jquery — вопросы с ответами

4 ответа
У меня есть страница, содержащая <input> и <span>. Я не знаю, как сделать так, чтобы текст, который пользователь написал во вводе, будет отображаться как диапазон. код (который не работает): HTML: <h1>Lets talk with SpongBob!</h1> <span>Say "hello":</span> <...
30 март 2014, в 14:38
1 ответ
У меня есть особая ситуация, когда мне нужно загрузить скрипт при нажатии кнопки, а не при загрузке страницы моя кнопка имеет copySurName как ID в моем скрипте, у меня это: $("#copySurName").click(function () { }); в этом скрипте мне нужно загрузить скрипт под названием CopyingScript в папке " S...
30 март 2014, в 14:26
1 ответ
Я хотел бы показать результат моего успеха ajax-вызова предыдущему div моей формы. --My для обновления <div id="data"> </div> - Мой аяксбаттон <div id='ajaxbutton'> <input type="submit" name="yt0" value="Update Data" id="yt0" /> </div> Мой jquery jQ...
30 март 2014, в 12:12
1 ответ
У меня есть автозаполнение jQuery, прикрепленное к текстовому полю, когда я выбираю элемент autocomplete, нажимая enter, он фокусирует следующий вход. но когда я выбираю элемент click мыши, он фокусирует первый вход вместо следующего ввода. Мои входы являются входами ASP.Net, и каждый из них имеет...
jquery-autocomplete
30 март 2014, в 10:58
1 ответ
Как мне получить название fancybox, как с facebook, и/или как я добавил больше слов в заголовок fancybox (подходит так мало)? <script type="text/javascript"> $(document).ready(function() { $(".fancybox-button").fancybox({ playSpeed : 500, prevEffect : 'none'...
fancybox
30 март 2014, в 10:55
1 ответ
Я задаюсь вопросом, не работает ли javascript для запуска отладчика браузера, такого как С#, System.Diagnostics.Debugger.Launch(); Для жизни меня я хочу поместить одну команду в код javascript, чтобы приостановить отладчик, это так полезно для производительности....
asp.net-mvc
30 март 2014, в 10:24
3 ответа
Мне нужно найти элементы по части их идентификатора, находясь внутри другого идентификатора. Например, все элементы, начинающиеся с bc1_ и bc2_ внутри формы с id form1000. я пробовал var o=$('#form1000').eq('id^=bc1_','id^=bc2_'); var o=$('#form1000[id^=bc1_],#form1000[id^=bc2_]'); И несколько ...
30 март 2014, в 09:27
1 ответ
Я пытаюсь переключить флажок с помощью css, переключая с использованием изображений вкл/выкл. Но, однако, этого не происходит, скрипка. <div class="checkbox"> <input id="check1" type="checkbox" name="check" value="check1" data-role="none"> <label for="check1">I agree</label...
30 март 2014, в 08:07
1 ответ
Я делаю 2 запроса ajax для получения разных данных с разных серверов. server 1 response ================== [{id:1},{id:2},{id:3}] server 2 response ================== [{id:4},{id:5},{id:6}] Как объединить эти два массива в один [{id:1},{id:2},{id:3},{id:4},{id:5},{id:6}] Я не хочу перебирать к...
30 март 2014, в 07:43
1 ответ
Я пытаюсь сделать слайдер. Но по какой-то причине я не могу правильно понять логику. Я знаю, что когда-то в прошлом я все понял. Но я не помню его сейчас. Обновлено http://jsfiddle.net/techsin/9QqNa/2/ var slider= $('.slider'), mY, dY, clicking=false; slider.mousedown(function(e){ mY = e.pag...
user-interface
30 март 2014, в 07:36
1 ответ
хотя я уже некоторое время кодировал jQuery, мне просто интересно, какая разница между $("#test").submit(); и $("#test).submit(function(e){...}); функции? Пример здесь, кажется, не очень ясен для меня... Может ли кто-нибудь показать какой-либо пример, чтобы показать большое использование для оба из...
form-submit
30 март 2014, в 06:30
1 ответ
До сих пор я полагался на по умолчанию рельсы 4 jQuery gem, для всех моих jQuery нужен gem 'jquery-rails'. Однако для нового улучшения в моем приложении я хотел использовать .live() jQuery .live() но кажется, что доступно только 1,3 ~. Должен ли я просто вручную установить версию jQuery, я хочу, а ...
ruby-on-rails-4
30 март 2014, в 05:17
8 ответов
У меня есть 2 переключателя. При выборе одного я хочу отобразить 3 текстовых поля и скрыть их при выборе другого. Вот код. Это мои 2 переключателя. <input type="radio" name="type"> Fresher <input type="radio" name="type"> Experienced При нажатии кнопки переключателя я хочу отобраз...
21 март 2014, в 08:59
2 ответа
у меня есть <a class="zipbutton" onclick="window.open('www.site.com/zipfinder/','popupwindow'...>. На моей домашней странице есть 2 поля ввода. От почтового индекса и почтового индекса. Рядом с ними находятся кнопки привязки, которые открывают страницу, на которой пользователь может найти п...
21 март 2014, в 08:37
3 ответа
У меня есть следующий код HTML. Я применил некоторые анимации к логотипу с помощью CSS3, и он работает так, как я хотел. Теперь анимация работает, когда мы наводим логотип. Я хочу, чтобы анимация работала автоматически при загрузке страницы. <!doctype html> <html> <head> <meta ...
21 март 2014, в 08:13
Наверх
Меню