jquery — вопросы с ответами

3 ответа
Я работаю в VS2012 по проекту ASP.NET Web Forms. В проекте есть страница Site.Master, которая используется для всех страниц. Я могу добавить скрипт на Site.Master, где я могу написать функцию jQuery; без проблем. Но как и где вы размещаете скрипт iQuery, если я хочу его на определенной странице про...
21 окт. 2013, в 21:42
1 ответ
Я хочу загрузить jquery во внешний файл js и использовать его. Делаю это в test.js следующим образом var src='http://code.jquery.com/jquery-1.10.1.min.js'; document.write('<sc'+'ript type="text/javascript" src="'+src+'" onload="init()"> </sc'+'ript>'); function init(){ ...
21 окт. 2013, в 21:33
2 ответа
У меня есть представление страницы, которое делает вызов ajax и обновляет содержимое страницы с помощью renderPartial. Итак, page.php → _pagePartial.php (обновление ajax) в page.php Я хочу включать файлы javascript один раз, а затем изменения DOM применяются после рендеринга ajax. Не имеет смысла...
yii
renderpartial
21 окт. 2013, в 21:32
2 ответа
У меня есть маленький значок под названием "Избранное", и когда я нажимаю на него, я вызываю обработчик события jquery, чтобы изменить значок и изменить имя класса. Но когда я нажимаю на него снова, он не переходит к обработчику события класса, который я добавил к нему, он возвращается к исходному...
21 окт. 2013, в 21:24
1 ответ
У меня такое поведение, которого я не понимаю. Нажмите на ссылку link_to: remote => true волшебники /index.html.erb < %= link_to "bros", new_wizard_path(:idparent= >wz.idparent, :id= >wz.id), :remote => true %> контроллер подготовит новый экземпляр @wizard Контроллеры /wiza...
ruby-on-rails-3
21 окт. 2013, в 21:09
1 ответ
Я тоже пробовал задавать этот вопрос на форуме backgridjs github, но я знаю, что @wyuenho - занятый парень, и это - неотложный вопрос. http://ap_gee.ig_te.ms/i_eapis/portal/sessions/example_broken.php [url obfuscated] Ниже приведен пример реализации backgridjs некоторых предстоящих сессий событий...
backgrid
21 окт. 2013, в 21:08
3 ответа
У меня эти две несвязанные функции, по крайней мере, нет возможности сделать обратный вызов. Сначала я хочу, чтобы список скользил вверх, ТОГДА другой вниз. Чтобы заставить его работать практически, по крайней мере, как-то, я добавил delay(). Я не могу сделать fsFiddle, так как код слишком сложный...
21 окт. 2013, в 21:02
1 ответ
Я делаю игру с Impact JS, которая использует холст для рендеринга. В игре у меня есть кнопка, которая показывает скрытый div, содержащий проигрыватель потока, и воспроизводит видео. В этом скрытом div также кнопка, которая закрывает div и останавливает видео... все хорошо до сих пор. Проблема в том...
canvas
focus
21 окт. 2013, в 20:57
1 ответ
Я делаю некоторые из javascript, как следует в передней части if (this.files && this.files[0]) { var reader = new FileReader(); reader.onload = function(e) { $('#brandImage').attr('src', e.target.result); }, reader.readAsDataUR...
base64
controller
21 окт. 2013, в 20:33
1 ответ
Это должно сохранить позицию x/y холста, щелкнув элемент canvas как атрибуты данных, но по какой-то причине они не отображаются в HTML, когда я проверяю его с помощью Chrome. $('#canvas').click(function(e){ $(this).data("pos-x", e.offsetX); $(this).data("pos-y", e.offsetY); }); Если я доб...
21 окт. 2013, в 20:30
2 ответа
У меня есть кнопка, которая onclick получает значение из базы данных и сохраняет в javascript переменную. Теперь я хочу добавить эти значения переменных в диалоговое окно как checkbox.here - мой html-код для окна dilaogue... HTML для диалогового окна. <input type="submit" name ="Select Sites" i...
checkbox
jquery-ui-dialog
21 окт. 2013, в 20:09
2 ответа
У меня есть код ниже, который загружает и отображает предупреждение о загруженном файле. Однако, поскольку я добавляю материал к имени файла, когда он сохраняет его на моем сервере, идентификатор, подобный выполненной функции внутри jquery, обновляет значение скрытого поля с сохраненным именем файл...
jquery-file-upload
blueimp
21 окт. 2013, в 19:58
5 ответов
Я создаю простой скрипт поиска и замены, который находит большую версию изображения, если он существует в том же каталоге. Я не могу понять, что это правильно или, похоже, не работает. Если у меня есть небольшое изображение, я хочу, чтобы jQuery заменил его более крупной версией. Пример небольшо...
find
image
replace
21 окт. 2013, в 19:17
1 ответ
Я борюсь с автоматической паузой, а затем снова играю (вручную). Видео приостанавливается через 2 секунды, и это нормально. Теперь есть еще одна кнопка, и при нажатии этой кнопки видео должно начинаться с позиции, в которой она была приостановлена. Вот мой код (html): <div class="restart">Re...
21 окт. 2013, в 19:08
2 ответа
Я собираюсь создать 3 тега div, первые два соседствуют друг с другом. Тег 3. Div находится под первыми двумя тегами DIV. Я уже сделал это, но я вставил в первый div слайд-шоу, но потом все они становятся "display: block;". скрипка Я уже пытаюсь изменить код......
20 окт. 2013, в 16:12
Наверх
Меню