jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь реализовать JQuery Sortable на элементе SVG. Я создал это через D3, но теперь это выходит за рамки D3. Это для окончательного вывода. К сожалению, что-то не так, по какой-то причине бары не сортируются. Пожалуйста, посмотрите здесь пример jsfiddle Моя конечная цель - перетащить один из ...
svg
jquery-ui-sortable
29 март 2014, в 08:46
2 ответа
How to find the span text Achievements, QA , Dept having parent span Talk using Jquery. im должен генерировать динамический html, как показано ниже, с разным текстом родительского диапазона и сохранять значения li> span в базе данных <span class="chntxt">Talk(parent)</span> <d...
29 март 2014, в 06:59
1 ответ
Я разрабатываю приложение ASP.NET MVC. У меня выпадающее меню не совсем сбрасывается, но я даю ощущение выпадающего списка. Пользователь может добавить n количество продуктов в список. Когда пользователь начинает вводить текст в текстовое поле, в это текстовое поле начинаются следующие продукты,...
asp.net-mvc
asp.net-mvc-4
29 март 2014, в 06:37
1 ответ
У меня сложилась ситуация, у меня есть образ человеческого тела, который позволит пользователю щелкнуть любую часть изображения, и информационный блок должен выскочить, чтобы получить информацию от пользователя, а затем сохранить его в базе данных. Все информационные поля должны быть доступны для р...
29 март 2014, в 06:32
1 ответ
В document.load я вызываю глобальные функции alertabc(), я определил его, но только подсказку brower, которая не может найти функцию. <script> function alertabc(){ alert('abc'); clearInterval(s); } var s; $(function () { s = setInterval("alertabc()", 100); }); <script> ...
29 март 2014, в 06:27
2 ответа
Я использую текущий селектор jQuery для применения css к любым элементам, содержащим определенные ключевые слова на YouTube, как указано ниже: $( '.feed-item-container:contains("Blah Blah") ') .css( {"display":"none"} ); Мой вопрос заключается в том, как его можно изменить, вместо того, чтобы исп...
29 март 2014, в 06:26
1 ответ
Я вставляю iframe, используя iquery с верхнего уровня. var url = //localhost/t1.php ; $('#div_display').html("<iframe style='width:880px;height:1000px; id='sq_iframe' src='" +url+ "'></iframe>"); Но я не могу получить высоту div_xx внутри iframe, когда я пытался изменить его вы...
29 март 2014, в 06:21
1 ответ
Привет, я получаю эту ошибку в Google Play Музыке, которая вызывает элементы на странице, такие как нажатие кнопки воспроизведения или переключение песен, чтобы они не реагировали. Я сузил его до получения этой ошибки каждый раз, когда я нажимаю на неотвечиваемую часть страницы. Не подскажете, что ...
29 март 2014, в 05:04
1 ответ
Я использую PHP, Smarty, jQuery и т.д. Для моего сайта. На моем веб-сайте у меня есть страница, содержащая список вопросов, а также доступные варианты ответа и правильный вариант ответа. Эта страница генерируется динамически с использованием "Smarty Template Engine". Таким образом, эта страница мож...
onclick
show-hide
jsfiddle
29 март 2014, в 04:32
1 ответ
Я пытаюсь сделать простой графический граф с highcharts в asp.net. Хотя я не могу получить ничего. Вот что я получил до сих пор: var chart; $(document).ready(function () { chart = new Highcharts.Chart({ chart: { renderTo: 'container', type:...
asp.net-mvc
charts
highcharts
29 март 2014, в 04:12
1 ответ
Я использую History.js и Eric Martin SimpleModal. У меня есть следующий код: jQuery(function() { var History = window.History; History.Adapter.bind(window,'statechange',function(){ var State = History.getState(); History.log(State.data, State.title, State.url); }); ('body').d...
simplemodal
history.js
29 март 2014, в 01:12
1 ответ
Я должен заявить, что я не очень хорошо разбираюсь в Javascript. Я создаю таблицу с использованием datatables.net. Datatable заполняется с помощью вызова общего обработчика, который затем вызывает базу данных (в С#) для получения значений. Это работает. Я бы хотел использовать функцию переупорядоч...
29 март 2014, в 00:37
1 ответ
Я использую jQuery для добавления элементов к указанному элементу. Таким образом, пользователь выбирает параметры из выпадающего меню и добавляется к div. Мой jQuery: $('#datacombo').on('change', function () { var selecteddata = $("#datacombo").val().toString(); $('#datadisplay').ap...
20 март 2014, в 17:55
1 ответ
У меня проблема с подсчетом флажков, которые находятся в разных div. Он должен учитывать, если в каждом div установлен хотя бы один флажок, и когда есть, он активирует кнопку отправки, иначе кнопка отправки неактивна. <div id="collapseOne"> <span class="custom-checkbox addspace pull-left...
20 март 2014, в 17:38
3 ответа
Я пытаюсь заставить это работать, но у меня проблемы. Что мне здесь не хватает? Я пытаюсь вставить некоторые данные через jQuery в локальную таблицу MySQL. Если я запустил save.php самостоятельно, он вставляет пустую строку в БД, так что это работает. Любые идеи? **index.php** <html> <...
18 нояб. 2009, в 23:48
Наверх
Меню