jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь сделать добавленный текст абзаца slideDown. У меня есть несколько абзацев на странице с коротким тизером, за которым следуют "... читать дальше" Когда пользователь нажимает ссылку "Читать дальше", я бы хотел, чтобы прочитанная дополнительная ссылка исчезла и раскрыла остальную часть текст...
21 окт. 2013, в 20:35
1 ответ
jQuery mobile просматривает и заменяет мой DOM собственным DOM. У меня есть источник jQuery и jQuery Mobile open; где я могу найти то, что делает чтение и замену? Причина, по которой я хочу узнать об этой функции, заключается в том, что я асинхронно вставляю свой собственный DOM, и я хочу снова за...
jquery-mobile
21 окт. 2013, в 19:57
5 ответов
У меня есть и управление радио HTML: <input id="group" type="radio" value="Canada" name="SpecialTerms"></input> <input id="group" type="radio" value="USA" name="SpecialTerms"></input> Используя jQuery, как выбрать радиоканал Канады, где есть другое радио с Канадой?...
21 окт. 2013, в 19:54
2 ответа
Извините за мое незнание, но я начинаю с Joomla, и мне нужно будет добавить в свой шаблон Joomla Lumiere некоторые сценарии jQuery и их изображения. Я смотрю на шаблон, и я видел, что Index.html не содержит кода, но файл index.php является кодом, и я думаю, я должен добавить этот "там". Код в скрип...
joomla
joomla3.0
21 окт. 2013, в 19:48
5 ответов
Я хотел бы применить slideToggle только к классу, который ближе всего к триггерному изображению. Я не хочу иметь несколько ID для запуска нескольких версий slideToggle. Я пробовал использовать .closest но безрезультатно DEMO http://jsfiddle.net/LstNS/12/...
toggle
slidetoggle
21 окт. 2013, в 19:47
1 ответ
Я пытаюсь сделать скрипт, который находит текущую позицию пользователя, и после перезагрузки страницы задается случайная координата. Я могу инициализировать карту и случайные координатные функции, но геолокация, похоже, не находит мою позицию, несмотря на то, что она выводит сообщение в infowindow?...
google-maps
21 окт. 2013, в 19:42
4 ответа
У меня есть переменная, называемая "информация", которая создает многомерный массив. Для каждой строки массива я хочу вернуть переменную, имя которой является первым значением в массиве. Другими словами, с учетом массива "информации" ниже, мне нужен следующий вывод: var lunalovegood = information[i...
21 окт. 2013, в 19:33
2 ответа
Приложение JavaFX отображает веб-страницу, используя веб-представление. Мне нужно перехватывать всякий раз, когда пользователь фокусирует текстовое поле ввода (<input>), чтобы позволить ему вводить значение с клавиатуры (обычное поведение) или с помощью приложения Android. Для этой второй ч...
javafx-2
21 окт. 2013, в 19:28
1 ответ
В моем мобильном веб-приложении мне нужно изучить тег ориентации EXIF файла изображения, выбранного с помощью элемента ввода type = file control, и это необходимо сделать на стороне клиента в javascript, прежде чем выбранный файл изображения будет загружен на сервер. Я видел несколько потоков, пох...
21 окт. 2013, в 18:32
1 ответ
Здесь JS i: jQuery(function ($) { var OSX = { container: null, init: function () { $("input.osx, a.osx").click(function (e) { e.preventDefault(); $("#osx-modal-content").modal({ overlayId: 'osx-overlay', containerId: 'osx-cont...
21 окт. 2013, в 18:12
1 ответ
Я хочу отключить привязку тега после того, как я отправлю действие, чтобы пользователь не нажимал повторно ссылку на привязку во время процесса запроса на стороне сервера в течение некоторого времени и возвращал ответ. В моем s также есть событие onclick: потому что мне нужно получить подтверждени...
20 окт. 2013, в 15:45
2 ответа
Мне нужно добавить внешнюю ссылку на мой сайт для прямого подсчета очков, но по какой-то причине безопасности itftennis.com блокирует привязку ссылок на внешний веб-сайт. Если вы нажмете на ссылку jsfiddle LIVE SCORING на открытую страницу с ошибкой, но если вы нажмете на адресную строку, а затем ...
browser
20 окт. 2013, в 15:36
1 ответ
У меня есть следующий javascript: var newAmount = parseInt(amount) var price = data[0]['Product']['pris']; var id = data[0]['Product']['id']; var dat = data; if($("#shopping_table")){ $('#shopping_table_body').append( ...
20 окт. 2013, в 15:14
4 ответа
Есть ли способ с jQuery для анимации div без деформирования его содержимого? Пусть мой пример говорит обо мне: http://jsfiddle.net/v2uHf/4/ В моей функции resizedivs: function resizedivs() { $("#div_3B").animate({ "width": "0" }, 700, function () { $("#div_3A").animate({...
jquery-animate
20 окт. 2013, в 14:56
1 ответ
В настоящее время я делаю один J-запрос Slider, который работает таким образом, что когда вы нажмете кнопку "Далее", который будет сдвигаться справа налево и когда вы нажмете prev, который будет скользить слева направо. изображения ограничены, так что он начнет показывать предыдущее изображение кру...
jquery-plugins
20 окт. 2013, в 11:17
Наверх
Меню