jquery — вопросы с ответами

3 ответа
Я пытаюсь запустить функцию с любого переключателя при нажатии, но, похоже, он не работает. Мой код: $('.radio [name=list_in]').on('click', function() { updateListingForm('list_in'); }); Мой HTML: <div class="fields"> <div class="radio"> <div class="pretty_rb style...
onclick
jquery-on
19 янв. 2014, в 19:05
1 ответ
У меня проблема с функцией replaceWith(). Я создал календарь. Когда я выбираю день, у меня есть крест, который появляется вместо номера (для добавления события). Если я нажму на другой день, номер первого выбранного дня снова отобразится, и крест появится на моем втором выборе. Однако, если я по...
19 янв. 2014, в 18:39
1 ответ
Я пытаюсь сделать валидацию для формы входа. Я делаю это, чтобы проверить базу данных для имени пользователя и пароля, и если этот пользователь не существует, чтобы показать сообщение, если он существует, перенаправлять на index.php. Я сделал это с помощью Ajax, но проблема в том, что он показывает...
19 янв. 2014, в 18:03
1 ответ
Я провел последний час, выясняя, почему я не могу позвонить без события click: window.webkitNotifications.requestPermission(); Я знаю, что он работает над событием click, но есть ли в любом случае, что уведомление о хромированном рабочем столе можно вызвать без события click? Я попытался создать...
google-chrome
19 янв. 2014, в 18:01
2 ответа
Я работаю над проектом asp.net 4 web api Я добавляю данные в span используя следующий код: Используя модель, я показываю информацию обо всех группах Когда я нажал на menu's я передал Id и в зависимости от того, какие новые значения Но когда я нажимаю на новый Id я unable to clear prev data могу...
razor
asp.net-mvc-4
19 янв. 2014, в 17:58
1 ответ
Я создаю новый сайт на Rails 4. Я заметил, что при просмотре со страницы на страницу Rails (Puma) возвращает 304, а не изменен. Все идет нормально. Проблема в том, что когда это произойдет, ни одна из привязок jQuery на этой загруженной странице, похоже, не подключена. Таким образом, ни одно из соб...
coffeescript
ruby-on-rails-4
turbolinks
19 янв. 2014, в 17:44
1 ответ
У меня есть простой модальный блок для страницы формы: $('body').on('click', '#ayarlar', function (e) { $('#basic-modal-content').modal({ overlayClose: true }); $('#basic-modal-content').load('http://www.myurl.com/inc/pages/islem/genel_ayarlar.php').modal(); ...
simplemodal
19 янв. 2014, в 17:19
2 ответа
Я новичок в JQuery и хочу вашей помощи. Я использую этот код и пытаюсь добавить класс в элемент en, и это нормально, но я также хочу, чтобы при нажатии на него. Класс следует удалить автоматически. Пожалуйста помоги! $(document).click(function(){ $("#active").addClass("selected"); }); <ul...
if-statement
19 янв. 2014, в 15:47
1 ответ
Я хотел бы спросить вас, как фильтровать значение из этих JSON {first: "100", second: "200", third: "300"} Я имею в виду, что мне нужно что-то вроде этого if(json=first){select value} Я написал эту часть, чтобы объяснить вам, что мне нужно. Надеюсь, ты меня понимаешь. Спасибо за помощь....
19 янв. 2014, в 15:16
1 ответ
У меня есть JS файл, который я передаю моему другу, который представляет DIV на своем веб-сайте. Теперь я создаю следующую версию этого файла, и я передам его ему, но в этой версии я хочу подсчитать количество кликов, которые его пользователи нажимали на этот DIV. (по щелчку, его предположим, что...
19 янв. 2014, в 15:07
1 ответ
У меня есть следующий html с счетчиком, который принимает несколько раз кнопку с именем "Add Metric" она нажала. Я буду использовать это числовое значение, чтобы присвоить его некоторому html, созданному нажатием самой кнопки. У меня нет проблем с добавлением элементов, счетчик работает хорошо. Пр...
16 янв. 2014, в 20:36
2 ответа
Кажется, я не могу работать, но я не понимаю, почему. Может кто-то быстро взглянуть и сказать мне, что я делаю неправильно? Цель: я хочу, чтобы мой "sidebar-inner-list" скользил вниз, когда я нажимаю "sidebar-navigation> li", и я хочу, чтобы закрыть все открытые списки, когда я нажимаю закрытую...
slide
16 янв. 2014, в 20:33
1 ответ
У меня есть div, который я выскальзываю, когда наводится ярлык. HTML: <div class="cellDataViewTdmStatus divCell userSitesCol7"> <label class="lblViewTdmStatus">View Status</label> </div> <div id="tdmStatus" class="hidden flyout"> LOREM IPSUM DOLOR SIT AMET&l...
css-position
16 янв. 2014, в 20:23
2 ответа
Возможно ли это без помощи javascript? Обычно у нас есть панели меню в верхней части страницы - мы помещаем их как ребенок body а затем абсолютно позиционируем их, например, top: 10px; right: 10px; top: 10px; right: 10px; , Что делать, если мы хотим достичь той же цели, но как контекстное меню да...
css-position
16 янв. 2014, в 18:39
2 ответа
Я использую JQuery Mega Drop Down Menu Plugin, одна простая вещь, с которой я не могу работать, - мне нужно, чтобы навигационный текст был центрирован в меню. Я удалил все "float: left;" delcarations, но навигационный текст по-прежнему находится на левой стороне. http://www.designchemical.com/lab/...
16 янв. 2014, в 18:18
Наверх
Меню