jquery — вопросы с ответами

3 ответа
Я плохо разбираюсь в jQuery или HTML. Я хочу выбрать опцию в зависимости от значения, переданного от вызова ajax. Ниже приведено то, что внутри моего html <label class="item item-input"> <input id="" type="text" required ng-model="Data.CompanyTitle"> <select style="wi...
30 июнь 2016, в 07:27
1 ответ
Я хочу выполнить контроллер перед загрузкой step1.html. (function () { "use strict"; var app = angular.module("autoQuote",["ui.router","ngResource"]); app.config(["$stateProvider","$urlRouterProvider", function($stateProvider,$urlRouterProvider){ $urlRouterProvider.otherwise("...
30 июнь 2016, в 06:52
2 ответа
У меня есть веб-форма учетной записи веб-сайта ASP.NET MVC 4. Я пытаюсь проверить, существует ли в базе данных имя пользователя. Если имя пользователя существует, пользователь должен быть уведомлен. Для этого я использую удаленную проверку (следуя этому руководству). Прежде всего, я изменил класс ...
validation
asp.net-mvc
remote-validation
15 апр. 2014, в 17:56
2 ответа
Как программно выбрать текст URL-адреса после загрузки новой вкладки? Это код для redirect.js /*global chrome,document,window */ (function init() { "use strict"; chrome.storage.local.get(["url","tab.selected"], function (items) { var url = items.url; if(url) { v...
google-chrome
google-chrome-extension
omnibox
15 апр. 2014, в 16:58
2 ответа
Как я могу предварительно выбрать раскрывающийся список в зависимости от ссылки с другой страницы? В зависимости от того, на какую ссылку нажимает пользователь, мне нужно предварительно выбрать соответствующий выпадающий индекс на результирующей странице. Первая страница: <a href="http://somesi...
drop-down-menu
15 апр. 2014, в 16:45
2 ответа
Я пытаюсь применить show('slow') к .append() но, похоже, не работает вообще. Вот мой код: var listing = "html data"; $('#sectionArticles').append(listing); Я нашел, что мы можем использовать только show('slow') с appendTo, это правда? Как применить плавное скачивание....
append
15 апр. 2014, в 16:45
2 ответа
Я пытаюсь получить событие щелчка, чтобы отключить руководство для плагина, который использует селектор. подключаемый модуль. $( function () { $.contextMenu( { selector: '.context-menu-one', callback: function ( key, options ) ...
click
selector
15 апр. 2014, в 16:29
1 ответ
Я видел много примеров того, как получить всплывающее окно для iPhone, чтобы изменить его форму ввода, однако я хотел бы, чтобы мое поле ввода было частью всплывающего окна клавиатуры iPhone всякий раз, когда у меня есть поле ввода, клавиатура всплывает и подталкивает поле ввода - inorder, чтобы в...
iphone
keyboard
15 апр. 2014, в 16:22
5 ответов
Используя Plivo api, я делаю вызов getJSON, поэтому возвращается следующее: [ { "group_id":"31505537702425", "number_type":"local", "prefix":"347", "region":"New York, UNITED STATES", "rental_rate":"0.80000", "resource_uri":"/v1/Account/MAMTE4MTHJNJRKODBIMD/AvailableNumber...
getjson
plivo
15 апр. 2014, в 16:09
1 ответ
Попытка решить проблему, когда элемент мыши холста мыши с mousedown; затем мышь отбрасывается (mouseup) с элемента canvas, когда мышь перемещается обратно в элемент холста, он думает, что мышь все еще опустилась. Исправление в этом примере заключается в том, что мышь вверх и мышь вниз происходит и...
canvas
mouseevent
15 апр. 2014, в 16:02
2 ответа
Я использую jquery для создания оверлейного div, когда я нажимаю #Thumb следующим образом: $('#Thumb').click( function() { $('body').append('<div id="overlayFrame" onclick="unloadPhoto()" style="position:absolute;width:100%;height:100%;top:0px;left:0px; background: rgba(0, 0, 0, 0.8); z-in...
04 апр. 2014, в 17:44
3 ответа
У меня есть две переключатели на моей форме. Если пользователь выбирает один параметр радио, то некоторые дополнительные опции флажка становятся ненужными, и поэтому я хочу их отключить. Пока что код jQuery, который у меня работает, отключает параметры, но если пользователь передумает и выбирает др...
04 апр. 2014, в 17:20
1 ответ
Вот мой HTML: <a class="various fancybox.iframe" href="http://www.youtube.com/watch?v=PzBk4-awY40"><div id="video_nav"><h3 class="nav_text">Video</h3></div></a> И jQuery $(document).ready(function() { $(".various").fancybox({ maxWidth : 800, maxHeigh...
fancybox
lightbox
04 апр. 2014, в 17:15
1 ответ
Как я могу изменить значение таблицы в динамическом режиме с помощью модального диалога jquery. Я создал таблицу с помощью javascript. Здесь я добавил код, который отобразит значение ячейки таблицы через диалог. В этом коде он отображает значение ячейки таблицы в текстовом поле, и я могу его измени...
04 апр. 2014, в 16:55
4 ответа
У меня есть страница HTML с кнопкой, при нажатии которой скрывается скрытый контент. Я использую код jquery, который я вложил в мою HTML-страницу. Когда я нажимаю кнопку, чтобы отображать содержимое в скрытом div, это работает, однако, когда я снова нажимаю кнопку, чтобы скрыть содержимое, ничего н...
04 апр. 2014, в 16:54
Наверх
Меню