jquery — вопросы с ответами

2 ответа
Я использую bootstrap-multiselect для выпадающего меню. Вот мой код - <td style="padding-left: 20px;"> <select ng-model="$parent.selectedRunningInstances" id="multiSelectDropDown" multiple="multiple"> <option ng-repeat="instance in instances" value="{{instance.name}}" >...
drop-down-menu
bootstrap-multiselect
02 дек. 2015, в 09:24
1 ответ
Я пытаюсь вызвать WebMethod, который находится на странице.aspx, используя jQuery. В среде разработки (localhost) работает нормально, но когда я запускаю ее с сервера, похоже, что WebMethod не вызывается вообще. Средствами среды сервера, использующими Im, являются.Net 2.0 SP2, IIS7.5 и Visual Studi...
asp.net-ajax
webmethod
iis-7.5
18 дек. 2013, в 17:25
2 ответа
Я создал функцию всплывающих окон для рассылки новостей, которая позволяет пользователю подписаться на рассылку, которая отправляется, появляется предупреждение, если пользователь пытается щелкнуть мышью по отправке без ввода адреса электронной почты сначала, однако мне нужно это сообщение /alert д...
18 дек. 2013, в 16:01
3 ответа
Мы создали функцию JavaScript для проверки имени пользователя, она работает нормально, но если я пытаюсь использовать эту функцию для другой проверки ввода на той же странице JSP, она показывает только текст, я включил цвет текста в той же функции, но это не так работает во второй проверке ввода. э...
18 дек. 2013, в 15:24
1 ответ
У меня есть php loop, который извлекает продукты из базы данных. каждый продукт содержит изображение и текст. Я сделал их перетаскиваемыми с помощью jQuery UI. У меня есть 2 коробки под списком продуктов. 1-я коробка (.dragMedia) - это то место, где я бросаю свои продукты, вторая коробка (#sequenc...
jquery-draggable
18 дек. 2013, в 15:18
1 ответ
У меня есть меню и вы хотите внести некоторые изменения в Safari. Только одно submenu должно быть видимым после зависания по ссылке. Я думаю, что это можно сделать, используя $ this, но не уверен, как и где его написать. Заранее спасибо. $(function () { if (navigator.userAgent.indexOf('Safari') !...
this
18 дек. 2013, в 14:40
3 ответа
Я пытаюсь отправить переменную с jquery в php-скрипт, это моя первая попытка после прочтения документации, но она не будет работать. может ли кто-нибудь дать мне совет? Я не понял ошибку в коде. Переменная, которую я хочу отправить, равна $ id. Я определил его с '1' <?php $id = '1'; ?> част...
18 дек. 2013, в 14:26
4 ответа
Я хочу получить несколько значений выбора из нескольких тегов select, используя jquery. получение значений из имени класса также будет прекрасным, но у меня есть 19 выбранных тегов с разными идентификаторами, но одинаковыми именами классов, поэтому я просто хочу получить всю ценность любого значени...
18 дек. 2013, в 14:21
1 ответ
$(document).ready(function(){ /*Function that changes image periodically*/ var Images = new Array("image_four", "image_three", "image_two", "image_one"); var x = 0 setInterval(function() { var Id = "#" + Images[x] $(Id).fadeOut(1000); if (x==3) { x = 0 } x++ }, 9000) /*En...
fadein
fadeout
18 дек. 2013, в 14:12
1 ответ
Я работаю над очень старым веб-приложением. Он использует фреймы, и я обнаружил, что каждый фрейм включает jQuery. Есть ли способ включить его только один раз?
frames
frameset
18 дек. 2013, в 14:05
4 ответа
Иногда в JavaScript мы пишем регулярные выражения, такие как: var re = /ab+c/; var re = /^ab+c$/; var re = new RegExp("ab+c"); В чем разница между ними? Какая из них лучше?
18 дек. 2013, в 13:55
2 ответа
У меня есть несколько выпадающих списков на странице. Первым элементом всех выпадающих "--Select value--" является необязательное значение "--Select value--" и оно выбрано по умолчанию. Я хочу выбрать все выпадающие меню, где выбранное значение элемента не равно "--Select value--"...
18 дек. 2013, в 13:54
2 ответа
У меня есть что-то вроде следующего <div class='bar'> <div class='container'> <a class='add' href='#'>Add</a> <a class='remove' href='#'>Remove</a> </div> </div>...
18 дек. 2013, в 02:26
6 ответов
Я пытаюсь обернуть каждые 2 слова в <div>. например, желаемый результат выглядит следующим образом: <div>one two</div><div>three four</div><div>five six</div> т.д. и т.д. Но то, что я на самом деле получаю, первые два слова игнорируются, и я на самом деле...
18 дек. 2013, в 01:02
3 ответа
У меня есть контактная форма, которую я хотел бы скрыть после того, как кто-то завершил и представил их информацию. Ниже приведен код. В идеале я хотел бы скрыть все теги HTML-тегов. Я знаю, что это можно сделать с помощью jQuery, но возможно ли это с помощью PHP? <form id="contact" method="post...
forms
17 дек. 2013, в 22:44
Наверх
Меню