jquery — вопросы с ответами

3 ответа
У меня есть массив значений, которые я показываю с помощью ng-repeat. Когда я нажимаю на один из них, я добавляю это значение в другой массив. Если он уже существует, я удаляю его. Здесь хорошо работает. Но у меня есть кнопка, которая толкает весь массив во второй. Он работает, но я могу подтолкнут...
26 нояб. 2015, в 16:04
3 ответа
У меня есть следующее: <div class="attributes_set_1> <label class="attributes"><input type="radio" value="1" /></label> <label class="attributes"><input type="radio" value="2" /></label> <label class="attributes"><input type="radio" value=...
tree-traversal
16 дек. 2013, в 05:39
1 ответ
Я пытаюсь заполнить SELECT с помощью jQuery, и после того, как он заполнит, установите значение, которое я хочу. Я работаю с ASP.NET MVC 5. Проблема заключается в том, что значение не устанавливается Вот мой код: $(document).ready(function () { //DropDownLists Initialization ListCategorie...
asp.net-mvc
16 дек. 2013, в 05:30
2 ответа
Я установил жемчужину Fancybox2 в мое приложение для рельсов, но он не работает в 100% случаев. Кажется, это проблема с Turbolinks, поскольку она работает только после обновления или когда страница посещается напрямую. У меня уже установлен мой jquery, используя: $(document).ready(ready); $(docume...
lightbox
ruby-on-rails-4
fancybox-2
16 дек. 2013, в 02:47
1 ответ
Я пытаюсь реализовать загрузчик файлов в html5/js и узел, который загружает большие файлы в куски. Он отлично работает для одной загрузки. Но когда я пытаюсь загрузить снова на той же странице, он переходит в бесконечный цикл, где он похож на попытку повторной загрузки предыдущей загрузки и нового ...
16 дек. 2013, в 01:21
1 ответ
У меня проблема с jQuery resizable. Посмотрите на этот JSFiddle. Несмотря на то, что для сдерживания установлено значение #outerContainer, когда я пытаюсь перетащить child #outerContainer (синий ящик) с помощью своего нижнего или верхнего дескриптора, его верхнее положение будет равным 0, хотя оно...
jquery-ui-resizable
16 дек. 2013, в 00:51
1 ответ
Я пытаюсь вычислить ценность торговой карты на основе выбранного количества и выбранной транспортировки. Мой код можно протестировать здесь http://jsfiddle.net/CsPL4/ Мой jquery $(document).ready(function() { $("#transportation option","#quantity option").filter(function() { return $(...
jquery-filter
16 дек. 2013, в 00:43
1 ответ
Я пытаюсь найти способ получить более чистый и эффективный код для проекта веб-аудио, над которым я работал. код, который у меня есть сейчас: //OSCILLATOR INFO// // Oscillator Pitch is in Hz. // Oscillator Detune is in Cents & can be positive or negative values. // 1 Octave = double/half the n...
web-audio
constructor
16 дек. 2013, в 00:01
1 ответ
Пусть у меня есть следующие поля формы. <input tyep="text" id="text_field_one" name="your_name"/> <input tyep="text" id="text_field_two" name="your_friends_name"/> <input tyep="text" id="text_field_three" name="your_girl_friends_name"/> <input type="button" id="addToText" va...
input
text
focus
15 дек. 2013, в 00:10
1 ответ
Даже при загрузке на мой тестовый сервер и использовании DOM-скриптов скрипты, похоже, не реагируют. (Я в Mavericks, Chrome). Пример JSFiddle: http://jsfiddle.net/LvsYc/1361/ Кто-нибудь мог бы помочь мне настроить это? Я пробовал так много разных вариантов DOM и мне не повезло. Что-то подсказывае...
dom
document-ready
14 дек. 2013, в 23:03
1 ответ
Я работаю над этим веб-сайтом под названием http://martindue.dk/mmd3x9x/, и у меня есть этот свиток к верхнему скрипту, который просто не будет взаимодействовать. Я использовал сценарий на многих других сайтах, и он отлично работает, но на этом конкретном сайте div # to-top продолжает появляться, д...
14 дек. 2013, в 22:56
1 ответ
Каков самый простой способ сделать сетку 8 x 8 с наименьшим количеством кода? Я знаю, что могу использовать стол и накладывать 64 отдельных кнопки, но это кажется мне немного утомительным. Идея состоит в том, чтобы иметь 64 кнопки, которые являются изображением размера значка. Каждая кнопка должна ...
14 дек. 2013, в 22:40
1 ответ
У меня есть форма с кнопкой "newInput", которая динамически добавляет в javascript новый ввод, когда я нажимаю на него. Когда у меня есть ошибка в моей форме, я повторно загружаю представление в форме. Это нормально, но.. Потому что я использую динамический javascript для добавления нового ввода, ...
codeigniter
local-storage
14 дек. 2013, в 22:23
1 ответ
Я загружаю некоторый контент в html-страницу с помощью метода jQuery .load() следующим образом: $('#block_name').load('components/content.html #div1'); Он загружается идеально, но я столкнулся с неожиданной проблемой. После этого jQuery не может инициировать какую-либо процедуру для элементов заг...
javascript-events
dom
14 дек. 2013, в 22:10
1 ответ
Привет, ребята, еще раз я столкнулся с недостатком в своем игровом коде для школы... Поэтому здесь я пытаюсь добавить в свою "Player Rocket", так что это код, который только что добавила мне книга под всеми моими астероидами. player.vX = 0; player.vY = 0; if (player.moveRight) { ...
14 дек. 2013, в 21:45
Наверх
Меню