jquery — вопросы с ответами

1 ответ
демонстрация Здесь я добавил свой код. У меня есть два мобильных бренда и модели с субмоделями $scope.phones = [{ id: "986745", brandname: "Nokia", modelname: "Lumia", "Submodel": [{ "name": "Lumia 735 TS" }, { "name": "Lumia 510" }, { ...
22 янв. 2016, в 12:27
2 ответа
HTML: <div class ="cards"> <span id="cardtitle"> </span> <span id="cardinfo"> </span> </div> J-QUERY: function build() { var content1 = "Coolio"; var content2 = "Coolio"; $(".cards").flippy({ color_target: "#F8F8F8", d...
18 янв. 2014, в 12:30
1 ответ
Я работаю над формой регистрации и использую проверку jQuery для проверки формы. Я хочу подтвердить день рождения, чтобы они не могли выбрать, например, 31-й день февраля. Мой код: birthday: { required: true, min: 1, max: { depends: function(elem...
jquery-validate
18 янв. 2014, в 12:05
5 ответов
Привет, у меня проблема при сравнении двух строк. проблема в том, что когда я сравниваю равенство переменной status с строковым литералом "success" он возвращает False, но когда я проверяю значение success через alert или console.log я получаю "success". когда я использую status.valueOf() == "succ...
18 янв. 2014, в 10:20
2 ответа
Я создаю функцию удаления для удаления элементов из системы. В принципе, администратор может нажать кнопку "Удалить" и удалить элемент. Проблема возникает из-за того, что некоторые администраторы являются счастливыми или чрезмерно восторженными, поэтому им нужно отменить удаление. Решение, которое...
timeout
18 янв. 2014, в 08:48
4 ответа
Я не знаком с javascript, и я уверен, что проблема у меня есть простое решение, мне просто нужно какое-то направление. Сценарий ниже не был написан мной, это сценарий сокращения URL-адресов. Когда пользователь вводит длинный URL-адрес и нажимает кнопку отправки, сценарий создает случайный короткий...
18 янв. 2014, в 08:46
1 ответ
Предположим, что у меня есть такая форма в index.php: <form method="get" name="s" action="search.php" id="s"> <input type="text" name="email" size="25" /> <input type="submit" name="ss" value="search" id="ss"/> </form> который отправит входное письмо в search.php когда ...
18 янв. 2014, в 08:09
1 ответ
Я использую библиотеку Datatables с реализацией на стороне сервера в Struts2. Я могу получить содержимое таблицы с помощью вызова Ajax. Но заголовки исправлены. Есть ли способ загрузить ярлыки заголовков со стороны сервера, как и содержимое. <div id="container"> <div id="demo"> ...
datatables
struts2
jquery-datatables
18 янв. 2014, в 08:03
3 ответа
Когда я нажимаю next butoon index.php, jquery выполняет свою работу, предупреждает и загружает содержимое check.php в div 'result'. Но, теперь, когда я снова нажимаю на следующую кнопку, ничего не происходит, нет предупреждения, почему? Я хочу, чтобы это предупреждение было снова отображено, а jqu...
18 янв. 2014, в 08:00
2 ответа
Я пытаюсь отправить часть данных Json в AJAX и получить "upvote_message" в ответ. Однако "upvote_message" возвращается как неопределенный. Код: <div class="media"> <div class="media-body"> <p align="right"> <span href="javascript:;" rel="1" class="upvote">Text to be replace...
18 янв. 2014, в 04:05
3 ответа
Я хочу изменить высоту изображения только тогда, когда его src не пуст с JQuery или JavaScript, у меня есть изображение с фиксированной высотой и в хроме, они всегда сохраняют пустое место для него, даже если нет источника для этого. Я хочу показать только эту высоту когда изображение имеет источни...
16 янв. 2014, в 10:16
2 ответа
У меня есть ссылка на изображение, которое открывается с помощью nyroModal. Все отлично работает, за исключением того факта, что окно модальное расположено посередине страницы, а не в середине окна браузера. Это делает его видимым только в верхней половине или около того. Я должен отметить, что изо...
16 янв. 2014, в 09:28
4 ответа
У меня есть следующая таблица html: <tbody> <tr> <td class="rich-tabpanel-content"> <table> <tbody> <tr> <td> <span class="bold">Overview</span> ...
16 янв. 2014, в 08:12
3 ответа
Я делаю " недоступную " веб-страницу. Таким образом, когда страница недоступна, она будет перенаправляться на эту страницу, и я хочу, чтобы пользователь возвращался на предыдущую страницу, если он нажимает обновление. Можно ли вернуться на предыдущую страницу, когда пользователь нажмет обновление в...
page-refresh
16 янв. 2014, в 06:37
1 ответ
Я пытаюсь запустить анимацию после загрузки моей главной страницы, но у меня есть система предварительной загрузки, которая загружает и имеет анимацию загрузки и скрывает содержимое главной страницы. Это загружает все содержимое сайтов (изображения и т.д.), И после его завершения открывается основн...
load
addclass
16 янв. 2014, в 06:02
Наверх
Меню