jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я изучаю угловые js и читаю некоторые документы, но у меня есть одна проблема. HI im, используя приложение с навигацией, как это <ul class="nav navbar-nav"> <li ui-sref-active="active"><a ui-sref="dashboard.view">Dashboard</a></li> <li ui-sref-activ...
angularjs-directive
26 нояб. 2015, в 07:07
1 ответ
Предисловие: у меня есть форма с кнопкой, после ее нажатия - выполняется функция jquery. После этого закрытия эта функция все еще выполняется еще раз. Проблема заключается в том, как выполнить эту функцию один раз. Примечание: он не должен срабатывать при обновлении (F5). Спасибо за помощь. PS И...
25 нояб. 2015, в 21:46
3 ответа
Я использую JQuery для изменения содержимого div и заменяю его формой контакта после нажатия кнопки - Hwoever, я не могу заставить это работать вообще. Я на правильных линиях? Или, может быть, есть лучший способ сделать это? Заранее спасибо. <div class="container"> <div class="row"> ...
15 дек. 2013, в 18:35
1 ответ
На самом деле у меня есть нулевой опыт кодирования, но я обнаружил, что мне нужно много всего, чтобы запустить сайт и заставить его делать то, что мне нужно. После нескольких часов и часов поиска ответа в Интернете я подумал, что должен поставить свои вопросы там. Я добавил этот фрагмент datepicke...
datepicker
shopify
shopping-cart
15 дек. 2013, в 17:53
2 ответа
У меня есть текстовый ввод, и когда пользователь нажимает на кнопку ввода клона jQuery и делает другой. $(document).ready(function(){ $('.add').click(function(event){ var predmet = $('input.clear:last'); $('div.clear').before(predmet.clone().val('').slideToggle( "fast" )); $('div.clear'...
cookies
local-storage
web-storage
15 дек. 2013, в 16:58
1 ответ
Я использую JQuery для обработки всех моих форм, и все они работают нормально. Но я не могу заставить его работать с формой, находящейся внутри динамически созданного (GoogleMap-маркера) InfoWindow. Должен ли я использовать его по-другому? Может быть, с $(document).on для захвата отправки? Это код...
forms
google-maps
infowindow
15 дек. 2013, в 16:25
2 ответа
У меня есть следующий сценарий jquery для перемещения двух элементов div в одну сторону, а затем обратно: <script src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.10.2/jquery.min.js"></script> $(document).ready(function(){ $('#left').animate({top:"0%"},15000); $('#right').animate({to...
loops
jquery-animate
15 дек. 2013, в 14:22
1 ответ
У меня есть форма, которая содержит три связанных выбора (свойства представляют собой нулевой выбор, firstselect, secondselect). Когда пользователь выбирает значение из firstselect, второй выбор заполняется, как описано здесь, и в соответствующем ответе. Проблема заключается в том, что при отправк...
internet-explorer
properties
struts-1
15 дек. 2013, в 14:12
1 ответ
Я пытаюсь получить шаблон ветки с помощью частичной загрузки. Вот контроллер: public function kategoriAction() { $kategori = new EmlakKategori(); $form = $this->createForm(new EmlakKategoriType(), $kategori); return $this->render('CompanySiteBundle:Admin:kategori.html.twig', arr...
15 дек. 2013, в 13:55
1 ответ
Я создал калькулятор недвижимости в Ruby для моего финального проекта в классе выпускников. Проект должен состояться примерно через 24 часа (в понедельник), поэтому я очень ценю помощь. Приложение работает отлично, но мне нужно добавить проверку на стороне клиента с помощью JS. Я получил JS для ра...
15 дек. 2013, в 13:45
2 ответа
Я использую Jquery Validation для проверки моей формы. У меня есть следующая HTML-форма: <form id="caller"> <label>Phone:</label> <input type="text" name="phone" id="phonen" class="form-input" value="" /> <div class="option-group check"> <input type="c...
validation
forms
14 дек. 2013, в 10:17
1 ответ
Хорошо, вот что я получил до сих пор: сначала, перейдите сюда, чтобы посмотреть, что я пытаюсь описать: http://pcnow.org/testing/ Что я хочу сделать, так это: кто-то идет на сайт выше и хочет знать, какой сэндвич они могут сделать, используя то, что у них есть на кухне. Итак, из приведенного выше...
14 дек. 2013, в 09:46
2 ответа
Я хочу передать ссылку на функцию размытия текстового поля. Код JQuery <a id="checkEmail" href="#" ></a> | <a id="getCandidate"></a> */* this is the link for get the profile details*/* <script type ="text/javascript"> $('#getCandidate').text('Get Prof...
14 дек. 2013, в 08:39
1 ответ
Моя задача: Шаг 1a: Пользователь загружает изображение Вход: Исходный размер изображения (фиксированная ширина переменной высоты) - он может быть любого размера. Ограничение: A. ТИП: JPG/BMP/PNG и т.д. B. МАКС. ИЗМЕРЕНИЕ -example 1024X1024px. Шаг 1b: После загрузки система проверяет критерии...
image
14 дек. 2013, в 08:35
1 ответ
Я пытаюсь добавить свойство <br>caption<br> на свойство 'text' неудачно. Что мне здесь не хватает? // Hover Title var hover_link = jQuery("<a>", { 'text': article.data.title + '<br>caption<br>', 'target': 'blank', 'href': article.data.url }); new_hove...
14 дек. 2013, в 08:11
Наверх
Меню