jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я работал над небольшим программным обеспечением для быстрого чтения, просто для удовольствия :), вдохновленный Spritz. Может ли кто-нибудь выяснить, как остановить это от использования с помощью speedr_stop(); функционировать? Здесь html: <div class="speedr-wrapper"> <input class="speed...
29 март 2014, в 03:57
2 ответа
можете ли вы рассказать мне, как разработчик проверяет многие вещи на консоли, выбирая некоторый код на консоли и нажав enter. Я также начинаю делать, но не могу достичь цели. Сначала я беру кнопку на скрипке <button id="test">test</button> . // [IMG_OUR_ID=174551.site] write thes...
29 март 2014, в 03:51
1 ответ
Я ищу что-то, что должно быть довольно простым, но не нашел ничего в Интернете, чтобы правильно решить проблему. У меня есть загрузка видео в формате HTML5 во всплывающем окне. Когда пользователь закрывает всплывающее окно, видео продолжает воспроизводиться. Поскольку это короткое видео с элемента...
video
flash
flowplayer
29 март 2014, в 03:24
2 ответа
У меня есть код, который я использую для обратного отсчета с 15 по прошествии 15 секунд, который он повторяет "раз". Проблема в том, что если кто-то дважды щелкнет, в одном Div будет два счетчика. Мне нужно, чтобы счетчик был сброшен, если кто-то снова нажимает кнопку. function startCountDown(i, p,...
29 март 2014, в 02:25
1 ответ
Я просто хочу сделать что-то очень простое, это выбор, в зависимости от выбранного параметра, он заполняет второй выбор. Я всегда делал это, скрывая/показывая выбранные таким образом (JS): $( document ).ready(function() { $("#select_1").change(function() { if ($("#select_1").val()=="A"...
jquery-chosen
prototype-chosen
29 март 2014, в 01:57
2 ответа
По какой-то причине IE9 решил иметь проблему с Jcrop и получать данные из загружаемого файла. Эта строка: var oFile = $('#image_file')[0].files[0]; Я получаю: Unable to get properly '0' of undefined or null reference В конце дня мне нужно иметь доступ к свойствам файла... и IE9, похоже, не может...
internet-explorer
internet-explorer-9
jcrop
29 март 2014, в 00:12
1 ответ
Я пытаюсь зациклить 10 раз над тестом (ожидая, что условие будет истинным), но почему-то это не работает. Вот что я имею: // my counter $.testHelper.countDown = function(test, iteration) { var ticker = iteration || 0; if (ticker > 10) { return false; } window.setTimeout(f...
jquery-mobile
timeout
qunit
29 март 2014, в 00:11
1 ответ
Я использую jquery-ui, который поставляется с несколькими изображениями. Я имею их в public/assets/images. Следуя http://guides.rubyonrails.org/asset_pipeline.html#asset-organization, я хотел бы иметь их в vendor/assets/images. Это также позволило бы исключить их с помощью $ rake assets:clobber. Н...
image
heroku
28 март 2014, в 23:55
1 ответ
Я абсолютно не знаком с CasperJS. Я пытаюсь имитировать "щелчок" на якоре на странице, которая не имеет атрибута href. На странице используется jquery для привязки функции javascript для вызова при щелчке по этому элементу. Он работает, если я запускаю его вручную через браузер, но, пытаясь имитиро...
phantomjs
casperjs
28 март 2014, в 23:35
1 ответ
У меня есть приложение формы. Мне нужно получить доступ к входному объекту. Я не могу добавить этот атрибут. я получаю ошибку: Uncaught TypeError: свойство 'children' объекта # не является функцией scripts.js: 106 (анонимная функция) scripts.js: 106 x.event.dispatch jquery.js: 4597 y.handle elm...
28 март 2014, в 23:20
2 ответа
У меня есть следующая манекена html-разметки: <table> <body> <tr> <td id="cell" style="height: 1000px; width: 200px;"></td> </tr> </body> </table> Мне нужно подписаться на событие click на ячейке и получить верхнюю сме...
20 март 2014, в 17:47
2 ответа
Может ли кто-нибудь помочь мне, как lights off effect во всей table row если я нажму конкретное текстовое поле и удалю эффект "выключить свет", если я снова нажму на конкретное текстовое поле и сделаю то же самое с другими textboxes с конкретными строками таблицы. Моя проблема в том, что когда я н...
20 март 2014, в 17:23
2 ответа
Я смотрел на все связанные вопросы/ответы на StackOverflow, но не нашел решения, характерного для моей ситуации. У меня есть следующий HTML: <select name="search_month" onclick="javascript: $('#categories').val(null);" id="months"> <option value="">----------------</option> ....
drop-down-menu
20 март 2014, в 17:03
2 ответа
В настоящее время он повторяет те же изображения дважды перед переходом. Похоже, что он не увеличивается на "i". Как я могу исправить jQuery, чтобы он показывал только каждое изображение раз за раз? Здесь скрипка: http://jsfiddle.net/9DU5M/ $(function () { var i = 1; ...
20 март 2014, в 16:58
2 ответа
Я пытаюсь предварительно загрузить изображения с помощью Queryloader2, но он, похоже, не работает. Это должно быть, как это. Однако в моем случае он просто загружает изображения, как будто я даже не включил библиотеку. Это дает мне 2 ошибки в консоли моего браузера: Uncaught SyntaxError: Unexpected...
20 март 2014, в 16:26
Наверх
Меню