jquery — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть обработчик событий, прикрепленный к элементу ввода с атрибутом ng-change. Когда я назначаю обработчик с неназванной функцией, щелчок кнопки работает. Когда я назначаю обработчик с именованной функцией, браузер попытается разрешить все параметры в названной функции во время загрузки. Каж...
30 июнь 2016, в 02:01
2 ответа
Я знаю, что это, вероятно, очень просто, но я, по-видимому, просто не могу подумать, как это сделать. Мне никогда не приходилось это делать раньше. У меня есть значение, которое остается неизменным, если не щелкнуть радиокнопку и не изменить ее. Затем мне нужно передать это значение в функцию щелч...
15 апр. 2014, в 17:40
1 ответ
У меня есть проблемы с очень базовым запросом в моем проекте Spring MVC 3.2. Heres мой запрос ajax: $(document).ready(function(){ function getApartmentList(){ console.log("get"); $.ajax({ type: 'GET', url: '/getApartmentList', dataType: "json", ...
spring-mvc
15 апр. 2014, в 17:10
3 ответа
Как бы я хотел объединить эти две функции JavaScript и JQuery ниже в одну из функций JavaScript или одну функцию JQuery. Все это делает, это перейти к URL-адресу при запуске функции. function addToCart(){ var productCode = document.getElementById("getquantity").value; location = "some url"...
15 апр. 2014, в 17:01
1 ответ
Как мне вызвать/обновить представление из установки jQuery Datepicker() в макете? У меня есть настройка Datepicker в моем представлении макета следующим образом: <header> <div class="float-left" id="CalenderView"> <span class="datepicker">Date: ...
datepicker
asp.net-mvc
15 апр. 2014, в 16:43
1 ответ
я wotk с jquery related выбирает pugin. У меня есть файл .php для извлечения данных с использованием json метода, например: <?php // simulate that this proccess might take a while so you can see the loadingMessage option work. sleep(1); $stateID = $_GET['stateID']; $countyID = $_GET['countyID...
15 апр. 2014, в 15:59
3 ответа
У меня есть несколько флажков в представлении, и у каждого из них есть некоторые атрибуты данных, например: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Как только кнопка нажата, я повторяю все флажки, которые выбраны, и что я хочу сделать, это получить поля данных и цены для каждого выбранного флажка и создат...
15 апр. 2014, в 15:53
1 ответ
http://jqueryui.com/autocomplete/ Введите "ja", затем предложите 2 варианта. Теперь нажмите стрелку вниз и обратите внимание, как значение ja изменяется на текст элемента, на который вы стрелка. Как остановить изменение значения на текст элементов наведения? Я хочу, чтобы значение поля поиска вс...
autosuggest
15 апр. 2014, в 15:49
4 ответа
У меня этот код в HTML: <div id="thumbs_list"> <ul id="thumbs_list_frame"> <li id="thumbnail_260" style="display: none;">...</li> <li id="thumbnail_261" style="display: none;">...</li> <li id="thumbnail_262" style="display: none;"&g...
15 апр. 2014, в 15:48
3 ответа
Как я могу найти видимый дочерний элемент внутри родителя с jQuery? Пробовал, например, следующие (и многие другие), которые не работают. var childelement = $("#parent").find(".child:visible"); В родительском объекте много дочерних элементов, но только одно видно в одно и то же время. Все дочерн...
15 апр. 2014, в 15:45
2 ответа
Я использую uploadify для загрузки файлов. Но когда я использую jQuery('#video_thumb1').uploadify('settings','uploadLimit','4'); чтобы изменить счетчик лимитов, я получаю сообщение об ошибке. Я не могу решить эту проблему, что это за ошибка?
uploadify
15 апр. 2014, в 15:37
1 ответ
Я пытаюсь воспроизвести эффект, который можно увидеть на этом сайте http://www.toolofna.com/#!/work. При прокрутке влево/вправо по горизонтали, div, внутри которого есть разные изображения, переворачивается вокруг оси x, а затем опускается в исходное положение. Я знаю, что это может быть достигнуто...
effects
04 апр. 2014, в 15:47
2 ответа
У меня есть следующая строка HTML, созданная в JavaScript: var s = "<p id='main'><p>Sample paragraph text.</p><p>more</p></p>"; Которая, отформатированная, выглядит так: <p id='main'> <p>Sample paragraph text.</p> <p>more</p>...
append
04 апр. 2014, в 15:13
3 ответа
На домашней странице я пытаюсь распечатать всплывающее окно. В Chrome это работает, но в firefox это не работает, так или иначе он игнорирует файл css. В Firefox окно что-то загружает, но я не знаю, что это такое, потому что я не могу открыть firebug. Форматирование HTML выглядит правильно, но при...
04 апр. 2014, в 13:36
2 ответа
Я хочу открыть Reveal Modal Popup при загрузке страницы, не нажимая ничего Вот что есть: <!DOCTYPE html> <head> <title>Modal PopUp</title> <link type="text/css" rel="stylesheet" href="css/style.css"> <link type="text/css" rel="stylesheet" href="css/reve...
reveal.js
04 апр. 2014, в 12:45
Наверх
Меню