jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я работаю над графиком, но это не видно. В моем коде есть две строки, одна из которых работает, а другая - не работает. (Я прокомментировал их) //this line does not work //data3.push([new Date(d.timestamp).getTime(),data.data.risk); //this line works data3.push([new Date(d.timestamp).getTime(),da...
frontend
highcharts
30 июнь 2016, в 11:07
2 ответа
Я хотел бы сделать регистрационную форму, содержащую текст в форме, и только когда вы начнете вводить текст, он исчезнет из формы. Единственное решение, которое я нашел, это использовать css, когда текст описания исчезает, как только вы нажимаете на поле....
15 апр. 2014, в 19:18
1 ответ
Это регулярное выражение для проверки подлинности электронной почты (из jquery.validate) отлично работает, за исключением того, что я думаю, что было бы немного легче для пользователя, если бы были разрешены предварительные и почтовые пробелы. Я уже обрезаю() с php, как только я получу представленн...
jquery-validate
15 апр. 2014, в 19:17
3 ответа
Что бы эквивалент document.forms[0].submit(); ... быть в формате jquery? Я знаю, что это будет похоже на нечто похожее на: $("form").submit() Но я не уверен, как просто отправить общую форму, не зная ее id
15 апр. 2014, в 19:09
2 ответа
привет. Я хочу получить индекс столбца выбранного элемента в таблице, чтобы использовать, чтобы сделать индикатор цвета в заголовке таблицы, когда мышь перемещается, голова таблицы, содержащей элемент, меняет цвет это моя функция, которую я создаю $(function () { var content = $('tr').childre...
15 апр. 2014, в 19:00
1 ответ
Я создал настраиваемый элемент управления просмотром отчетов, который использовал вывод запроса визуализации ssrs. У меня возникают трудности с совпадением скорости управления ssrs ReportViewer. Отчет составляет 2,5 мб. Я наблюдаю за запросом и ответами по проводу и вижу, что он занимает примерно ...
asp.net-mvc
reporting-services
15 апр. 2014, в 18:04
4 ответа
У меня есть следующая форма: <form action="" method="POST" name="form" id="form"> <input name="year" type="text" id="year" placeholder="YYYY" size="4" maxlength="4"> <input name="month" type="text" id="month" placeholder="MM" size="2" maxlength="2"> <input name="day...
15 апр. 2014, в 17:55
1 ответ
Как настроить свой Kendo DataSource с учетом следующих данных: {"Data": [{"PSA_Comments_Num":177,"Comment":"wtf","EnteredByEmployee":"Carlos Mendieta","EnteredDate":"\/Date(1397496581900)\/"}, {"PSA_Comments_Num":178,"Comment":"work damn it","EnteredByEmployee":"Carlos Mendieta","EnteredDate...
kendo-ui
kendo-grid
15 апр. 2014, в 17:47
1 ответ
Я работаю над сайтом, на котором пользователь может загрузить изображение, а затем применить к нему различные эффекты (маски, текссты и т.д.). Так вызывается элемент canvas в HTML: <div> <div onload="draw();"> <canvas id="canvas" data-girar="0"> <div style="d...
15 апр. 2014, в 17:41
1 ответ
Проблема с турбонасосами. Когда вы обновляете страницу, редактор отображается один раз. При загрузке редактора страниц панель отображается дважды. Я использую gem 'bootsy'. gem 'turbolinks' -v '2.2.0. Эта проблема наблюдается в Google Chrome. Например, в Firefox все выглядит отлично. applicatio...
ruby-on-rails-4
turbolinks
15 апр. 2014, в 17:36
1 ответ
У меня есть ссылка, когда я нажимаю на нее, она открывает iframe fancybox над index.php и меняет URL-адрес в адресной строке от index.php? Профиль = john.smith в index.php? профиль = john.smith # details.php? detail_id = 46798103K1Y420140415125117 но когда я копирую эту ссылку и вставляю ее с...
fancybox
15 апр. 2014, в 17:24
2 ответа
Я использую простой запрос на получение, аналогичный тому, который приведен в примере, предоставленном Crossrider, для получения некоторого контента с соответствующего сайта. Возвращаемое содержимое должно выглядеть так: "Your list: 1-Item,2-Salmon,3-Halibut"; Когда я использую alert(); метод для...
scope
get
crossrider
15 апр. 2014, в 17:21
1 ответ
У меня простой аккордеон с двумя разделами. Нажав кнопку, я хотел бы вставить текст в раздел, который в данный момент активирован. Мои исследования продолжают предполагать, что я нахожу активную панель, используя: var active = $(".selector").accordion("option", "active"); Я знаю, что.selector - ...
jquery-ui-accordion
15 апр. 2014, в 17:21
1 ответ
Предположим, у меня есть меню списка: <html> <body> <div id="menu"> <ul> <li>News <ul class="inner_menu"> <li>Hi</li> </ul> </li> <li>Bumble <ul class="inner_menu"&...
04 апр. 2014, в 17:47
1 ответ
Как я могу создать два разных прядильника с jQuery? Мне нужны разные цвета для каждого счетчика. Смотрите изображение: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я создал один из них следующим образом: var spinner = $( ".spinner" ).spinner({ min: 0, max: 9999 }); Итак, как я могу изменить цвет на синий и с...
04 апр. 2014, в 16:30
Наверх
Меню