jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Не уверен, почему, но мой контроллер не узнает сервис. Я проверил все, что мне не хватает. Я включил файл служб в HTML. Он признает другие услуги, но не только этот (function() { 'use strict'; angular .module('pollyvotes') .service('lineChart', lineChart); /** @ngInject */ fun...
angular-services
22 янв. 2016, в 14:56
1 ответ
За 910px у меня есть фиксированный img, который занимает 100% окна в высоту и имеет ширину: auto ;. При загрузке изображение всегда имеет хорошие пропорции, но когда я уменьшаюсь (снизу), он искажает себя. Ширина остается неизменной и не уменьшается. Изображение содержится в div.picture: .picture...
width
responsive-design
18 янв. 2014, в 14:57
2 ответа
Как удалить ось из уложенного бара. Я попытался exporting: { enabled: false }, но он не работал? Вот jsfiddle
highcharts
18 янв. 2014, в 14:24
1 ответ
Я создаю интерактивный чат с AJAX и jQuery. Серверная часть работает правильно. Вот демонстрация проблемы: http://jsfiddle.net/qNz9H/ Jquery: function writeTextToWindow() { var doc = $("#markChatMain0")[0]; var str = ""; str += "<div style='overflow:hidden;'>"; ...
dom
google-chrome
18 янв. 2014, в 13:49
1 ответ
Когда выгружаете страницу, я хочу окно подтверждения, и это возможно с помощью следующего кода $(window).on('beforeunload', function (event) { return "Chandan From Mandya"; }); Но вместо окна подтверждения я хочу показать настроенное диалоговое окно. Я читал так много блогов, все гово...
18 янв. 2014, в 11:54
1 ответ
У меня есть следующий код, который делает iframe выше, если текст превышает видимую высоту iframe; однако, когда текст удаляется, iframe остается таким же высоким. Как мне изменить этот код (или если есть другой код), который будет корректировать iframe, чтобы быть ТОЛЬКО правильной высотой. Мне ну...
18 янв. 2014, в 11:44
1 ответ
У меня есть функция jQuery для изменения значений ширины двух классов CSS. Ширина указана в процентах для обоих классов. Как написано, это работает, но я пытаюсь оптимизировать свой код jQuery, поэтому он работает только с переменными. Вот соответствующий код (процент - это ранее определенная перем...
math
syntax
18 янв. 2014, в 11:31
2 ответа
у меня есть действие ниже @RequestMapping(value = "info_pure", method = RequestMethod.GET) public ModelAndView GetInfo(String ser_name, String[] p_input_week_days, int p_input_month_day) { ModelAndView mav = new ModelAndView(JspView.PureInfoAup); String aaa = request.get...
spring-mvc
18 янв. 2014, в 11:25
2 ответа
Я хотел бы добавить автозаполнение к компоненту joomla, который я разрабатываю. Я использовал JQuery, который я использовал в этом примере. http://af-design.com/blog/2010/05/12/using-jquery-uis-autocomplete-to-populate-a-form/ Пример работает хорошо, но есть некоторые проблемы 1 - Когда вы добав...
joomla
autocomplete
18 янв. 2014, в 11:04
1 ответ
Я пытаюсь добавить функцию салфетки к мобильной версии моего сайта. с помощью плагина TouchSwipe см. эту ссылку это пользователь кода, чтобы поймать событие swipeLeft $(".slider img").swipe(function(){ swipeLeft:function(event, direction, distance, duration, fingerCount) { clearTimeou...
18 янв. 2014, в 11:03
2 ответа
Моя цель здесь - удалить указанное слово внутри тега div при загрузке страницы. Вот мой код. jQuery(document).ready(function(){ jQuery(function() { var text = jQuery('#breadcrumbs').text(); var wordsCount = text.split(' ').length; new_str3= text.split(' '); var dd = new_str3.l...
18 янв. 2014, в 11:00
1 ответ
Что не так в следующем коде? Отображается сообщение об ошибке, но форма получена. Это связано с панелью обновления, поскольку элемент управления находится внутри панели обновления asp.net. $.validator.addMethod("regex", function (value, element, regexp) { var re...
18 янв. 2014, в 10:54
1 ответ
Я использую Iris Colourpicker (http://automattic.github.io/Iris/) в моем богатом редакторе HTML, чтобы пользователи могли обновлять цвет текста в абзаце, содержащем контент. Проблема в том, что после вызова первого события "изменения" я теряю выделение, и поэтому любые последующие изменения цвета ...
18 янв. 2014, в 10:48
2 ответа
Я попытался создать кнопку внутри некоторого div. div имеет непрозрачность 0,8, но я не хочу, чтобы его кнопка (дочерняя кнопка) имела свою непрозрачность div (предка). как это можно достичь? Я пробовал этот html: <div class="divBox"> <span class="title"> Some title </span>...
16 янв. 2014, в 10:29
3 ответа
Я использую код jQuery с http://www.dconnell.co.uk/blog/index.php/2012/03/12/scroll-to-any-element-using-jquery/, чтобы прокрутить до Div в Wrapper, Приведенный код оживляет тело (прокручивает тело вниз по ключу). Я пытаюсь оживить свиток внутри div, а не тела. Мой код ниже: HTML: <a href...
16 янв. 2014, в 10:16
Наверх
Меню