javascript — вопросы с ответами

2 ответа
Я хотел сделать ранг для моего босса discord. Я попробовал так, но дал ошибку "не могу прочитать свойство" map "неопределенного" var dados = require("../create-table"); const mysql = require('mysql'); const sequelize = require('sequelize'); const connection = mysql.createConnection({ host ...
discord.js
18 янв. 2018, в 03:59
3 ответа
Я пытаюсь дождаться загрузки API, однако мой тестовый код ниже, похоже, не учитывает задержку тайм-аута, поскольку он слишком быстро перебирается. var google = false; function test(check = false) { if (!check) { console.log('append the api'); check = true; } if (check) { ...
29 июнь 2017, в 17:25
2 ответа
Я изучаю JavaScript и недавно столкнулся с проблемой массива JavaScript. Числовой индекс массива JavaScript описывается как 32 бит, я думаю, что его максимальный индекс равен 2 до 32 минус 1, но право на 2 равно 32 минус 2. Я не знаю, почему? Может ли кто-нибудь сказать мне?...
29 июнь 2017, в 17:14
1 ответ
У меня есть большие файлы (~ 100 мб каждый) с данными GeoJSON/TopoJSON. У них есть границы штатов и уездов. Уровень состояний загружается просто отлично, так как он не имеет так много данных, но тот, у которого есть графства, просто приводит к сбою страницы в Chrome. Таким образом, сами файлы заг...
leaflet
geojson
topojson
29 июнь 2017, в 17:11
2 ответа
Я пытаюсь отфильтровать объект JSON (в моем примере объект называется "post"), используя инфраструктуру VueJs2, использующую объект данных из API-интерфейса Wordpress REST. У меня есть вложенные массивы (теги метаданных), связанные с моими сообщениями, которые я хочу фильтровать/искать, когда польз...
vuejs2
wordpress-rest-api
29 июнь 2017, в 17:10
1 ответ
возможно ли сделать что-то подобное в d3js, и как? // [IMG_OUR_ID=174551.site] Если нет, есть ли еще один js lib для этого? Спасибо !
d3.js
29 июнь 2017, в 16:47
1 ответ
Я следил за этим руководством по угловому стилю Джоном Паппой, и у меня были проблемы с тестированием с синтаксисом controllerAs. В частности, в руководстве говорится использовать переменную захвата, например var vm = this; чтобы избежать привязки вещей к $ scope внутри контроллера. Моя проблема в...
unit-testing
22 июль 2015, в 05:50
2 ответа
Я хочу очистить входной файл в моей форме, но я использую AngularJS и другие компоненты JQuery, и я не могу потерять прослушиватели событий и расширенные свойства. Есть ли способ обойтись без удаления или использования функций JQuery replaceWith или clone?...
21 июль 2015, в 21:23
3 ответа
Я новичок в jQuery, я хочу получить список последних последних div ID's. моя потребность в том, когда пользователь нажимает кнопку отмены, тогда я хочу переместить пользователя в последний 2-й щелчок div.
05 окт. 2013, в 22:35
1 ответ
Я новичок в javascript, я пытаюсь написать сценарий, который открывает окно, а затем заполняет форму и отправляет ее. Код, который я написал, просто загружает страницу, но не заполняет форму, что не так с моим кодом, и как я могу ее исправить? <html> <head> <title>Popup</title&...
05 окт. 2013, в 22:26
3 ответа
У меня есть форма с вводом [текст], select и textarea, клонирование или копирование данных/значений ввода (тип = текст), выбор, textarea в div или span, другими словами, в HTML. И это должно произойти без обновления или перезагрузки страницы. Другими словами, если я напечатаю что-то в: <input t...
05 окт. 2013, в 22:20
2 ответа
У меня есть наблюдаемый массив, связанный с списком, который использует JQuery-ui для переупорядочения с перетаскиванием. Я также хочу, чтобы удалять элементы из наблюдаемого массива. Кажется, что все работает нормально, пока я не попытаюсь удалить элемент, который уже был переупорядочен. Рассмотр...
05 окт. 2013, в 22:01
1 ответ
Это моя проблема почти неделю, и я не могу ее разрешить. Сценарий: Прежде чем сохранить данные, появится сообщение с подтверждением, что... Station is full. do you want to continue saving? Station is full. do you want to continue saving?... тогда, когда я попытался ОТМЕНА, он все еще сохраняет да...
05 окт. 2013, в 21:38
1 ответ
У меня возникают проблемы со страницей, которая имеет плавающее фоновое изображение (абсолютно позиционированное), где изображение динамически изменяется с помощью javascript. В основном это большая галерея, которая меняется за портфолио: У меня есть раздел разметки, который выглядит так: <div ...
03 окт. 2013, в 22:44
4 ответа
Может кто-нибудь помочь мне прочитать это? <!--[if gt IE 8]><!--> <script src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.9.1/jquery.min.js"></script> <!--<![endif]--> <!--[if lte IE 8]> <script src="http://ajax.googleapis.co...
internet-explorer
google-chrome
03 окт. 2013, в 22:02
Наверх
Меню