jquery — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть этот код, который показывает содержимое вне ng-контроллера. HTML <div class="btn-group companyName"> <!-- buttons --> </div> <div class="col-lg-12 col-lg-md-12 col-sm-12" ng-controller="TopicsCtrl"> <div class="faq-breadcrumbs"> <!-- co...
29 дек. 2015, в 22:22
2 ответа
var box = $('.box'); $(window).on('scroll', function() { var top = $(window).scrollTop() + $(window).height() - 100; box.css('top', top); }); http://jsfiddle.net/ALFdL/ Если я прокручу вниз немного быстрее, ящик немного пошатнется, есть ли опция, например fps, чтобы отрегулировать частот...
06 янв. 2014, в 10:32
5 ответов
Предположим, у вас есть страница динамического профиля. Когда пользователь нажимает кнопку редактирования, некоторые div на странице становятся функциональными. Например, когда пользователь нажимает на div, с ним что-то происходит. Поэтому я использую событие JQuery Click() для этих div. Но я хочу...
06 янв. 2014, в 10:28
1 ответ
У меня есть раскрывающийся список для выбора Destination в _ChooseGenre.cshtml файл вида @Html.DropDownList("DestinationID", ViewBag.Destination как SelectList, String.Empty) Я хочу добавить сокращение, чтобы пользователь мог добавить новое назначение, поэтому я добавляю ссылку для /Destination/Cr...
asp.net-mvc-4
dialog
06 янв. 2014, в 09:41
1 ответ
Я хочу отредактировать jQuery UI datepicker, чтобы работать с датой hijri, теперь плагин вычисляет количество дней в каждом месяце самостоятельно, используя " _getDaysInMonth " в плагине jQuery UI, как я могу обновить эту функцию без редактирования библиотеки? и могу ли я использовать фабрику в...
06 янв. 2014, в 09:22
1 ответ
Я возился с торговлей Spree, пытаясь ее изучить. Я загрузил тему HTML (http://themeforest.net/item/convertible-responsive-html5-template/full_screen_preview/6289591), и я просто пытаюсь использовать это как переднюю часть сайта. Не настоящий магазин. Магазин монтируется в /store, пока этот шаблон ...
spree
flexslider
06 янв. 2014, в 07:51
5 ответов
Я новичок в jquery. Я хочу получить каждое значение текстового поля и метку из формы. Здесь я получаю динамическую форму в своем DOM. я запускаю форму, представляю даже в моем DOM что-то вроде этого и его работу. $('.wpc_contact').submit(function(event){ // here i want textbox value and label ...
06 янв. 2014, в 07:42
1 ответ
Привет, Я использую jQuery в своем приложении, и для события swiping я использовал jquery mobile, из-за использования обоих в одном приложении у меня возникла проблема, когда событие swiping запускается дважды, один раз из моего собственного js файла и второй раз код, скопированный в jquery.min.js,...
06 янв. 2014, в 07:40
1 ответ
у меня есть следующие данные myArray = [ { Tests: [ [Object] ], _id: '52bd60d72270a398d3f87302', browser: [ 'FF' ], id: '71', mode: 'weekly', os: 'VM-WIN7-64', server: '172.16.2.120' }, { Tests: [ [Object], [Object] ], _id: '52c247f1cf0060b8cce84b42', browser: [ 'F...
06 янв. 2014, в 07:33
1 ответ
Я пытаюсь изменить "как" текст Facebook как кнопку. Является ли это возможным? это код, который я использую для кнопки. <iframe src="//www.facebook.com/plugins/like.php?href=https%3A%2F%2Fdevelopers.facebook.com%2Fdocs%2Fplugins%2F&amp;width&amp;layout=standard&amp;action=like&a...
facebook
06 янв. 2014, в 07:33
4 ответа
В моей статической версии страницы у меня есть js-вызов: $(document).on('click','#id_tag', function() { Элемент с id #id_tag не будет в DOM при первом загрузке документа. Как связать это событие только при появлении элемента DOM? Примечание. В более ранней версии я неправильно описал идентификат...
06 янв. 2014, в 07:11
2 ответа
Я создал двойной список в mvc 4. В методе post я не могу получить данные модели. Я могу перетащить элемент из одного списка в другой и отправить мне данные в свой почтовый метод. Но в model.SelectedColumns я получаю null.Что я делаю неправильно? вот мой code-- модель: public class Columns { p...
asp.net-mvc-4
06 янв. 2014, в 07:04
2 ответа
я только что закончил сайт 5 Sliding page, на каждой странице которого есть слайдер изображений. Я использую ползунок изображения в слайдере страницы. когда я пытаюсь использовать один и тот же слайдер изображения с разными изображениями для слайда страницы 3, он не работает. пожалуйста, помогите ...
04 янв. 2014, в 06:06
1 ответ
Используя JQuery, я хочу создать новый список, основанный на результате.size(); а затем ссылку на элемент списка для координирующего номера ссылки Например, если.size(); возвращает 4, мне нужен новый список, который будет похож на <ul id="jquery-generated-list"> <li><a href="#link...
list
dom
04 янв. 2014, в 05:22
2 ответа
Я рассматривал это так много раз, и я не могу понять, почему мой скрипт не работает ВСЕ. Любая помощь будет оценена... Сценарий.... </head> <script type="text/javascript"> $(document).ready(function() { $('li#profiles').addClass('active'); $('#content').load('profi...
04 янв. 2014, в 04:56
Наверх
Меню