jquery — вопросы с ответами

3 ответа
Я пытаюсь создать небольшое приложение с помощью AngularJS, которое позволит мне изменить шрифт и посмотреть, как он выглядит в соседнем текстовом поле с помощью переключателей. У меня есть значения для входящих шрифтов, но оператор switch, похоже, не подбирает ни один из этих случаев. Посмотрите м...
29 март 2016, в 07:06
1 ответ
Я хочу убедиться, что рекламное объявление партнерской рекламы загружается только после загрузки всех изображений. Баннер - это всего лишь тег скрипта: <SCRIPT type="text/javascript" src="cjbannerlink"> </SCRIPT> Я прочитал несколько потоков и здесь один из кодов, которые я проверил ...
affiliate
cj
24 фев. 2014, в 10:01
3 ответа
У меня есть простая страница с "кнопкой/ссылкой", когда я нажимаю кнопку, мне нужно вызвать github api, чтобы вернуть все проблемы, зарегистрированные в моем репозитории, и показать их в виде таблицы. Но когда я попал в ссылку, ничего не происходит. <html> <head> <script src...
github-api
jscript
24 фев. 2014, в 09:48
1 ответ
Я использую firstface inputText и хочу разрешить только десятизначную цифру после десятичной, plz предоставляет, как это сделать, используя jquery. ниже мой код, где я хочу применить <p:inputText id=inputId/>
24 фев. 2014, в 09:46
4 ответа
мы используем <body onload="f1()"> для выполнения чего-то onload Есть ли в любом случае я могу запустить функцию скрипта f1 function после полной загрузки страницы? Пожалуйста, ответьте на пример (желательно jsfiddle)
24 фев. 2014, в 09:36
2 ответа
Я использую функцию animate jQuery для перемещения вверх и вниз по div внутри другого div. $(document).ready(function() { $(".box2text").hover( //on mouseover function() { $(this).animate({ height: '+=130' //adds 250px }, 'slow' //sets animation speed to slow ...
24 фев. 2014, в 09:35
4 ответа
У меня есть следующее условие в длинной функции: if ( shipSet == true ) { $("#" + shippingFields[i]).style.background = 'gray'; $("#" + shippingFields[i]).className = 'optional'; } else { $("#" + shippingFields[i]).removeAttribute('style'); $("#" + shippingFields[i]).removeCla...
classname
removeclass
24 фев. 2014, в 09:27
1 ответ
При сравнении двух дат, например fromDate to toDate, между двумя датами например: (мм/дд/гг, 12/15/2013 по 01/15/2014) мы можем использовать валидацию ниже. При сравнении в jQuery выполните следующие шаги, и вы добьетесь успеха. var fromDate=(formObj.dateFrom).replace(/\D/g,'/'); var toDate=(for...
date
24 фев. 2014, в 08:56
1 ответ
Я реализовал бесконечную прокрутку Yii с использованием структуры Yii. Он отлично работает без JQuery. Если я добавлю бесконечную прокрутку JQuery, она не работает. Если я удаляю функции переключения меню JQuery, они не работают. Я использую функцию меню, это развал Bootstrap. Я добавил функцию no ...
yii
24 фев. 2014, в 08:10
5 ответов
У меня есть dropdown list со значениями function getTests() { var html = ''; $.get('/getTests', function (tests) { selTest = tests; html +=' <option value="">SELECT</option>'; tests.forEach(function (test) { html += '<option value="' + test.id + '"&...
24 фев. 2014, в 08:05
1 ответ
Я начинаю писать веб-страницу meteorjs. Я начал с примера таблицы лидеров. Это отлично работает. Я добавил несколько новых функций. Я добавил скрипт уведомления jquery. (Noty http://ned.im/noty/) Когда я даю человеку пять очков, активируйте плагин Noty, используя этот код var n = noty({text: txt,t...
meteor
meteorite
24 фев. 2014, в 07:49
4 ответа
это моя таблица в базе данных tbl_job_title ID | Job_title | description | 1 | Accountant | Handle Accounts | 2 | Dev. Support | Support Centre | при выборе названия задания из таблицы, я использую раскрывающееся меню, и вот мой код. <select id="job_title" > <option valu...
19 фев. 2014, в 08:09
1 ответ
Я хочу навести ярлыки createJS и показать перевод на английский язык только для китайского лейбла (Ex: "Wan" будет показывать "Bowl"), который я навешиваю. 1) Таким образом, я добавляю все свои метки для создания в массив 2) Затем hitTest() все метки в hitTest() и добавьте обработчик mouseover/mo...
19 фев. 2014, в 07:29
2 ответа
Я хочу сделать аудиоплеер, который может дать мне текущую продолжительность аудиофайла. На самом деле, я хочу показать разные html на каждый раз, кто даст мне этого игрока. Пожалуйста, помогите мне.
19 фев. 2014, в 07:27
2 ответа
Я пытаюсь сделать свой собственный аккордеон для моего шаблона страницы портфолио, для моего веб-сайта. xtractweb.com, как только любой щелчок на accodion, соответствующий фрагмент работы будет показан и т.д.... пока я пытаюсь с этим демо, но я застрял в середине. Код, который я использую в настоящ...
19 фев. 2014, в 06:56
Наверх
Меню