jquery — вопросы с ответами

1 ответ
пытаясь заставить эту z-сортировку работать правильно. То, что я хочу достичь, это какой-то цикл/карусель. Когда кликется ".area", он должен быть помещен в самый нижний z-wize. И когда все элементы установлены на дно, они должны снова быть вставлены снова. Не нужно анимировать. Просто нужна помощь ...
12 нояб. 2013, в 18:26
2 ответа
Я пытаюсь понять, как это происходит. Я называю вид: var loader = new LoadingView(); функция, прикрепленная к этому представлению, создает новый объект 'spinner' loader.showLoader() То, что я сейчас надеюсь, что я могу затем вызвать функцию, которая скрывает этот объект spinner loader.hideLoad...
backbone.js
12 нояб. 2013, в 18:16
1 ответ
Кто-нибудь знаком с jQuery Bounce? Кто-нибудь знает, как сделать что-то отскок, а затем положить задержка, а затем заставить его снова подпрыгнуть? Тогда это будет цикл.
frontend
12 нояб. 2013, в 17:59
5 ответов
Я пытаюсь создать функцию переключения между отображением и скрытием элементов. Вот мой код: $(document).ready(function() { (...) Code for forms (...) $("#hide").click( HideAll() ); } function HideAll() { $("#course").hide(); $("#students").hide(); $("#hide").text("Show cours...
12 нояб. 2013, в 17:51
4 ответа
Я сортирую файл CSV файла (используя .match()) в запятых вне кавычек, и то, что я до сих пор работаю: /"[^"]*"|[^,]+/g Единственная проблема заключается в том, что существует несколько областей, где строка может быть примерно такой: ...,xxx,,xxx,... и я хочу, чтобы я получил массив из: [...,xxx...
expression
12 нояб. 2013, в 17:46
1 ответ
Я отчасти новичок в JQuery. Мое требование - проверить ссылку из другого домена. Если успех, то переадресуйте (откройте страницу в новом окне) по этой ссылке, иначе покажите предупреждение. То, что я пробовал в Jsfiddle, приведен ниже: $.ajax({ url: "/user/login", method: 'head', er...
validation
12 нояб. 2013, в 17:42
1 ответ
Мне нужно добавить 2 разных заголовка для настройки каждого из них в Nivo Lightbox Пример: http://prntscr.com/23o766 Но похоже, что это невозможно, есть ли способ поставить 2 названия на 1 изображение? Или так или иначе разрешить это? Кроме того, я хотел бы иметь возможность использовать заголо...
hyperlink
title
lightbox
nivo-slider
12 нояб. 2013, в 17:42
2 ответа
Я нашел несколько полезных ответов, которые помогут мне использовать java для расширения и сглаживания содержимого, но теперь я не могу понять, как сделать его только расширяющимся по одному... Так что, когда один div будет расширен, если вы нажмете на разверните еще один, он разрушит первый. Есть ...
12 нояб. 2013, в 17:36
2 ответа
Как я могу скрыть selectbox, когда есть менее двух вариантов? Я сделал небольшой скрипт, который автоматически добавляет опции в selectbox. Это отлично работает. Однако проблема заключается в том, что следующий selectbox отображается, даже если нет параметров для отображения. Как это исправить? Я п...
select
arrays
12 нояб. 2013, в 17:26
1 ответ
Я хочу включить стандартный эффект масштабирования в jQuery mobile на моем приложении iOS iphone jqm 1.3.2. Я уже пробовал это: <meta name="viewport" id="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0, maximum-scale=5.0, user-scalable=yes" /> а также $(document).on("mobileinit", ...
jquery-mobile
12 нояб. 2013, в 17:24
1 ответ
У меня есть этот проект, где я не могу комбинировать изображения в один композитный, поэтому у меня должно быть 2 изображения на один оверлей. До сих пор эта скрипка ниже делает трюк, но я не могу для жизни меня понять, как получить спину и следующие кнопки, чтобы связать их друг с другом. http://...
fancybox
fancybox-2
12 нояб. 2013, в 17:17
3 ответа
Я использую следующий код, чтобы привязать обработчик к кнопке. Я надеюсь, что каждый клик добавит новую строку <h1> под <p>. Но независимо от того, сколько раз я нажимаю, всегда всего 1 <h1>. Зачем? $("#click_me").click(function () { $("p").append($('h1').text('i am new bold2...
12 нояб. 2013, в 17:12
3 ответа
Может кто-нибудь помочь мне понять этот фрагмент кода за строкой var $elements = $('#One, #Two, #Three, #Four'); function anim_loop(index) { $elements.eq(index).fadeIn(1000, function() { var $self = $(this); setTimeout(function() { $self.fadeOut(1000); an...
12 нояб. 2013, в 16:49
4 ответа
У меня есть массив, содержащий ряд изображений, и мне нужно проверить, загружены ли все изображения и вернуть true, когда все они были загружены, прежде чем продолжить. Пока у меня есть: var image = new Array(); var c=0; jQuery('.banner-images img').not('.sizer').each(function() { image[c] = ne...
12 нояб. 2013, в 16:44
3 ответа
Я хотел бы, чтобы сценарий умножал значения из полей ввода на значения скрытых входов и печатал результат при нажатии кнопки. Сценарий в значительной степени делает это, но только для 1 входа. Любой простой способ сделать это? Очень признателен. Скрипт: http://jsfiddle.net/eN7S6/3/ <table&g...
calculator
12 нояб. 2013, в 02:29
Наверх
Меню