jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Привет, я использую обратный отсчет jQuery из Keith Wood (http://keith-wood.name), и я хотел бы знать, как я держу счетчик, когда кто-то обновляет страницу. Поэтому каждый раз, когда кто-то входит на страницу, он должен видеть обратный отсчет Я полный новичок с jQuery. Я использую файл jquery.coun...
15 дек. 2013, в 21:12
1 ответ
У меня есть поле ввода, которое заполняется цифровым значением, выбранным кнопкой количества подарков. Мне нужно передать значение, заполненное или введенное в поле ввода, на paypal (я использую настраиваемую кнопку). Код, который у меня есть для заполнения входного текстового поля: <div class...
15 дек. 2013, в 20:53
1 ответ
Я пытаюсь получить данные из текстового файла и генерировать график jqplot. Проблема в том, что я не могу заставить плагин читать данные, даже если я сохраню его точно как демо-версию. Примечание: демо-данные хорошо работают с моим скриптом, это просто что-то с форматированием моих данных, которые...
text-files
jqplot
data-generation
15 дек. 2013, в 19:39
2 ответа
Я использую этот код для обнаружения как щелчок: FB.Event.subscribe('edge.create', function(response) { //to do... } ); и он работает хорошо, так что в чем проблема. Когда пользователь нажимает подобную кнопку, он должен открыть всплывающее окно. Я испол...
facebook-like
15 дек. 2013, в 19:27
1 ответ
С jquery.transit я хочу построить цикл, используя параметр jquery.transit callback. Я не хочу использовать setTimeout() чтобы избежать возможных условий гонки. Следующий код работает: http://jsfiddle.net/2errn/ $ -> animate = () -> console.log "animate()" $(".rect").transition({x: ...
animation
transition
coffeescript
15 дек. 2013, в 19:02
1 ответ
Мне нужно зацикливать таблицу и получить данные ячеек строки для переменных. У меня нет проблем с тем, чтобы заставить его работать (рабочая скрипка здесь) http://jsfiddle.net/alsosun/8nvPX/3/ Но когда я переключаюсь на jquery 1.3 mobile, я не получаю никаких значений, переданных переменным. Был ...
jquery-mobile
15 дек. 2013, в 19:01
1 ответ
Я новичок в jQuery. Я пытаюсь использовать метод toggle. $(document).ready(function() { $("h2").toggle(function() { function() { $(this).next().addClass("open"); }, function() { $(this).next().removeClass("open"); } }); }); Html ...
toggle
15 дек. 2013, в 18:52
1 ответ
Я пытаюсь сделать многократную проверку комбинации клавиш для теста "маленькой игры". В основном это персонаж из Mortal Kombat, который я перемещаю с помощью клавиш ASDW... но что произойдет, если я захочу укусить и заблокировать одновременно (например, S + K). И я не мог заставить это работать: S ...
15 дек. 2013, в 18:39
3 ответа
Активный класс отображает значок точки над элементом списка. Мне бы хотелось, чтобы при наведении курсора на другой элемент списка значок перемещался влево или вправо и останавливался в правильном положении. Я уже добавил JS, чтобы отключить активный класс и добавить его в текущий элемент, но очен...
15 дек. 2013, в 18:31
1 ответ
В функции этого кода следует whatareyousingingpatrick(), когда функция вызывается новым элементом и setinterval, однако не похоже, что новый создается с новой original переменной, это похоже на то же самое один увольняется снова и снова. Спасибо за вашу помощь <script src="//code.jquery.com/jque...
15 дек. 2013, в 18:13
1 ответ
У меня есть простой код jquery для слайд-шоу. Я хочу, когда показываю последний img, затем показываю предупреждение или что-то делаю. <script> $(document).ready(function() { $('.img:gt(0)').hide(); setInterval(function() { $(".img:first-child").fadeOut(3000).next(".img").fad...
15 дек. 2013, в 17:57
3 ответа
Как сохранить cookie, сохраненный в выбранном пункте меню, с помощью локального хранилища? Меню - <ul class="nav nav-pills"> <li class="active"><a href="#" >Customers</a></li> <li><a href="#" >Statics</a></li> <li><a href="...
local-storage
15 дек. 2013, в 16:35
1 ответ
Я создаю систему, в которой пользователь может просмотреть заголовок и шаги рецепта, я создал динамическую форму, чтобы пользователь мог добавлять дополнительные шаги, просмотр работает с заголовком и первым шагом, однако кажется, что я не могу получить он должен работать на втором, третьем, четвер...
14 дек. 2013, в 15:21
1 ответ
У меня есть пара переменных javascript, которые обновляются, когда анимация разыгрывается. Я хотел бы добавить это в HTML-элементы, но у меня есть несколько проблем. Я могу заставить его работать, вводя тег span в HTML и нацеливаясь на него, но я хотел бы знать, как я могу это сделать без него. К...
14 дек. 2013, в 11:38
2 ответа
Я пытаюсь добавить код слайдера jquery на мой сайт drupal, в одном из блоков на моем сайте. Но я не могу добавить свой код на сайт drupal и заставить его работать. Как добавить пользовательский код на сайт drupal. Как я могу это решить? Код: <script src="js/jquery.min.js"></script> ...
drupal
drupal-7
14 дек. 2013, в 11:23
Наверх
Меню