laravel — вопросы с ответами

1 ответ
В настоящее время у меня есть строка с двумя выпадающими списками, и первое раскрывающееся меню влияет на то, что во втором раскрывающемся списке, используя AJAX javascript: Room Types > Rooms of that type И у меня есть AJAX javascript, чтобы добавить еще одну строку Room types > rooms. Но ...
27 июль 2018, в 13:59
1 ответ
Я столкнулся с странной проблемой... ОЖИДАЕМЫЙ поведение: если запрос успешный, на странице отображается простое предупреждение (просто чтобы проверить, работает ли оно). Если это не удается, оно должно показать сообщение об ошибке в div. $(function() { $('.error').hide(); $("#form").on('...
12 май 2018, в 02:03
1 ответ
У меня есть три возможных значения даты: "сегодня", "7 дней" и "30 дней". Как преобразовать эти значения и передать их в Ajax. Это мой HTML-код <div class="panel panel-default panel-faq"> <!-- panel-heading --> <div class="panel-heading"> <div cl...
02 май 2018, в 19:05
1 ответ
Я использую laravel, и я хочу загрузить галерею, и я хочу использовать ajax. Я создал этот код $('#hello').on('submit', function(e){ e.preventDefault(); var formData = new FormData(this); $.ajax({ method: "POST", url: "{{ route('upload.store')}}", mimeT...
02 апр. 2018, в 13:46
3 ответа
В настоящее время я работаю над разработкой платформы, и мне было интересно, как сайты, такие как Behance, Artation и upwork, частично перезагружают страницу. (Когда вы нажимаете на ссылку, страница загружается хорошо, но меню не перемещается так же, как нижний колонтитул). Я впервые подумал о Ngin...
nginx
30 март 2018, в 15:44
1 ответ
Я пытаюсь отправить данные формы с помощью Gmail или Mail клиента с помощью AJAX, но Gmail и другие пропускают все сценарии; почти невозможно запустить этот скрипт. Я пытаюсь отправить нормальные данные формы, но действие формы запускается на новой вкладке и делает GET методом по умолчанию и не мо...
21 март 2018, в 15:37
3 ответа
Я запускаю событие при изменении, но мой код не работает. $(document).ready(function() { $('#category').trigger('change'); $(document).on('change', '#category', function() { var type = $(this).val(); if (type != '') { show_page_block_loader(); $.ajaxS...
01 март 2018, в 09:20
1 ответ
Я создал угловое приложение с 5 фронтами, которому требуется backend rest api для работы с базой данных, и я создал этот backend api с laravel, и я обслуживаю каждый из них на другом порту в качестве отдельного домена, но мне нужно разместить оба из них в том же домене, чтобы угловые управляли марш...
angular5
single-page-application
21 фев. 2018, в 00:44
1 ответ
У меня довольно старый сайт, который я унаследовал как часть новой позиции - он был построен для спецификации версии Laravel 4.1. *. Моя проблема - Response::json возвращающая неопределенные переменные в ответе, используя стандартный метод post AJAX со всеми материалами CSRF и ajaxSetup(), определ...
laravel-4
31 янв. 2018, в 10:54
1 ответ
Привет, Я пытаюсь отправить данные формы с помощью ajax на мой контроллер в Laravel. В моем контроллере я пытаюсь вернуть $request-> all(), чтобы увидеть, имеются ли данные формы. Я получаю ошибку 500 внутренних ошибок сервера, и я не уверен, почему. Я установил мои Exceptions/Handler.php для по...
29 янв. 2018, в 17:45
1 ответ
У меня есть 3 выпадающих меню. Один для города, второй для области, 3-й для специализации врача. Когда я нажимаю на раскрывающееся меню города, вы должны получить весь город, связанный с областью, тогда 3-й должен сохранить соответствующую специализацию этой области. результат должен отображаться б...
11 янв. 2018, в 12:00
1 ответ
У меня такой контроллер - public function imagedelete($id) { $image = imagesforpeople::find($id); $image->delete(); return back(); } В этом контроллере я вызываю return back(), который обновляет страницу при удалении этого изображения. Я просто не хочу обновлять страниц...
16 окт. 2017, в 19:25
1 ответ
У меня есть 6 функций в контроллерах для заказа по ASC и DESC 3fields. Функции: public function orderByIdAsc(){ $projects = DB::table('projects')->orderBy('id','asc')->get(); return view('cms.public.views.projects.menu', ['projects' => $projects]); } public func...
01 авг. 2017, в 15:48
2 ответа
У меня есть следующий вызов Ajax на click(), запись удаляется из таблицы базы данных, но выполняется код секции ошибки ajax, а не раздел успеха. Также я получаю ошибку 405, // [IMG_OUR_ID=174551.site][IMG_OUR_ID=441438.png] Но записи удаляются, Ниже приведен код. $(".DeleteUser").click(functio...
23 июль 2017, в 14:15
1 ответ
Я использую Ajax в проекте Laravel, и у меня есть кнопка, которая запускает функцию с двумя ошибками состояния и успехом. но на обоих из них возвращается сообщение об успешном завершении. контроллер: if ($user->balance < $total_paid) { return response()->json(['responseText' => 'error'...
06 июль 2017, в 14:17
Наверх
Меню