json — вопросы с ответами

1 ответ
В последние несколько дней я изо всех сил пытался рекурсивно обработать эту структуру JSON и надеюсь, что кто-нибудь сможет мне помочь. У меня есть массив, который содержит несколько объектов JSON. Каждый объект представляет вопрос и имеет 1 или более возможных ответов. Каждый ответ содержит 1 или...
arrays
recursion
28 янв. 2019, в 19:42
2 ответа
У меня есть огромный (~ 20000 строк) файл .json, который был преобразован из файла .aml (разметка на основе XML). Я могу найти пару ключ: значение по ключу или значению, но я не могу найти, где он похож на "Document [0].Level [3] [2].Sub [2]" Цель состоит в том, чтобы преобразовать файл .json в др...
arrays
28 янв. 2019, в 14:18
1 ответ
Я пытаюсь получить цепочку эволюции от PokeAPI, и мне помог другой ответ здесь в stackoverflow Как получить цепочку эволюции покемонов Кстати, я не понимаю, как получить все элементы из "массива evolves_to", а затем вернуться на более высокий уровень, чтобы перейти к следующему элементу самого мас...
arrays
tree
27 янв. 2019, в 15:18
1 ответ
Я помещаю объект/строку json (пробовал оба) в очередь SQS - и пытаюсь опубликовать его как полезную нагрузку в лямбда-функции, которая запускается, когда в SQS есть новый элемент. Моя проблема в том, что json выходит с другого конца с дополнительными\(обратными косыми чертами), добавляемыми к кажд...
string
amazon-sqs
27 янв. 2019, в 07:36
2 ответа
Я получил простой веб-api [HttpGet] public JsonResult<LocationDataObject> GetLocationData(string absPath) { var subdirectoriesInfos = GetDirectoryInfos(absPath); var response = new LocationDataObject( new List<DirectoryInfo>(su...
asp.net-mvc
asp.net-web-api
30 авг. 2016, в 16:39
1 ответ
Я пытаюсь создать динамическую строку таблицы с помощью angularjs, и она отлично работает, но проблема заключается в отправке json на сервер, например, в контроллер Spring Spring, что вызывает такое исключение: nested exception is com.fasterxml.jackson.databind.JsonMappingException: Can not deseria...
spring-boot
spring
30 авг. 2016, в 05:48
2 ответа
Где должна размещаться логика сериализации объектов (сопоставление полей в XML или имена и значения JSON)? Внутри каждого объекта объекта OR в другой набор классов, относящихся только к сериализации? Какие-либо другие лучшие практики, которые касаются этого вопроса? Например: class Person { St...
design-patterns
serialization
pojo
24 фев. 2016, в 05:39
1 ответ
Я использую для чтения некоторые данные из MongoDB через PHP. Когда я преобразовываю результат MongoDB в Json, я получаю результат, как Json ниже: { "records": [ { "_id": { "id": "567f18f21e2e328206d3d91e" }, ...
phalcon
27 дек. 2015, в 11:03
1 ответ
Я пытаюсь удалить символ табуляции из json_encoded данных из php? Каждый раз, когда я пытаюсь извлечь данные из сценария в формате JSON enocded, я использую следующий код ниже для анализа моих данных, но не могу разобрать jsonStr. Ошибка, которую я получаю Ошибка: JSON.parse: неожиданный символ ...
27 дек. 2015, в 06:56
1 ответ
Если я перейду к http://wwwendt.de/tech/fancytree/demo/ajax-tree-plain.json В браузере отображается следующее: [ {"title": "simple node (no explicit id, so a default key is generated)" }, {"key": "2", "title": "item1 with key and tooltip", "tooltip": "Look, a tool tip!" }, {"key": "3", "title": "&...
20 май 2014, в 19:40
1 ответ
Я делаю json после просмотра json-объекта, но я получаю больше ключа или текста. Мне нужно удалить этот текст. Я получаю этот вывод function mapItem(inputItem) { var item = {}; item[inputItem.id] = JSON.parse(sessionStorage.getItem(inputItem.id)); for (k in inputItem.children) { ...
20 май 2014, в 18:21
1 ответ
Я пытаюсь отформатировать вывод JSON определенным образом на моем сайте aspx: Эта скрипка показывает примерно то, что я пытаюсь. Однако мне нужно пространство между верхним и нижним div, а также максимум 3 div в каждой строке. Я получаю список из Sharepoint с помощью ListData.svc. Мой aspx файл вы...
20 май 2014, в 13:32
2 ответа
Я останавливаю 2 дня и ища ответ, Вот как выглядят мои данные: Строки полей имеют следующие данные: rows : [ [ "1", "test1", "pw85798", "GM", "38475786", "yr", "m", "20-11-1972", "100", "[email protected]" ], [ "11...
arrays
couchdb
20 май 2014, в 12:55
2 ответа
Я пытаюсь передать набор уже загруженных изображений в php файл, чтобы затем получить доступ к базе данных, чтобы загрузить больше изображений, уникальных для уже загруженных. Javascript передает массив источников изображений, php файл выполняет запрос для выбора всех изображений, ограниченных 12, ...
20 май 2014, в 12:26
2 ответа
Я использую Jackson для сериализации и десериализации объектов. Проблема в том, что иногда я хочу показать поле, а иногда и нет. На самом деле я использую @JsonIgnore, чтобы избежать печати свойства, когда он мне не нужен. Когда мне это нужно, я отключу Свойство через mapper.getSerializationConfig()...
rest
jackson
27 июнь 2012, в 20:15
Наверх
Меню