mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Я тестирую, как использовать переменную count, чтобы столбец моего вывода SELECT был предназначен для простого перечисления номера строки. Так что, если бы у меня было 3 строки, выведенных в запрос, тогда они были бы пронумерованы {1,2,3} в своем столбце "rank", как я написал... Кроме того, я хочу...
05 апр. 2018, в 21:35
1 ответ
Я создаю приложение, которое показывает определенные местоположения в списке, который вставлен в базу данных. Прямо сейчас у меня есть php-сервер, который публикует результаты как json, и все работает нормально. Теперь я собираюсь добавить эту часть места в нее. Предполагается (при запуске приложе...
database
location
05 апр. 2018, в 21:26
1 ответ
Я знаю, что это должно быть довольно просто, но я пытаюсь сделать запрос, где я могу показать континент, а затем показать все страны с аэропортом с этого континента, до сих пор этот запрос работает для меня: $sql = "SELECT *, GROUP_CONCAT(DISTINCT ,country, SEPARATOR '') as country FROM...
05 апр. 2018, в 21:00
1 ответ
Привет, разработчики, я пытаюсь получить данные из моей базы данных до действительных, если пользователь существует в таблице или нет, а затем в следующей следующей остановке я создам сеанс для него, но когда я пытаюсь проверить, работает ли запрос http или нет, я всегда заблокировать эту ошибку, п...
angular
service
05 апр. 2018, в 18:36
1 ответ
Я выполняю запрос ajax, используя таблицу начальной загрузки jQuery... Используя следующий запрос для извлечения списка веб-сайтов: SELECT * FROM websites WHERE (name LIKE '%xx%' OR url LIKE '%xx%' OR country LIKE '%xx%') ORDER BY id desc LIMIT 0,10 Мне нужно иметь возможность сортировать веб...
05 апр. 2018, в 18:14
2 ответа
У меня есть несколько таблиц, содержащих данные о рейсе, и я пытаюсь вернуть тип самолета, который использовался больше всего До сих пор я пришел к следующему запросу: SELECT Planes.type, COUNT(Planes.type) AS Number FROM Flights JOIN Planes ON Flights.idPlane = Planes.idPlanes GROUP BY Planes.Typ...
05 апр. 2018, в 18:10
2 ответа
Недавно у нас был проект из-за того, что я не очень хорошо работал. Я знаю, что это не поможет моему текущему классу, но я думаю, что понимание концепций будет очень полезно для меня в долгосрочной перспективе. Задача состояла в том, чтобы создать обзор фильмов. Это то, что у меня есть до сих пор ...
database
arrays
05 апр. 2018, в 18:01
1 ответ
| Item | Stock | Description | Action | Book | 5 | PHP Books | Edit | Pen | 14 | Gold Pen | Edit | Pen2 | 2 | Silver Pen | Edit |Previous|1|2|**3**|4|5|Next| У меня есть некоторые элементы в моей таблице на странице 3, я хочу редактировать элемент, и когда я нажимаю на...
codeigniter
pagination
05 апр. 2018, в 17:44
2 ответа
Я пытаюсь получить количество уникальных стран и студентов в этих странах из нашей базы данных. Я пробил себе путь в прошлом, но не помню, что я сделал. Я знаю, что это было примерно так: select COUNT(country) as T from (select country from rs_user where Email in ( ...
05 апр. 2018, в 16:50
3 ответа
GROUP BY группы MySQL GROUP BY записывают записи, даже если они имеют разные значения. Однако я бы хотел, чтобы это было как с DB2 SQL, так что если записи не содержат точно такой же информации, они не группируются. В настоящее время в MySQL для: id Name Аманда A Ana Group by id будет возвращ...
group-by
05 апр. 2018, в 16:49
1 ответ
Я пытаюсь подсчитать ежегодное общее число людей, которые активно заказывают по меньшей мере один раз в месяц. но он возвращает 0. Пытаться: SELECT COUNT(DISTINCT(o.CreatedBy)) FROM orders o WHERE (o.CreatedDate >= '2017-02-01' AND o.CreatedDate < '2017-03-01') AND (o.CreatedDate >= '2...
05 апр. 2018, в 16:36
2 ответа
Как обновить значения столбца exp: cl1 в зависимости от ее значений (cl1) и значений другого столбца exp: FL IN SQLSERVER?? пример: 1- if cl1 = '15g0' then 20gs if cl1 = '22g0' then 22gs if cl1 = '14rx' then 14rs 2- WHERE FL = ' m31' OR FL= 'm28' я попробовал его с "case", но он не работал u...
sql-server-2008
sql-update
case
05 апр. 2018, в 15:46
1 ответ
Я придумал странную ситуацию с моей базой данных. Мой сайт уже находится в производстве и есть много данных. Мне нужно экспортировать CSV файл для клиента и предоставить им файл CSV. Я использую кнопку экспорта базы данных для экспорта моих данных в файл CSV. Моя проблема При экспорте CSV файла по...
pdo
05 апр. 2018, в 15:28
2 ответа
У меня 6 таблиц страны таблицы country_id | short_name country_id | short_name пользователь таблицы (если статус = 2 активен, если статус = 1 неактивен) id | country_id | status id | country_id | status таблица user_subscribed_disciplines id | user_id |discipline_id id | user_id |discipline_id ...
05 апр. 2018, в 15:17
1 ответ
При представлении я храню данные в формате Json в базе данных. Но когда я извлекаю базу данных, Json извлекается в строчном формате, так как тип данных устанавливается как TEXT. Я хочу извлечь некоторые из объектов Json, как только companyName из этого Json. { deleted: false, Id: 1, Request: "{"co...
24 сен. 2015, в 06:54
Наверх
Меню