jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Почему этот код не работает. Я предполагаю, что у меня просто отсутствует что-то, что действительно очевидно, но после поиска google около 2 часов я не могу понять это. <html> <head> <title>Untitled Document</title> <script src="http://code.jquery.com/jquery-1.10.1.min.js...
select
forms
sum
option
19 янв. 2014, в 04:22
1 ответ
Хорошо, так что это может показаться сумасшедшим вопросом, но у меня есть карта Google (API v3) на веб-сайте, и порой у меня на карте большое количество маркеров. Существуют ли какие-либо плагины, которые существуют, или как сложно было бы написать один (код стартера?), Который позволил бы пользова...
google-maps
19 янв. 2014, в 03:46
1 ответ
У меня проблема в jQuery, о том, как получить данные от моего контроллера codeigniter до функции jQuery. У меня есть индикатор выполнения в jQuery, и мне нужно, чтобы значение индикатора выполнения зависело от выхода контроллера; Я использую json_encode в контроллере. Jquery $(function() { $( ...
codeigniter
19 янв. 2014, в 03:34
2 ответа
может кто-нибудь сказать мне, как я могу это сделать, обратный вызов для тома подобен этому <a href='#' onClick="api_setVolume(players[0],0); return false;">Set volume (0%, mute)</a> <a href='#' onClick="api_setVolume(players[0],0.5); return false;">Set volume (50%)</a> &...
19 янв. 2014, в 03:09
1 ответ
У меня есть jQuery Isotope, который работает правильно, поэтому он делает хороший список ссылок, и когда пользователь нажимает на ссылку, он подтягивает iframe в Fancybox, как ожидалось. Я хочу добавить к этому, поэтому я могу запустить Fancybox при загрузке страницы. Что мне нужно добавить? Поток...
fancybox
19 янв. 2014, в 00:21
1 ответ
У меня есть простой мобильный сайт, на котором я хочу отображать случайный контент при нажатии кнопки. Я использую простой кусок javascript/jquery. <script type="text/javascript"> var randomlinks=[]; randomlinks[0]="_1" randomlinks[1]="_2" randomlinks[2]="_3" randomlinks[3]="_4" randomlinks[4...
jquery-mobile
19 янв. 2014, в 00:07
1 ответ
Я подумал, что должен увидеть, насколько мне действительно нужен jQuery. Поэтому я начал с замены jQuery(document).on("keydown.", function(e){...}) с document.addEventListener("keydown", function(e){...}) Я считал, что это было легко, но, к моему удивлению, это событие больше не было уволено. Ч...
addeventlistener
dom
events
19 янв. 2014, в 00:04
2 ответа
Я пытаюсь опубликовать описание фильмов с помощью ajax. У меня есть фильмы и для каждого фильма кнопка с идентификатором "button_id", когда я нажимаю эту кнопку, я получаю описание фильма. Проблема в том, что я получаю описание только для первого фильма. Когда я нажимаю кнопку другого фильма, он ни...
18 янв. 2014, в 23:33
1 ответ
Я не могу найти ошибку в приведенном ниже коде, но он показывает тот же контент для всех infowindows. $('#map').gmap({'zoom': 2, 'disableDefaultUI':true}).bind('init', function(evt, map) { var bounds = map.getBounds(); var southWest = bounds.getSouthWest(); var northEast = bounds.getNo...
google-maps
google-maps-markers
markerclusterer
18 янв. 2014, в 23:12
1 ответ
Я пытаюсь отправить li клик по почте, но этого не происходит: <nav class="navigation"> <ul> <li t="1" class="li_messages li_messages_selected">Received</li> <li t="2" class="li_messages">Sended</li> <li t="3" class="li_messages">...
18 янв. 2014, в 23:10
2 ответа
Обновление: .click который я использовал, и метод .find ниже в комментариях, добавляют класс .hasDatepicker к вводу. Однако он не показывает дату. Update2: датапикер показывал, но был примерно на 1000 пикселей выше. Похоже, что функция datepicker захватывает ее координаты. Он не работает хорошо, к...
jquery-ui-datepicker
18 янв. 2014, в 22:40
1 ответ
Я использую немного кода для slidetoggle ul: s в форме иерархии. Foreach кликнуть на li содержащий ul ul должен slidetoggle. Я пытаюсь использовать $(this) чтобы выбрать элемент, который был нажат, но вместо этого он выбирает все элементы, используя один и тот же класс. Как мне написать свой код, ч...
16 янв. 2014, в 15:21
1 ответ
Итак, у меня возникают некоторые проблемы, используя эскизную функцию в элементе холста html5. Таким образом, настройки можно найти по ссылке jsfiddle ниже. ПРИМЕЧАНИЕ. В зависимости от экранной недвижимости вам может потребоваться расширить область результатов. http://jsfiddle.net/8UU3x/ Итак, я...
canvas
resize
16 янв. 2014, в 14:54
2 ответа
Я пытаюсь измерить время, необходимое для выполнения нескольких функций в javascript. Внутри каждой функции я делаю: function(xyz){ var startTime = new Date() // my function code goes here // //end of xyz function code var endTime = new Date() console.log("Time of execut...
datetime
function
16 янв. 2014, в 14:40
1 ответ
У меня есть следующий код: <form> <div class="form-group"> <div class="col-lg-12"> <input class="form-control" type="text" name="keyword1" placeholder="Keyword #1 "><br> </div> <div class="help-block">one two</div&...
16 янв. 2014, в 14:37
Наверх
Меню