jquery — вопросы с ответами

2 ответа
Я начинаю обойти Angular JS. У меня есть небольшое требование. Я хочу, чтобы пользователи имели возможность удалять определенные кнопки, если они того пожелают. И поэтому я хочу, чтобы кнопка сразу исчезла со страницы, как только пользователи нажимают знак закрытия (x). Каков наилучший способ дос...
20 июль 2016, в 22:23
4 ответа
Я создал форму заказа с несколькими строками и столбцами Product_id Qty price Количество и цена автоматически заполняются при выборе Product в выпадающем списке. В конце формы у меня есть поле, которое болело общей суммой <span id="total"></span> Я сделал код ниже, чтобы рассчитать о...
25 апр. 2014, в 16:29
2 ответа
Я хочу проверить, совместимы ли прототип и сценарий jQuery. В прототипном приложении добавляются некоторые div с текстовым полем. После document.ready я не могу получить к нему доступ. Я также попробовал j('#the_parent_div_where_the_divs_are_added').bind("DOMSubtreeModified", function() {...}); но ...
select
dom
25 апр. 2014, в 16:03
1 ответ
У меня есть форма, которую я скрыл, используя jquery, который отображается на клике. Я хочу публиковать данные с помощью php, но при нажатии кнопки ничего не происходит. <div class="col-12 col-sm-2 with-click-text"> <form name="contactform" method="post" action=""> <table class="cli...
forms
25 апр. 2014, в 15:47
1 ответ
Как загрузить CSS с изображениями и аудиофайлом с помощью load manifest? С использованием или без использования createjs и preload js? Я хочу сначала загрузить его, а затем добавить его в main? возможно ли это сделать или нет?
createjs
preload
25 апр. 2014, в 15:46
1 ответ
Как объясняется в другом вопросе: If the queue being queued is fx and the queue is not already in progress, dequeue is called. , Это здорово, что очередь по умолчанию достаточно умна для автоматического запуска. Но как я могу реплицировать одну и ту же функциональность, автоматический запуск, когд...
queue
jquery-queue
25 апр. 2014, в 15:45
1 ответ
Я полностью новичок в jquery, и мне нужно изменить функцию слайд-шоу jquery для работы только onmouseout. Простой - если кто-то наведет #slideshow div, а слайд-шоу перестанет переключать изображения. вот мой сценарий слайд-шоу: $("#slideshow").mouseout() { $("#slideshow > div:gt(0)")...
25 апр. 2014, в 15:23
1 ответ
im, имеющих проблемы с трубопроводом рубина на рельсах и интеграцией сверхсетей. я загрузил последнюю версию supersized и хотел использовать слайд-шоу one buildinternet.com/project/supersized/download.html, но у меня возникла проблема с конвейером Я пытался использовать rubygems.org/gems/sprocket...
plugins
ruby-on-rails-4
supersized
25 апр. 2014, в 15:07
1 ответ
Я борюсь с этим уже несколько дней и все же разрешаю это. Я читал много документации и искал в самых темных углах. Есть несколько обсуждений ссылок stackoverflow, которые фактически обсуждают эту проблему, например: Greyscale Background Css Images Короче: я пытаюсь иметь цветную версию и серая вер...
25 апр. 2014, в 14:34
1 ответ
возможно ли устанавливать высокие диаграммы для отображения данных только в определенном временном диапазоне, например, 2 часа, без какого-либо масштабирования. Например, в начале у меня есть данные в течение 2 часов. И можно ли не показывать некоторые моменты, если они не подходят через 2 часа? ...
highcharts
25 апр. 2014, в 14:30
2 ответа
Я написал код, в котором JQuery Ajax будет вызывать JSON и на основе выбранных переключателей значения полей должны измениться. Кодекс выглядит следующим образом $(document).ready(function(){ $.ajax({ type: "POST", url: "test.json", data : "", dataType: "json", contentType...
25 апр. 2014, в 14:25
2 ответа
Я не позвоню: $(document).on('nameOfevent' function(){.... после того, как я позвонил в $.mobile.navigate('page-1') в другом месте (У меня есть два div в одном файле HTML, и в каждом div у меня есть атрибут data-role = "page".) Каково имя события, которое будет .navigate после изменения стран...
25 апр. 2014, в 14:19
2 ответа
У меня есть поле ввода, настроенное с автозаполнением jQuery. autocomplete работает нормально, и значения отображаются в порядке. Представьте себе, когда я вводю "привет" в поле ввода, автозаполнение отображает список с помощью: "hello john", "hello mary", "hello xyz". Когда я выбираю одну из отобр...
autocomplete
jquery-autocomplete
25 апр. 2014, в 14:11
1 ответ
Я создаю веб-форму, чтобы позволить обществам узнать о пакетах, предлагаемых в гольф-клубе. Предлагается 7 различных пакетов, каждый из которых имеет различную комбинацию действий. Я хочу установить форму так, чтобы при выборе пакета из выпадающего меню была показана соответствующая комбинация пол...
13 апр. 2014, в 19:43
1 ответ
Я работаю с викториной, запрограммированной в JSON. После завершения викторины я хотел бы связать файл html. Однако, когда я добавляю код (типичные теги привязки), он разбивает код и не отображает ссылку. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я предполагаю, что есть какой-то обработчик, который мне нужн...
13 апр. 2014, в 18:25
Наверх
Меню