oracle — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь вызвать функцию pl/sql с помощью python. У меня возникают проблемы с использованием встроенной функции "to_date()". Вот объявление функции create_batch create or replace function create_batch( p_batchnumber in VARCHAR, p_userid in VARCHAR, p_received_date in VARCHAR, p_workstation IN VA...
21 авг. 2018, в 04:43
2 ответа
В настоящее время я работаю над java-приложением, которое выполняет следующее в фоновом потоке. открывает соединение с базой данных Выберите несколько строк (100000+) выполните долговременную задачу для каждой строки, вызвав ResultSet.next() с некоторым размером буфера, определяемым resultSet.se...
jdbc
11 апр. 2018, в 11:20
2 ответа
У меня есть запрос, который выглядит следующим образом: SELECT CO.CONTINENT, FLOOR(AVG(CI.POPULATION)) FROM CITY CI INNER JOIN COUNTRY CO ON CI.COUNTRYCODE = CO.CODE GROUP BY CO.CONTINENT; Теперь я хотел бы получить тот же результат, но без использования Group by, поскольку я ищу альтернативу для...
29 март 2018, в 13:03
1 ответ
Я работаю над приложением Oracle/PHP и пытаюсь реализовать функциональность "load-more". Вот две таблицы и их структуры: questions: id (int) | title (varchar(999)) | datetime (varchar(999)) id (int) | title (varchar(999)) | datetime (varchar(999)) questions_tags: id (int) | question_id (int) | t...
06 янв. 2015, в 20:20
1 ответ
Я хочу использовать объемную вставку для таблицы с sq. Есть ли способ использовать OracleBulkCopy с последовательностью базы данных Oracle? благодаря
ado.net
24 авг. 2014, в 10:09
1 ответ
Я хочу отсортировать инструкцию SQL на основе ввода пользователем, используя preparedStatement. У меня есть student стол с тремя колоннами id, name и age, и пользователь может выбрать, какие колонки результаты сортируются по. try { System.out.println("Enter the column name to sort the data w...
jdbc
01 июнь 2014, в 19:33
3 ответа
Пробовал все, но не смог решить проблему. Я использую корпоративную версию Windows 8 (если это имеет какое-то отношение к проблеме) Oracle 11.2.0 JDK 1.7.0 Apache tomcat Server 8.0 Редактор: блокнот У меня есть оракул, установленный в d: и tomcat server на c :. Я скопировал файл jar ojdbc6.jar ...
jsp
tomcat
jdbc
30 май 2014, в 15:57
1 ответ
Я работаю над исправлениями SQL Injection. Я изменил свой слой DAO, чтобы параметризовать мои критерии (подготовленный оператор). На экране у меня есть сетка, которая позволяет сортировать данные. Мой вопрос после "Order by xyz", будет ли SQL Injection. Обратите внимание: "xyz" отправляется пользов...
hibernate
jpa
sql-injection
27 май 2014, в 17:00
2 ответа
У меня странная ситуация: я хочу переключить один класс в библиотеке, поэтому я создал jar с этим классом, и я загрузил это в Oracle - и это заставило ошибку о слишком новой версии класса (и это было правдой, я не заметил, что Я скомпилировал его с помощью JDK8). Поэтому я перекомпилировал его с п...
27 май 2014, в 13:17
1 ответ
Я получаю ошибку сопоставления, и мне нужна помощь, чтобы найти проблему. У меня есть две таблицы (TBLAUCTIONHEADER и TBLUSER). Я добавил третью таблицу, чтобы связать пользователей с аукционистами (TBLAUCTIONHEADERUSER). Эта третья таблица имеет только два столбца (userid и auctionheaderid), кото...
database
hibernate
hibernate-mapping
22 май 2014, в 23:56
1 ответ
У меня есть сущность с ленивой инициализированной коллекцией: SomeEntity someEntity = template.findByNamedQuery("queryName", entityId); if (someEntity != null) { Hibernate.initialize(someEntity.getChildCollection()); } Hibernate генерирует SQL: SELECT t.COL1 AS COL1_, t.COL2 AS COL2_, ...
hibernate
22 май 2014, в 13:26
1 ответ
Я использую JBOSS 5.1.2 MDB для использования сообщений сущностей, помещенных в очередь. Производитель сообщений может создавать несколько сообщений для одного и того же объекта. Эти объекты сообщений определяются их номером сущности. (msg_entity_no) Я должен вставить запись в существующую таблицу ...
queue
jboss5.x
ejb-3.0
22 май 2014, в 11:49
2 ответа
Здравствуйте, я хочу спросить, что может быть источником проблемы с плохой кодировкой на странице. Эта проблема очень специфична, потому что первая часть страницы имеет хорошее кодирование, а вторая часть сломана. Более того, он появляется только в некоторых сценариях, а не всегда. Самое странное...
jsp
spring
liferay
21 май 2014, в 15:48
1 ответ
Я пытаюсь реализовать простую клиентскую/серверную программу на Java (в основном через многоуровневые клиентские и серверные руководства, предоставляемые Oracle). Мне просто интересно, есть ли способ однозначно идентифицировать подключенного клиента на стороне сервера?...
sockets
21 май 2014, в 11:16
3 ответа
bool BDados::registar(string nome, string email, string gabinete, string sigla, string pass) { stringstream query; query << "INSERT INTO Docente VALUES (" << 7 << ",'" << nome << "','" << email << "','" << codigo << "','" << si...
visual-studio
27 дек. 2013, в 04:09
Наверх
Меню