jquery — вопросы с ответами

2 ответа
В настоящее время у меня есть страница с несколькими кнопками. Когда я нажимаю на кнопку, я хочу открыть новую html-страницу на родительской странице. Я хочу сделать это таким образом, чтобы родительское окно стало прозрачным, а новая страница над ним. Как я могу это сделать? Я попытался использова...
30 дек. 2015, в 04:11
3 ответа
Надеюсь, что кто-то может помочь мне с этим. У меня есть php-страница, которая запускает цикл foreach(), который получает информацию от JSON, и пока это работает отлично, и все, что я хочу, чтобы запустить этот же цикл снова и добавить результаты к уже отображаемым результатам, если это делает любо...
06 янв. 2014, в 11:26
1 ответ
Я работаю над парными играми с нуля, чтобы помочь мне изучить JavaScript и jQuery. За каждое препятствие я исследую, пока не найду ответ, но, похоже, я попал в блокпост! Запланируйте заранее, если это дублирующий вопрос, но я не смог найти ничего, что сработает. Вот упрощенная версия моей проблемы...
06 янв. 2014, в 11:26
1 ответ
У меня есть страница aspx, которая генерирует диаграммы с помощью jQuery flot tool. Его работа хорошая. Мое новое требование - разместить на этой странице кнопку "Экспорт в Excel". Всякий раз, когда я нажимаю эту кнопку, диаграммы, которые генерируются инструментом flQ jQuery, должны экспортировать...
06 янв. 2014, в 11:16
1 ответ
Мне нужна помощь, у меня есть код jquery для cookie, принимаемого от моего друга, мы должны использовать его в Дании. Моя проблема в том, что я действительно не знаю, как вызвать функцию в моем теле в html? Может кто-нибудь помочь, я получил код в jsFiddle, который вам будет легко взглянуть. HTM...
cookies
session-cookies
06 янв. 2014, в 11:15
2 ответа
Я использую следующий код для извлечения данных с сервера. Но вместо var jobData = JSON.parse(data); Получаю undefined:1 1afcec877d925d110","date":"Mon Jan 06 2014 09:33:13 GMT+0530 (IST)","id":"51", ^ SyntaxError: Une...
06 янв. 2014, в 11:11
1 ответ
У меня проблемы с чем-то, что должно быть тривиально. У меня есть веб-api, который возвращает даты в следующем формате: 2014-01-06T09:46:12.7819007+01:00 Если я не ошибаюсь, это очень распространенный формат iso. Когда я подаю его на jQuery datepicker он интерпретирует эту дату как 7323-10-27. Пр...
date
datepicker
asp.net-web-api
06 янв. 2014, в 10:44
2 ответа
Я хочу иметь форму текстовой области, которая будет расширяться с 1 строки до 4 при фокусировке, а также отображает скрытую кнопку отправки - то же самое, что и сайт Twitter. У меня есть рабочий сценарий, но проблема в том, что когда вы нажимаете кнопку отправки, она скрыта (фокус ушел), поэтому в...
forms
coffeescript
06 янв. 2014, в 10:01
2 ответа
Я пытаюсь пропустить все динамически созданные входы внутри элемента div. Первый элемент ввода уже существует в dom. Я использовал следующий код: $(document).on("click", "#myClickLink",function(){ $("#divElement input").each(function(){ alert($(this).val()); }); }); Проблема в то...
loops
each
dynamic
input
06 янв. 2014, в 09:48
1 ответ
Я пишу событие keyup на вход поиска, например: $("#searchbox").keyup(function(e){ var curKey = e.which; var text = $(this).attr("value"); if(curKey == 13){ $(".menu_tab").removeClass("menu_bg"); $(".mainGreyBox").css("display","none"); $("#aboutSearchResult").cs...
06 янв. 2014, в 09:08
2 ответа
Вот мой код ниже, это то, что я получил от своего клиента, и он находится на очень старых версиях. Пока он хочет запустить его сразу, поэтому я не могу пойти за новым меню. Меню работает локально, но не работает вживую. <!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN" "http://www....
drop-down-menu
06 янв. 2014, в 08:56
2 ответа
У меня есть ссылка для входа и при нажатии на нее отображается div. При нажатии ссылки, я хочу переключиться между скрыть и показать этого div. Также мне нужно скрыть div, как только пользователь нажимает на кнопку вне div. То, что я сделал, показано ниже: $(document).ready(function() { $("#po...
toggle
04 янв. 2014, в 07:52
1 ответ
Это ошибка, возникающая при попытке отправить почту с использованием php. Не удалось загрузить ресурс: сервер ответил со статусом 405 (метод не разрешен) sendmail.php это форма <form action="sendmail.php" method="post" id="contactform" > <div id='name-error' class='error'>Please e...
04 янв. 2014, в 07:43
1 ответ
Вот мой код (Plunker) У меня возникли проблемы с фиксацией позиции после увеличения изображения "Pack", я хотел бы, чтобы он постепенно уменьшался и уменьшался поменьше с интервалом в 1 секунду. window.setTimeout(function () { var pack_image = document.getElementById('pack'); if(pack_image...
04 янв. 2014, в 07:30
1 ответ
Мне интересно, почему я не могу переопределить функцию jquery onRegionOver. Файл WAMP index.html показан ниже. Скажите, как я могу использовать консоль WAMP для отладки этой проблемы. Плагин jquery, который я пытаюсь выполнить в моем браузере IE7 Internet Explorer IE7, представляет собой http://jve...
04 янв. 2014, в 03:11
Наверх
Меню