jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я работаю над проектом, который использует AJAX для загрузки контента, и хотел бы загрузить немного контента, который будет разработан с помощью AngularJS. После загрузки содержимого через AJAX он просто сидит там - Angular не распознает угловые директивы, которые я добавил. Как заставить AngularJS...
29 июнь 2016, в 22:37
1 ответ
Я использовал функцию библиотеки GD для цветных изображений, используя координаты, помеченные с помощью редактора jquery. проблема, с которой я столкнулась, - это все эти раскраски, выполненные с использованием ajax на том же изображении, которое необходимо отобразить на странице. И я заменил изобр...
15 апр. 2014, в 15:39
1 ответ
У меня есть 2 таблицы "newsTable" и "eventsTable". Я хочу сделать их отсортированными с помощью jquery.sortable plugin, его работа довольно хорошо, но когда я нажимаю на любой столбец, он сортируется дважды, поэтому на самом деле я получаю начальную позицию:/Как решить проблему? Почему столбцы сорт...
jquery-ui-sortable
15 апр. 2014, в 15:27
1 ответ
Я не мог этого сделать, когда вставлять значение, помещенное в входной атрибут "data-value", вот моя попытка: $('.enviar').on('click', function(){ var bla = $('input').val(); $("#canPIE").data("values", bla); }); jsfiddle
15 апр. 2014, в 15:22
1 ответ
Может кто-нибудь, пожалуйста, сообщите мне, если это возможно, и если да, то как заставить кнопку закрытия появляться только при наведении, как кнопки навигации. Большое спасибо <div class="pp_pic_holder"> <div class="ppt">&nbsp;</div> <div class="pp_top"> <di...
prettyphoto
15 апр. 2014, в 15:18
3 ответа
Я реализую плагин slim scroll на моей странице (он преобразует полосы прокрутки по умолчанию на прокручиваемые divs в более красивые), а вызов реализации, как в их примере, выглядит следующим образом: $('#inner-content-div').slimScroll({ height: '250px' }); Поскольку у меня есть потребность в ...
jquery-plugins
15 апр. 2014, в 15:08
1 ответ
Я использую диалог JQuery UI для CRUD в своем приложении. Диалог объявлен как: $(document).ready(function () { $.ajaxSetup({ cache: false }); $(".openDialog").on("click", function (e) { e.preventDefault(); $("#dialog-edit").dialog({ title: ...
razor
asp.net-mvc
asp.net-mvc-4
15 апр. 2014, в 14:57
1 ответ
Я пытаюсь опубликовать некоторые переменные на сервере PHP через json. Одна из этих переменных содержит огромную строку. Когда я отправляю данные, все остальные переменные отправляются успешно, но один, содержащий огромную строку, остается неопределенным. Если я создаю содержимое этой переменной, ...
codeigniter
15 апр. 2014, в 14:50
2 ответа
Я создаю страницу с laravel 4, и у меня странная проблема - DOM не отображается. На localhost это прекрасно работает, но если я проверяю страницу на сервере - DOM не отображается, если я не изменяю размер окна (тогда это внезапно появляется). $('#gallery li .overlay').click(function (e) { e.pre...
bxslider
laravel-4
15 апр. 2014, в 14:49
6 ответов
У меня есть код jquery if (($("#RdbDateRange").is(':checked')) && (!$("#CldrFrom").val()) && (!$("#CldrTo").val())) {}else{} RdbDateRange - ID для переключателя. CldrFrom - это идентификатор для ввода текста. CldrTo - это идентификатор для ввода текста. Я хочу что...
15 апр. 2014, в 14:31
1 ответ
У меня есть базовая таблица HTML с кнопкой в каждой строке. Нажав на кнопку, я хочу предупредить текст со второго TD в том же TR. По какой-то причине нижеследующее не работает и либо ничего не возвращает, либо null (в зависимости от того, пытаюсь ли я использовать.text() или.html()). родитель, а н...
css-selectors
parent
closest
15 апр. 2014, в 14:30
2 ответа
У меня возникла странная проблема с эффектом jake-UI shake. Я хочу изменить расстояние, но теперь он делает вещи weid: Когда расстояние 16; http://jsfiddle.net/9My7t/ Когда я устанавливаю дистанцию по умолчанию (20), это тоже делает то же самое. Код: $( "#registerButton" ).click(function() { ...
15 апр. 2014, в 14:13
4 ответа
если у вас есть что-то вроде этого var x='y'; var z='x'; если мы хотим получить значение x (т.е. y) из z, мы можем добиться такого же eval (z), который даст вам "y". Мой вопрос: если у меня есть x как массив вроде var x=[a,b,c]; var z='x'; как я могу получить значения массива x, такие как x[0...
15 апр. 2014, в 14:06
2 ответа
Я использую ckeditor, и я добавил 1 диалог, где при нажатии кнопки я хочу проверить, находится ли курсор внутри таблицы в диалоговом окне ckeditor? это диалоговый код, где при нажатии кнопки мне нужно проверить вышеуказанное условие CKEDITOR.dialog.add( 'NDFSRSDialog', function( editor ) { r...
ckeditor
wysiwyg
15 апр. 2014, в 14:02
3 ответа
Мне нужно подсчитать с .size() сколько элементов внутри поля, моя проблема в том, что есть кнопка удаления, и мне нужно перезапустить счет, если я нажму кнопку удаления. Вот мой jsfiddle: http://jsfiddle.net/5G6Kg/ Я попытался имитировать реальный код. И вот мой код, с этим кодом я пытаюсь "перес...
live
04 апр. 2014, в 13:31
Наверх
Меню