема связана с аннотированием этих объектов для Hibernate/JPA: мне нужно определить аннотацию @GeneratedValue но я не хочу указыв...
hibernate
jpa
14 май 2014, в 13:21
1 ответ
Хорошее время. Несколько дней назад наша команда БД обнаружила, что есть сеансы с статусом "АКТИВ" для неактивных клиентов. Исследование показало, что для таких вопросов есть два основных источника: удаленные соединения SQL Developer (на самом деле, этот случай не очень интересен), аномальный to...
jdbc
session-timeout
13 май 2014, в 19:23
1 ответ
Я запускаю веб-приложение JSP, которое извлекает числовое значение из базы данных Oracle и отображает его на веб-странице. Я вручную ввел значение 2929.2, и запрос базы данных вручную подтверждает, что он хранится в качестве этого значения. Когда я получаю его через JSP, он отображается как 2929.19...
jsp
bigdecimal
precision
13 май 2014, в 16:49
1 ответ
Я хочу обнаружить, когда база данных Oracle недоступна. Эти приведенные ниже коды ошибок взяты из http://docs.oracle.com/cd/E23943_01/apirefs.1111/e13952/pagehelp/JDBCjdbcdatasourcesjdbcdatasourceconfigconnectionpooltitle.html: ■ 3113: "конец файла на канале связи" ■ 3114: "не подключен к ORACLE"...
sqlexception
error-code
13 май 2014, в 15:02
1 ответ
В моем java-коде у меня есть подготовленный оператор ps_temp. PreparedStatement ps_temp; // loop ps_temp.setString(1,'abc'); .... .... ps_temp.addBatch(); // end loop ps_temp.executeBatch(); Теперь одна из записей в пакете создала ограничение Unique Index, которое в конечном итоге приведет к ...
plsql
prepared-statement
bind-variables
13 май 2014, в 07:25
1 ответ
У меня есть веб-приложение, использующее hibernate для доступа к базе данных. У меня есть метод обновления в классе DAO, когда я запускаю этот метод, я не получаю ошибки в консоли, но база данных не отвечает, также после запуска класса я не могу получить таблицу с помощью sqlDeveloper. это показано...
hibernate
jdbc
java-ee
12 май 2014, в 09:38
2 ответа
Я разработчик PL/SQL и новичок в Java. Планирование изучения ADF для разработки веб-приложения в интрасети с помощью таблеток и форм ввода. Нужно ли мне изучать язык Java, чтобы максимально использовать ADF? С чего начать?
oracle-adf
12 май 2014, в 09:07
Наверх
Меню