jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я ищу какой-то drag-and-drop jquery/angular/javascript-плагин, из которого я могу добавить динамические таблицы. Как я могу добавить новые таблицы путем перетаскивания. Я столкнулся с динамическими таблицами, где я могу добавлять динамические строки и столбцы и сортировать их, но здесь я хочу доба...
19 авг. 2015, в 08:09
1 ответ
Я пытаюсь вызвать две пользовательские функции, так что функция B должна выполняться только после того, как функция A завершила задание. Обе функции не имеют функции ajax. Я пытался, когда обещал, что никто из них, похоже, не работает для меня. Вот фрагмент двух функций. $.fn.closed = function(...
callback
function
21 окт. 2013, в 19:18
2 ответа
Я пытаюсь получить значения из полей ввода после нажатия кнопки "Удалить" и перед удалением строки с помощью jQuery. Прямо сейчас я просто пытаюсь получить первую коробку, но мне не повезло с моими попытками выбора. Вот последняя попытка получить входное значение, имеющее класс.editing. Кстати, эт...
jquery-selectors
21 окт. 2013, в 19:16
1 ответ
Я использую этот базовый слайдер jQuery, но, как он, останавливается после 1 цикла, а не цикла. Я не вижу в этом одного из вариантов настройки. Любая идея, как настроить на нем? http://www.basic-slider.com/ Заранее спасибо! Это то, что у меня есть до сих пор: jQuery(document).ready(function($) {...
loops
jquery-plugins
slideshow
21 окт. 2013, в 19:13
1 ответ
У меня есть список песен, отображаемых на моей странице, и я не могу найти, почему он не работает над первой песней страницы. Код действительно прост, и я дважды или тройка проверил все. Даже errorAlerts не получает никаких ошибок. У меня есть 20 элементов на странице, я уже добавил неправильный пу...
jplayer
21 окт. 2013, в 19:02
1 ответ
У меня есть календарь событий и вам нужно добавить ссылку на события, я использую пользовательский интерфейс jQuery для выбора даты. Кто-нибудь знает способ получить индекс дня? Мой код: $.ajax({ url: "includes/ajax/datepicker_events.php", data: "action=showdates", ...
datepicker
indexing
21 окт. 2013, в 18:35
1 ответ
Пытается динамически создавать выбранный ввод с опциями из массива json объектов. Массив объектов JSON выглядит так: var curr_sel = [ {v:"1", n:"USD"}, {v:"2", n:"GBP"}, {v:"3", n:"CAD"}, {v:"4", n:"AUD"}, {v:"5", n:"EUR"} ]; И мой шаблон просмотра имеет следующее: <select&...
arrays
ember.js
21 окт. 2013, в 18:26
1 ответ
Когда я нажимаю кнопку, я должен добавить несколько записей в сетку. Но он добавляет только одну запись за раз. То есть, он добавляет одну запись; после этого он может только добавить запись. Обратите внимание, что на основе переключателя изменений происходит изменение. Может ли кто-нибудь исправ...
21 окт. 2013, в 17:58
1 ответ
Я работаю с твиттером api и свойством created_at. В частности, я пытаюсь получить timestamp, чтобы выложить X секунд, минут, часов, дней, недель назад. Я думаю, что у меня есть правильная функция, я просто не знаю, как вызвать функцию. Я попытался поместить свой собственный атрибут в div и использ...
21 окт. 2013, в 17:54
2 ответа
Я использую объект для addClass, добавляю текст и удаляю li. Я хочу, чтобы мой объектный формат, и моя функция хороша, или это может быть сделано с лучшим кодом. Также я разделяю класс и текст с помощью запятой. В моем объявлении второго объекта я не добавляю текст, поэтому я хочу знать, какой ключ...
21 окт. 2013, в 17:53
1 ответ
Я использую jQuery Datepicker. Когда страница отправляется, если значение не введено, мне нужно вставить NULL в таблицу SQL. Вместо этого он в настоящее время вставляет 1900-01-01 00:00:00.000. Можно ли передать NULL в мою вставку с помощью jQuery Datepicker? В SQL таблицы, которая была создана ле...
datepicker
21 окт. 2013, в 17:41
1 ответ
Привет, у меня есть функция jQuery, которая показывает первые три элемента, которые были отмечены галочкой и скрывают остальные. У меня есть функция, которая не скрывает флажки по одному щелчком кнопки добавления. Я хочу сделать это на один шаг ближе, изначально у меня была статическая кнопка удал...
string
append
21 окт. 2013, в 17:20
1 ответ
По сути, мне здесь нужны две вещи. Одно: стилизованные флажки uniformJS не работают в Handsontables. Два: мне нужно установить флажок в заголовке Handsontable, чтобы "проверить все" флажки в соответствующем столбце. Я считаю, что я могу добавить флажок в таблицу через jQuery.append(), но есть ли ...
checkbox
append
handsontable
21 окт. 2013, в 17:13
1 ответ
У меня есть все изображения, перечисленные в этом формате, при нажатии кнопки NEXT через jquery он будет проецировать изображения. Добавление inline значения для display: параметр текущего выбранного изображения. остальная часть изображения не будет отображаться none. <div class="images" style="...
20 окт. 2013, в 11:35
3 ответа
У меня такой тег span хранится в переменной "foo" <span class="right margin"> <a href="./?p=filmdetail&amp;fid=644&amp;fileid=722&amp;t=میراث چینی 3D">سی ئی 1500</a> <br> Nicole Kidman </span> Используя jQuery ИЛИ javascript, как я могу измени...
20 окт. 2013, в 11:21
Наверх
Меню