laravel — вопросы с ответами

5 ответов
Я хочу показать некоторые данные из строки JSON, сделав эту строку в массив Я использовал json_decode для преобразования строки json в массив. Вот моя строка JSON (дд): "{"title":"W3Schools Online Web Tutorials","description":"w3schools.com","image":"http:\/\/www.w3schools.com\/images\/colorpicker...
07 фев. 2019, в 07:58
1 ответ
Мне жаль. Я исследовал несколько часов, несколько, и до сих пор не достигаю успеха с этим. Позволь мне объяснить: Я нахожусь на маршруте /events/1, поэтому я уже в деталях события. Когда я выбираю дату (вот почему это переменная "day_id"), он делает запрос. Но у каждого события разные дни, поэто...
27 янв. 2019, в 19:49
1 ответ
Этот идентификатор использует другую таблицу хочет отношение menu_catagory_id для отображения имени manu $(document).on('click', '.edit_data',function() { var menu_id = $(this).attr('id'); var _token = $('input[name="_token"]').val(); $.ajax({ url: '{{ url("menu/view") }}', ...
22 дек. 2018, в 08:11
3 ответа
Код работает очень хорошо в моей локальной среде разработчиков, но дает исключение 405 method not allowed если я загружаю его на сервер. Решения по этому вопросу и этот вопрос не сработали для меня. Вот контроллер. public function DeleteMultipleProjects(Request $request){ $json = $requ...
laravel-5
20 окт. 2018, в 19:40
1 ответ
Я хочу отправить почту соответствующим ответственным лицам, когда администратор покидает текущий отчет (страница). Короче говоря, я хочу сделать вызов ajax до выхода страницы. Я пробовал много способов, но он не работает. // [IMG_OUR_ID=174551.site][IMG_OUR_ID=440296.png] Пожалуйста, PFA выше ...
25 сен. 2018, в 15:15
1 ответ
Я сделал с загрузкой вида блейда в другой с помощью ajax. Но Javascript, написанный в основном файле, не работает для загруженного файла. Как я могу решить эту проблему? bladeView <span class="selectable " id="" name=""> Rate Here </span> JS в bladeMain $('.selectable').click(functio...
laravel-blade
20 сен. 2018, в 09:21
1 ответ
Я пытаюсь записывать данные в свою базу данных, когда видео Vimeo заканчивается в конце трека студентов/сотрудников время в курсе, а также определить, когда они закончили курс. Я теряюсь, когда дело касается js и ajax. Ниже я попытался до сих пор. Я использую laravel 5.6. Если бы кто-то мог просто...
vimeo-player
17 сен. 2018, в 21:20
1 ответ
Я использую Laravel 5.6 и PHP 7.1.9. Я выбрал это поле и условие PHP на той же странице, чтобы проверить значение выбранного флажка, а затем выполнить некоторые задачи: (pages/cardview.blade.php) <select name="" id=""> <option value="All" disabled selected>All Statu...
laravel-5.6
laravel-5
21 авг. 2018, в 10:30
3 ответа
Я попытался получить идентификатор по опции, выбранной, когда модаль находился в состоянии показа. $("#modal-form").on('shown.bs.modal', function(e) { console.log("CHANGE"); var id = $("#customer option:selected").val(); console.log(id); }); <div class="form-group"> <label for="...
19 авг. 2018, в 06:28
2 ответа
Мне нужно создать auth с любых страниц через ajax. Если я пришлю неправильный логин и пустой проход (или наоборот), будут возвращены ошибки json (это нормально). Если я пришлю неправильный логин и неверный пароль (или правильный логин и путь), будет перенаправлен возврат. Как изменить backend для ...
login
03 сен. 2015, в 13:27
2 ответа
Я пытаюсь опубликовать ассоциативный массив с помощью вызова ajax, но массив, который я отправляю, всегда пуст (chrome network debug) Мой вызов ajax function getAssurance(passagers) { console.log(passagers); var postdata = JSON.stringify({psg:passagers}); $.ajax({ dataType: ...
09 авг. 2015, в 00:33
1 ответ
Добрый вечер, Я пытаюсь сделать запрос POST, используя ajax и larvel framework. Я все еще изучаю laravel, php и теперь Ajax. Я последовал за пасьянсом и несколькими вопросами, но я все еще путаюсь по этому вопросу. У меня есть форма, которую я хочу представить с интересами, которые пользователь мо...
03 авг. 2015, в 16:10
1 ответ
Я получил название задачи из базы данных. Теперь я хочу, если я нажму на название задачи, он должен показать описание этой конкретной задачи на той же странице, используя toggle. Я пробовал AJAX и JavaScript, но не нашел результата. Может ли кто-нибудь помочь, представив небольшой пример, связанны...
database
laravel-4
31 июль 2015, в 11:56
1 ответ
У меня есть приложение laravel, где я хочу получить некоторые данные ajax, когда я нажимаю ссылку внутри ячейки таблицы. То, что я хочу сделать, это передать параметр для использования в красноречивом запросе. Вот javascript: $('#monthly_table tbody').on('click', 'td.details-controls', function () ...
laravel-5
20 июль 2015, в 22:42
1 ответ
В настоящее время я использую Laravel с вызовом AJAX в базу данных для извлечения содержимого в базе данных. Раньше я делаю селектор языков, который будет фильтровать видеоязык. Но теперь я намерен изменить его на несколько языковых селекторов. Я google для множественной фильтрации результатов, но ...
28 апр. 2015, в 10:25
Наверх
Меню